[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
DD_drogbaДата: Среда, 18.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Chelsea Till We Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Игуаин отказался от предложения «Ювентуса»




Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин решил продолжить выступать в составе «Королевского клуба».

Аргентинец отказался от предложения «Ювентуса», согласно которому его зарплата увеличивалась вдвое – до 7 миллионов евро в год.

«Во многом на мое решение повлияла беседа с Жозе Моуринью. Я не буду вдаваться в детали. Это наше личное дело.

Мы все здесь как одна семья. Это дает мне силы. В нынешнем сезоне я хочу сыграть настолько хорошо, насколько это возможно, и реализовать мечты, которых не удавалось достичь прежде», – цитирует Игуаина Marca.

Добавим, «Ювентус» был готов заплатить за футболиста 45 миллионов евро.
Прикрепления: 1146976.jpg(90Kb)


 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:32 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жозе Моуринью: «Мне нереально стать для «Реала» таким вечным тренером, как Фергюсон для «МЮ»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о своей работе в «Реале», а также отказался комментировать изменения в игре «Барселоны».

«Мне нереально стать для «Реала» таким же вечным тренером, как Фергюсон для «Манчестер Юнайтед». Я просто не вижу себя в «Реале» в 79 лет.

С другой стороны, у меня есть контракт еще на четыре года. Раз мы его подписали – значит, рассчитываем проработать вместе как минимум четыре года.

Моя главная цель на ближайшее время – продолжить победы с «Реалом». В прошлом году мы были лучшей командой Европы. И в новом сезоне мы также будем претендовать на победу во всех турнирах.

Станет ли «Барселона» более уязвимой в связи с уходом Гвардиолы? Не хочу говорить о «Барселоне», – приводит слова Моуринью AS.



 
♣Joker♣Дата: Среда, 22.08.2012, 23:03 | Сообщение # 22
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Реал Лига чемпионов побыстрей)))
 
♣Joker♣Дата: Среда, 22.08.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Моуриньо и Виланова: противостояние обладателя 19 трофеев и дебютанта

Окрестив себя не «Особенным», а «Единственным», Моуриньо остается уникальным наставником, выигравшим Ла Лигу, Скудетто и Премьер-Лигу. В его активе также две победы в Лиге Чемпионов с «Порту» и «Интером». Завтра один из самых успешных тренеров современности столкнется с новым соискателем трофеев – Тито Вилановой, выросшим в тени Гвардиолы.

Ни кем не забыт инцидент между Моуриньо и Вилановой в прошлогоднем матче за Суперкубок: португалец ткнул тренера «Барселоны» в глаз, а на после матчевой пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему он поступил с Вилановой подобным образом, он ответил: «Пито Виланова? Я не знаю, кто это».

Теперь история начинается с нуля. Испанская федерация футбола сняла дисквалификации с Моуриньо на два матча и с Вилановы на один, а оба наставника приняли примирительный образ.

«Простил ли я? Меня спрашивают об этом даже год спустя и я от этого устал. Главным наказанием станет то, что эти фотографии сохранят память об инциденте на долгие годы», - сказал Виланова на своей первой пресс-конференции. Вскоре Моуриньо также признал неправоту своих действий: «Я не должен был тыкать ему в глаз, я совершил ошибку. Между Тито и мной не существует проблем».

Португалец принес свои извинения еще в декабре, когда поприветствовал Тито на «Бернабеу» в матче Кубка Короля. Это было первое появление Вилановы на тренерской скамейке после серьезной болезни, в течение которой Моуриньо публично пожелал своему коллеги скорейшего выздоровления. Гвардиола остается в прошлом и завтра начинается эра противостояния Тито и Моу.

Добавлено (22.08.2012, 23:13)
---------------------------------------------
После памятных 0-5, случившихся во время первого визита «Реала» Жозе Моуриньо на «Камп Ноу» (хотя и в том мачте, если бы арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес назначил пенальти при счете 0-2 за нарушение Виктора Вальдеса против Криштиану Роналду, все могло бы пойти по совсем иному сценарию), «сливочные» играли на стадионе «сине-гранатовых» уверенно и убедительно. С тех пор на «Камп Ноу» команды сыграли всего четыре игры, в которых «Реал» потерпел только одно поражение (2-3 в выездном мачте на прошлый Суперкубок), дважды сыграл в ничью (1-1 Лиге Чемпионов, с несправедливо отмененном голом Гонсало Игуаина и 2-2 в поединке на Кубок Короля, в котором в ворота каталонцев не назначили три пенальти) и один раз добился долгожданной победы. Та победа 2-1, отмеченная великолепным голом Криштиану, должна была внушить уверенность футболистом «сливочных» в том, что на «Камп Ноу» можно добиваться успеха. В последних четырех мачтах на стадионе «Барсы» «Мадрид» забил шесть голов, что дает команде Моуриньо возможность чувствовать себя уверенно на поле соперника.

