[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.
Прикрепления: 6893441.jpg(13Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:20
 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
МЫ ВОЗЬМЁМ СКУДЕТТО !!!
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Без лавеззи будет тяжко


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 04:04 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Аурелио Де Лаурентис: «Если Кавани будет просить зарплату в 7-8 миллионов евро, то он может сгнить на скамье запасных»


Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что усадит на скамейку запасных форварда Эдинсона Кавани, если тот будет просить слишком большую зарплату.

«Если Кавани будет просить зарплату в 7-8 миллионов евро в год, то он может сгнить на скамье запасных», – цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

По информации источника, сейчас 25-летний уругваец зарабатывает в «Наполи» 2,4 миллиона евро в год. Кавани просит у клуба повысить зарплату до 5 миллионов в год. Де Лаурентис готов платить игроку только 3 миллиона евро. Ожидается, что стороны сойдутся на четырех миллионах.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 21.07.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Бавария» уступила «Наполи»

Мюнхенская «Бавария» потерпела поражение от «Наполи» в товарищеском матче – 2:3.

Голы в составе «Наполи» забили Паоло Каннаваро (45-я минута), Горан Пандев (67) и Лоренцо Инсинье (82). У «Баварии» отличились Давид Алаба (17) и Джердан Шакири (74).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент де Санктиса: «Морган скоро продлит контракт с «Наполи»


Агент голкипера «Наполи» Моргана де Санктиса Федерико Пасторелло заявил, что его клиент в ближайшее время продлит действующее соглашение с неаполитанским клубом.

«В ближайшее время Морган продлит срок контракта с «Наполи». Он только что вернулся с каникул. Скоро мы спокойно обсудим все детали контракта с руководством команды. У нас нет никаких проблем.

Продление срока контракта на два года? Мы еще не обсуждали такие детали», – цитирует агента Radio Kiss Kiss.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Маурицио Дзампарини: «Наполи» сделал наилучшее предложение по Бальцаретти»


Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что клуб готов расстаться с защитником Федерико Бальцаретти.

«Не знаю, удастся ли «Наполи» убедить Бальцаретти. Теперь все будет зависеть от Аурелио Де Лаурентиса, президента «Наполи», который напрямую будет общаться с игроком.

Предложение «Наполи» по Бальцаретти – лучшее, но он сам колеблется. Он сам всегда считал, что или будет оставаться здесь, или перейдет в «ПСЖ», – сказал Дзампарини в интервью Radio CRC.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Росси: «Не могу исключить перехода Джузеппе в «Наполи»


Агент форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси Федерико Пасторелло заявил, что его клиент может продолжить карьеру в «Наполи».

«Джузеппе в «Наполи»? Я не могу исключить такой возможности. Очевидно, что это команда значительно прибавила в последние годы.

Думаю, что после ухода Лавесси, атакующий потенциал «Наполи» значительно ослаб. Трансферный рынок до сих пор открыт, поэтому все возможно.

В данный момент мы стараемся оценить все возможные варианты. Возможно, все определится в конце августа», – цитирует агента Radio Kiss Kiss.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:34 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Форвард «Наполи» Хоффер отдан в аренду в «Айнтрахт»


Нападающий сборной Австрии Эрвин Хоффер перешел из «Наполи» в «Айнтрахт» на правах аренды, информирует официальный сайт итальянского клуба.

Добавим, в минувший сезон игрок также провел на правах аренды во франкфуртской команде.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Наполи» интересуется Альваро Перейрой


«Наполи» интересуется защитником «Порту» Альваро Перейрой, информирует Correio da Manha.

Неаполитанский клуб арендует игрока сборной Уругвая на один сезон с правом выкупа за 9 миллионов евро. За аренду Перейры «Наполи» заплатит 1 миллион евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 14:12 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Спортивный директор «Фиорентины»: «Наш клуб и «Наполи» провернули лучшие сделки на трансферном рынке»


Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что его клуб и «Наполи» совершили лучшие сделки на трансферном рынке.

«Лучшие трансферы нынешнего лета – это подписание Кавани нового контракта с «Наполи» и то, что нам удалось сохранить Йоветича в «Фиорентине», – цитирует Праде La Nazione.

Напомним, что Эдинсон Кавани подписал с «Фиорентиной» новый контракт до 2017 года, а Йоветич отказался переходить в «Ювентус» и «Манчестер Сити».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 21.09.2012, 15:16 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эдуардо Варгас: «Свой хет-трик посвящаю семье и деду, который уже на небесах»


Форвард «Наполи» Эдуардо Варгас рассказал о своем хет-трике в матче группового этапа Лиги Европы против АИК (4:0).

«Мои голы? Я больше рад, что команда выиграла. Вообще, посвящаю свои мячи моей семье и деду, который уже на небесах.

Главная моя цель сейчас – постараться завоевать постоянное место в стартовом составе», – цитирует игрока Mediaset.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
В "Наполи" решили избежать общения с прессой.

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри принял решение не проводить пресс-конференцию накануне важнейшего матча серии А против "Ювентуса", который состоится в Турине в субботу.

