[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Атлетико» Мадрид (Мадрид)
«Атлетико» Мадрид (Мадрид)
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:07 | Сообщение # 21
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Брендан Роджерс: «По моей информации, Диего Коста продлил контракт с «Атлетико»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб не смог добиться трансфера форварда «Атлетико» Диего Косты.
«Как я понимаю, Коста продлил свой контракт с «Атлетико» и отказался от перехода в «Ливерпуль». Также не могу сказать ничего нового о переходе Али Сиссоко из «Валенсии».
Мы уже подписали несколько игроков и надеемся на еще несколько переходов перед закрытием трансферного окна. На это нужно время, не стоит ждать сиюминутных трансферов», – отметил Роджерс.
Ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» готово заплатить за переход Косты 24 миллиона евро.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:07 | Сообщение # 22
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Монако» интересуется Тураном

«Монако» намерено приобрести полузащитника «Атлетико» Арду Турана, информирует Cuatro.
При этом мадридский клуб настаивает на том, чтобы за трансфер игрока сборной Турции была выплачена опция выкупа его контракта – 24 миллиона евро.
Отметим, что Тураном также интересуется «Галатасарай».
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:08 | Сообщение # 23
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Атлетико» приобрел вратаря «Хетафе» Мойю

Вратарь «Хетафе» Мигель Анхель Мойя продолжит карьеру в «Атлетико».
29-летний голкипер подписал контракт с «матрасниками» до 2018 года.
Ранее Мойя выступал за «Мальорку» и «Валенсию», а также за молодежные и юниорские сборные Испании всех возрастов.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:08 | Сообщение # 24
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Давид Вилья: «В «Атлетико» у меня все идет хорошо»

Форвард «Атлетико» Давид Вилья отметил свой дебют в составе «матрасников» забитым голом в выездном товарищеском матче против клуба «Лас-Пальмас» (2:0).
«Я очень рад, все идет хорошо, — сказал после матча довольный игрок. — Я отлично лажу с партнерами, и сегодня мне также хотелось бы поблагодарить болельщиков «Лас-Пальмаса», которые тепло встретили меня».
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:08 | Сообщение # 25
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Атлетико» не продаст Турана в это межсезонье

Арда Туран не покинет «Атлетико» в нынешнее трансферное окно, несмотря на интерес со стороны «Монако» и «Галатасарая».
Мадридский клуб получил ряд предложений о приобретении 26-летнего хавбека, однако все они были отклонены, так как главный тренер Диего Симеоне видит в турке ключевую фигуру для его команды.
Этим летом «Атлетико» уже покинул форвард Радамель Фалькао, и теперь «матрасники» больше не намерены расставаться со своими лидерами.
В минувшем сезоне Арда Туран в рамках испанской примеры в 32 матчах отметился пятью забитыми мячами.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:09 | Сообщение # 26
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Диего Коста согласовал условия нового контракта с «Атлетико»

«Атлетико» и нападающий Диего Коста достигли устной договоренности о продлении соглашения, сообщает Marca.
Срок нового контракта не уточняется, известно лишь, что действующий договор между мадридским клубом и 24-летним бразильцем истекает летом 2015 года.
«Атлетико» ускорил процесс переговоров о продлении контракта с Костой после того, как его попытался приобрести «Ливерпуль», который предлагал нападающему более высокую зарплату.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Вторник, 20.08.2013, 13:21 | Сообщение # 27
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
«Атлетико» продаст Демичелиса в «Манчестер Сити» за 7-9 миллионов евро

«Манчестер Сити» продолжает переговоры с «Атлетико» относительно центрального защитника Мартина Демичелиса.Мадридский клуб готов отпустить 32-летнего аргентинца в английский клуб за 7-9 миллионов евро, сообщает корреспондент Sky Sports Italia Джанлука Ди Марцио.Ранее стало известно, что «Атлетико» требует за Демичелиса 5 миллионов евро.Напомним, новому главному «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини защитник хорошо знаком по совместной работе в «Малаге», откуда Демичелис перешел в «Атлетико» в это межсезонье на правах свободного агента.


 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Атлетико» Мадрид (Мадрид)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.