Поэтому мы, мадридисты, просим Жозе Моуриньо в этот четверг с первых же минут матча начать оказывать давление на ворота хозяев. Ситуации, когда «Мадрид» уповал на ответную игру, пытаясь действовать на выезде вторым номером, не привели ни к чему хорошему. Таким образом «Реал» вылетал из Лиги Чемпионов и из Королевского Кубка. «Мадрид» благодаря своей генетике не может и не должен никого бояться. Ведь это действующий чемпион Ла Лиги, набравший сто очков и забивший 121 гол в ворота соперников. В четверг надо напомнить об этом Месси и компании. То, что произошло в прошлом сезоне, не было случайностью. И теперь Моуриньо должен закрепить свой успех на «Камп Ноу».

Прикрепления: 3810787.jpg(9Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 24.08.2012, 15:42 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Ливерпуль» арендует Шахина и после сезона может выкупить его трансфер за 14 миллионов фунтов


Как уже сообщалось, полузащитник «Реала» Нури Шахин в ближайшее время перейдет в «Ливерпуль».

Мерсисайдцы договорились о годичной аренде футболиста. «Красные» будет выплачивать большую часть зарплаты Шахина, которая составляет 115 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, после завершения сезона «Ливерпуль» будет иметь право выкупить трансфер игрока за 14 миллионов фунтов. Об этом сообщает BBC.

Напомним, что Шахином также интересовался лондонский «Арсенал».



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 25.08.2012, 21:36 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Майкона встретится с представителями «Реала»


Агент защитника «Интера» Дугласа Майкона, Роберто Календа, в субботу встретится с представителями «Реала» и обсудит возможный переход игрока в мадридский клуб, сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, ранее на этой неделе Календа обсуждал возможность трансфера бразильца с руководством «Манчестер Сити».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 11:12 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Коэнтрау грозит дисквалификация от 4 до 12 матчей


Защитнику «Реала» Фабиу Коэнтрау, который был удален за споры с арбитром со скамейки запасных в матче 2-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (1:2), грозит длительная дисквалификация.

Футболист может пропустить от 4 до 12 игр за оскорбление судьи согласно статье 94 дисциплинарного кодекс Испанской федерации футбола, сообщает AS.

Главный арбитр Мигель Анхель Перес Ласа внес в протокол запись об этом инциденте: «На 88-й минуте Фабиу Коэнтрау был удален с поля по следующей причине: во время остановки игры в разговоре со мной он позволил себе оскорбления, говоря «Что ты делаешь, сукин сын?..».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 11:22 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эмилио Бутрагеньо: «Чемпионат только начался, уверен, скоро «Реал» вернет привычную игру»


Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо после матча 2-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (1:2) отметил, что не нужно драматизировать результаты первых матчей команды в сезоне.

«Чемпионат только начался, уверен, скоро мы вернем нашу привычную игру. Нужно сохранять спокойствие, это футбол. Думали, что команда сможет переломить ход матча с «Хетафе», но соперник был очень хорош.

В первом тайме мы играли лучше, имели контроль над игрой. Но во второй половине хозяева очень удачно сыграли в обороне и воспользовались своими шансами в атаке.

Мы надеялись вернуться в игру, но этого не произошло. Свои моменты мы не использовали.

Могу сказать, что в первой игре с «Валенсией» команда заслуживала побед. Сегодня результат опять получился не таким, как мы ожидали. Что поделаешь, нужно продолжать работать. У нас важная игра в среду. Надеюсь, команда покажет свою лучшую игру», – цитирует Бутрагеньо официальный сайт клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 12:55 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Икер Касильяс: «Домашняя победа над «Барселоной» может все изменить»


Капитан «Реала» Икер Касильяс подвел итоги матча 2-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (1:2), а также отметил, что команде необходимо срочно одержать победу для исправления ситуации.

«Эта ситуация похожа на прошлый сезон, когда у нас было несколько неудачных матчей подряд во время гонки за титулом. С «Расингом» и «Леванте».

