[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — Профессиональный итальянский футбольный клуб из города Рим. Основан в 1900 году, выступает в Serie A — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провел большую часть своей истории в качестве одной из самых сильных команд. Лацио дважды были чемпионами Италии, пять раз выигрывали Кубок Италии (Coppa Italia), трижды Суперкубок Италии (Supercoppa Italiana), а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда Лацио выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также Лацио — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе.
Прикрепления: 7169452.jpg(226Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Лацио» готовит предложение о трансфере защитника «Спортинга» Шандао


24-летний защитник «Спортинга» Шандао попал в сферу интересов «Лацио», сообщает Calcioline.

Трансфер может состояться уже на следующей неделе. В контракте футболиста есть пункт, согласно которому он может покинуть португальский клуб за три миллиона евро.



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Конкуренцию этот клуб может навязать любому


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 21.09.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Владимир Петкович: «Результат игры с «Тоттенхэмом» – это стакан, который наполовину полон»


Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против «Тоттенхэма» (0:0).

«Этот результат я бы представил в виде стакана, который наполовину полон. Было непросто играть здесь, против этого соперника.

Матч получился очень хорошим, команды показали высокий уровень футбола. Выделю игру Онази и Каванды. Они показали, что я могу на них рассчитывать, а также то, что у нашей команды есть резервы и большой потенциал.

Думаю, мы смогли зарекомендовать себя и показать, что команда в состоянии выйти из этой группы», – цитирует Петковича Sky Sport.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Лацио» предложит Эрнанесу новый контракт


«Лацио» собирается продлить срок действия контракта с полузащитником Эрнанесом, информирует Messaggero.

По новому соглашению зарплата бразильца будет увеличена с 1,8 миллионов евро до 2,5 миллионов. При этом контракт будет содержать пункт о минимальной сумме отступных, которая составит около 50 миллионов евро. Отметим, что срок действия нынешнего соглашение бразильца истекает в 2015 году.

Напомним, что Эрананесом активно интересовался «Тоттенхэм».



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:47 | Сообщение # 6
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
"Лацио" хочет продать Сенияда Лулича.

Итальянский "Лацио" полон желания продать своего полузащитника Сенияда Лулича, сообщает calcionews24.

С предложением о продаже игрока римляне уже обратились к английскому "Челси" и мюнхенской "Баварии", которые недавно изъявляли инициативу приобрести боснийца. "Лациали" изначально хотели продлить контракт с Луличем, который истекает следующим летом, но потом поняли, что целесообразней продать игрока.
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 17:54 | Сообщение # 7
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Владимир Петкович: «Выйдет ли Сарате на поле, зависит только от него самого»

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович рассказал о том, выйдет ли на поле в матче против «Катании» Мауро Сарате, которого Петкович не ставил в основу в последние несколько недель, а также о том, кто сможет заменить Мирослава Клозе.

«Выйдет ли Сарате на поле, зависит не от Клозе, а исключительно от него самого.

Последние несколько дней он выглядел немного лучше, чем раньше, с желанием доказать свою значимость для клуба, и это дарит мне надежду на то, что он снова может появиться на поле.

Сперва я определяюсь с тем, какие игроки сыграют в матче, а уже потом с тактической схемой. Не знаю пока, будет ли доверена Эрнанесу более важная роль в связи с отсутствием Клозе», – цитирует Петковича Football Italia.

Матч «Катании» и «Лацио» начнется завтра в 18.00 по московскому времени.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:18 | Сообщение # 8
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Клаудио Лотито: «Если какой-либо клуб действительно заинтересован в Сарате, то ему просто нужно сделать предложение»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что клуб намерен продать форварда Мауро Сарате в зимнее трансферное окно.

«Мы не получали предложений от «Дженоа» и «Торино». Если какой-либо клуб действительно заинтересован в Сарате, то ему просто нужно сделать предложение.

Ситуация с Мауро была очевидна с лета, когда он отклонил несколько предложений «Галатасарая» и «Марселя». Мы уважаем правила, поэтому уже в январе будем готовы обсудить условия перехода. Готовы рассмотреть даже варианты аренды с правом последующего выкупа», – приводит слова Лотито Football Italia.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
[color=blue]Руководство итальянского "Лацио" вернулось к кандидатуре полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонде.

По информации A Bola, боссы "орлов" планируют приобрести 26-летнего японца уже в ближайшее трансферное окно, которое откроется в январе. При этом сумма возможной сделки не называется. Действующий контракт Хонды с ЦСКА рассчитан до зимы 2013 года.

Напомним, что в январе 2012 года стороны уже обсуждали возможность трансфера, но тогда сумма в 13 миллионов евро показалась ЦСКА недостаточной. В этом сезоне полузащитник провел в чемпионате России 19 матчей и забил
семь мячей.[/color]


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Владимир Петкович: "Команда продемонстрировала свой характер".

Наставник "Лацио" Владимир Петкович остался доволен волевой победой своей команды со счетом 2:1 над "Кальяри" в 19-м туре Серии А.

- Игроки всегда должны верить, что способны переломить ход встречи и вырвать победу. Мы проявили характер. В моменте с назначением пенальти контакт, как мне кажется, точно был. Главное, что мы добыли в итоге три очка, - цитирует Петковича Goal.com.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 11
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Нападающий «Лацио» Мауро Сарате намерен разорвать контракт с римским клубом, информирует Football Italia.

Футболист не выходит на поле с ноября 2012 года. На этой неделе клуб предоставил Сарате несколько дней отдыха, чтобы тот успел оправиться от травмы. Однако позже стало известно, что аргентинец отправился на Мальдивы. Теперь столичный клуб намерен оштрафовать Сарате на 500 тысяч евро.

Сегодня футболист вернулся в расположение «Лацио» и подал в суд иск о досрочном разрыве контракта с клубом из-за запугивания со стороны руководства.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.