У нас сейчас не лучшее время. 5-очковое отставание от лидера говорит само за себя… Однако мы старались сделать все возможное в этом матче. Но приходится согласиться с тренером, что команда провела плохую игру. Ее нужно поскорее забыть и думать о следующей встрече. В игре с «Барселоной» за Суперкубок Испании у нас будет прекрасная возможность, чтобы встать на победный путь и забыть три прошедших матча.

В первом тайме мы сыграли не совсем правильно. Были шансы сделать счет 2:0, но мы их не использовали. Во второй половине мы сразу столкнулись с проблемами. Пропустили гол. Этого не должно было случиться, и мы не можем себе позволить этого в дальнейшем.

В итоге мы не только не смогли забить еще, а пропустили второй гол. Игра у нас не шла ни в индивидуальном плане, ни в коллективном.

Никто не думал, что эти десять дней закончатся вот так. Нужно быть самокритичными, ведь какие-то вещи мы делали не очень хорошо. Но это еще не провал.

Нам срочно нужна победа. Домашняя победа над «Барселоной» в матче за Суперкубок страны может все изменить. Это не только повод забыть эти неудачи, но и выиграть первый титул в сезоне», – цитирует игрока официальный сайт клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 18:24 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» может обменять Лассана Диарра на Майкона


«Реал» и «Интер» рассматривают возможность обмена полузащитника Лассана Диарра на защитника Дугласа Майкона, сообщает Marca со ссылкой на Corriere dello Sport.

Ранее мадридский клуб был готов заплатить за Майкона 8 миллионов евро, однако тогда стороны не смогли согласовать условия трансфера. Интерес к игроку также проявлял «Челси».

Напомним, что для перехода в «Реал» Майкон был готов пойти на значительное сокращение зарплаты и подписать контракт с окладом в размере 1 миллиона евро в год.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 04.09.2012, 16:45 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Роналду: «Знаю, почему Криштиану сделал это заявление, но раскрывать причины волен только он сам»


Жорже Мендеш, агент нападающего Криштиану Роналду, который заявил, что недоволен своим положением в «Реале», выступил в поддержку игрока.

«Хотел бы прояснить, что мне известно, почему Криштиану Роналду сделал это заявление, но раскрывать причины волен только он сам.

Кроме того, хочу подчеркнуть, что его слова не стали для меня сюрпризом и не причинили никакого дискомфорта.

Кому известно о характере наших отношений с Криштиану Роналду, тот знает, что я всегда с ним полностью солидарен», – говорится в заявлении на официальном сайте компании Жорже Мендеша.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 13:46 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жозе Моуринью: «Реал» ценит и любит Криштиану Роналду и всегда готов помочь»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью обратился со словами поддержки в адрес нападающего команды Криштиану Роналду, который на днях заявил, что несчастлив в мадридском клубе.

«Ты наш ведущий игрок – у меня нет в этом никаких сомнений. И ты нуждаешься в том, чтобы тебя ценили и любили. Мы тебя ценим и любим и окажем любую помощь.

Мы еще поговорим об этом, когда ты вернешься из сборной, но ты должен знать: мы всегда готовы выслушать и помочь тебе», – цитирует Моуринью Football Espana со ссылкой на Marca.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:28 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Максим Коваль заинтересовал «Реал»

Украинский вундеркинд и будущее сборной Украины может перейти в мадридский «Реал» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, именно на него Жозе Мауриньо намерен возложить надежду на достойную смену Икера Касильеса.

Голкипер киевского «Динамо» оценен в 12 млн. евро. Напоминаем вам, что недавно Ковалем был заинтересован «Зенит».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 16:37 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Анжи» проявляет интерес к Варану и Бокетти

Махачкалинский «Анжи» после усиления Лассина Диарра, желает приобрести его одноклубника, Рафаэла Варана сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, Варан является резервным игроков «Реала» и это ему очень не нравится. Воспитанник «Ланса», которому «сливочные» заплатили 10 млн. евро в 2011 году, может перейти в «Анжи» за 15 млн.

Варан считается одним из наиболее перспективных игроков обороны, и на этой покупке настаивает сам Гус Хиддинг. Так же, «Анжи» желает усилиться и игроком «Рубина» Сальваторе Боккетти, цена которого колеблется от 17 млн. евро.

На Боккетти так же претендует «Ювентус».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 10:47 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Сити» летом предлагал 200 миллионов евро за Криштиану Роналду и готов возобновить переговоры о трансфере


«Манчестер Сити» намерен предпринять новую попытку приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Летом английский клуб через агента игрокаЖорже Мендеша предлагал президенту мадридцев Флорентино Пересу 200 миллионов евро за футболиста (год назад – 180 миллионов). Но это предложение было отвергнуто.

Сам португалец в случае перехода получил бы зарплату в 20 миллионов евро за сезон.

Сейчас после заявления Криштиану Роналду о том, что он несчастлив в «Реале», владелец «Сити» шейх Мансур готов снова попытаться договорить о переходе игрока.

Переговоры могут начаться 18 сентября, когда клубы встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги чемпионов, сообщает AS.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 10:51 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Флорентино Перес: «Если бы Криштиану Роналду хотел уйти, он сказал бы об этом, когда трансферное окно еще было открыто»


Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал заявление форварда Криштиану Роналду о том, что он чем-то расстроен в клубе.

«Если бы Криштиану Роналду хотел уйти из «Реала», он сказал бы об этом, когда трансферное окно еще было открыто.

Есть другие причины для таких заявлений», – приводит слова Переса Marca.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:52 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Реал» намерен приобрести Видича

Мадридский «Реал» выставив на продажу Рикарду Карвалью, намерен усилить свой состав, экс-спартаковцем Неманья Видичем сообщает PROtransfers.

По сообщении партии БомжVек, Видич после травмы и в силу своего 31- летнего возраста, очень медленно набирает форму, и именно из-за этого в последних матчах «МЮ» много пропускает. Сэр Алекс очень недоволен формой серба, и тем фактом что «дьяволы» набрали всего 6 невразумительных очков. Так же, по мнению экспертов партии из-за Видича, пострадал и кипер «МЮ», Давид Де Хеа. Трансферное окно закрыто и если Видич не вернётся на свой уровень, то будет продан.

«Реал» готов купить Видича за 7 млн. фунтов.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:09 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» внёс в свой трансферный шорт-лист 5 левых защитников

Эшли Коул отказавшись продлевать контракт с лондонским «Челси», и по слухам готов перейти в ПСЖ, заставил «Аристократов» найти подходящую ему замену уже в следующее трансферное окно сообщает PROtransfers.

По сообщениям партии БомжVек в этот список попали всего 5 фамилий:

1. Доменико Кришито «Зенит» (стоимость 15. млн. евро)

2. Данни Алвес «Барселона» (стоимость 30 млн. евро)

3. Марсело «Реал» (стоимость 30 млн. евро)

4. Ассу Экото «Тоттенхэм» (стоимость 13 млн. фунтов)

5. Георгий Щенников ЦСКА (стоимость 10 млн. евро)


На усиление левого края защиты может быть выделено от 20 млн. евро до 25.

Также, не исключено что левый край на постоянной основе может занять и Райан Бертран, который недавно подписал свой контракт на 5 лет.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:45 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Карим Бензема: «Не знаю, чем так недоволен Криштиану Роналду»


Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема заявил, что не знает причин недовольства Криштиану Роналду своим положение в клубе.

«Не знаю, чем так недоволен Криштиану Роналду в «Реале». Я не следил за этой историей, но могу сказать, что не видел его несчастным или расстроенным», – цитирует Бензема Sky Sports.

Ранее сообщалось, что у Криштиану Роналду натянутые отношения с Марсело.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 12.09.2012, 13:38 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мадридский «Реал» готовит громкую сделку

«Реал» Мадрид зимой хочет купить звезду итальянского футбола Марио Балотелли, сообщает PROtransfers.ru.

Супер Марио не всегда находится место в основном составе «горожан.

И по информации партии БомжVек, Балотелли уже выразил недовольство главному тренеру Роберто Манчини. «Я ожидал совсем другого. В ходе Евро, я набрался большого международного опыта, и сейчас я нахожусь на пике своей физической формы. Но я по-прежнему не являюсь игроком стартового состава. Не исключается того, что я зимой могу уйти из команды» - заявил Балотели. Первым клубом, который обратил внимание на слова итальянца, стал «Реал».

За него по информации экспертов партии, королевский клуб согласился заплатить 35 млн. евро. Препятствием этой сделки может стать то, что Балотелли хочет играть в Англии.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 14:55 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Бензема установил антирекорд

Нападающий "Реала" и сборной Франции Карим Бензема забил свой последний гол в игре против "Мальорки" (в самом конце прошлого сезона). С тех пор ему никак не удается отправить мяч в ворота соперников клуба и национальной команды. В общей сложности у него уже набралось 815 безголевых минут.

Для Карима данное достижение стало рекордным в карьере.

На днях футболиста поддержал легендарный Зинедин Зидан.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.