Как сообщает официальный сайт неаполитанцев, отказ от общения с прессой вызван желанием сосредоточиться на футболе и не отвлекать игроков. Напомним, в августе "Юве" обыграл "Наполи" в пекинском матче за Суперкубок Италии (4:2). Тогда не обошлось без скандала: игроки проигравшей дружины бойкотировали церемонию награждения в знак протеста против двух удалений.
 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:44 | Сообщение # 14
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
С «Наполи» могут снять очки в рамках дела о договорных матчах

Дисциплинарный комитет итальянской федерации футбола может снять очки с «Наполи» в рамках расследования дела об организации договорных матчей в серии А, сообщает Football Italia.

Применение штрафных санкций к неаполитанскому клубу может быть вызвано действиями бывшего голкипера команды Маттео Джанелло, который в 2010 году предлагал Паоло Каннаваро и Джанлуке Грава деньги за обеспечение нужного результата в матче с «Сампдорией».

Несмотря на то, что Каннаваро и Грава отклонили предложение одноклубника, их могут дисквалифицировать на неопределенный срок за сокрытие информации, имеющей ценность для следствия.

В настоящее время комиссия, которая занимается расследованием дела о договорных матчах, оценивает данный эпизод. Точных данных о возможных последствиях инцидента пока не поступало.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:20 | Сообщение # 15
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Кавани получил травму на тренировке
Форвард «Наполи» Эдинсон Кавани получил повреждение на тренировке команды, информирует Football Italia.

У футболиста мышечные проблемы, возможно, он не сможет принять участия в матче 9-го тура серии А против «Кьево». Точный срок восстановления футболиста станет известен после дополнительных тестов.

Добавлено (04.11.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Аллегри может сменить Маццарри в «Наполи» по окончании сезона

Руководство «Наполи» рассматривает главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри в качестве замены Вальтеру Маццарри, который может покинуть клуб по окончании сезона.

Также в шорт-лист руководства неаполитанского клуба входит Джузеппе Саннино, который ранее возглавлял «Палермо», сообщает Mediaset.

Напомним, что Аллегри занимает пост главного тренера «Милана» с 25 июня 2010 года. Под руководством 45-летнего специалиста «россонери» стали чемпионами Италии (2010/11) и выиграли Суперкубок страны.



 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:04 | Сообщение # 16
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Плеймейкер "Наполи" Марек Гамшик не обращает внимания на трансферные слухи, связывающие его судьбу с "ПСЖ".

"Я вовсе не думаю о переходе в другой клуб. Мне хорошо здесь. Я счастлив и абсолютно всем доволен. Я не забиваю голову лишними мыслями. Мне известно о различных слухах, но сказать что-либо конкретное по этому поводу попросту не могу.

У меня есть пятилетний контракт с "Наполи", наш клуб продолжает расти и прогрессировать. Команда демонстрирует великолепную игру, поэтому у меня нет причин думать об уходе", – подчеркнул 25-летний словак в интервью Corriere dello Sport.

В текущем чемпионате Гамшик провел 16 матчей и забил 7 мячей.


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:31 | Сообщение # 17
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Селекционеры «Реала» проявляют заинтересованность в услугах нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани. За 26-летнего футболиста мадридцы готовы предложить Карима Бензема и доплату в размере 25 миллионов евро, сообщает Football Espana. Отметим, что уругваец на сегодняшний день оценивается в 63 миллиона евро. Что прописано в его контракте в качестве отступных. Бензема перешел в «Реал» в 2009 году из «Лиона» за 35 миллионов.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:18 | Сообщение # 18
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Бенитес рассчитывает на Кавани

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес выразил надежду, что нападающий Эдинсон Кавани в конце концов останется в клубе.

— Мы хотим сделать «Наполи» еще сильнее. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас получится удачно выступить во всех турнирах, — приводит слова испанца Football Italia. — Для меня важны все игроки — как Марек Гамшик, так и Лоренцо Инсинье. Что касается Эдинсона Кавани, о его будущем я с ним не говорил. Сохраняем надежду на то, что он останется.

Напомним, «Реал» был готов заплатить за уругвайца сумму отступных, прописанную в его контракте, — 63 миллиона евро. Однако футболист отказался переходить в королевский клуб. Интерес к Кавани также проявлял «Манчестер Сити», но деньги, которые запросил «Наполи, оказались для англичан слишком большими.
 
Ronaldo)))Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:55 | Сообщение # 19
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес заявил, что его клуб продаст форварда Эдинсона Кавани только за 63 млн евро, которые указаны в контракте игрока в качестве минимальной суммы отступных.

"Мы не хотим продавать Кавани и не имеем ни малейшего намерения делать это. Мы с президентом хотим удержать его, он очень важный игрок для нашей команды. Мы надеемся, что он продолжит забивать много голов за "Наполи". В его контракте указана минимальная сумма отступных, и если он уйдет, то только за эти деньги", - сказал Бенитес.
Источник: http://soccer.ru/news/347995.shtml


 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:13 | Сообщение # 20
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Бенитес сравнил «Наполи» с «Ливерпулем»

Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о своих шансах возглавить сборную Испании и попытался сравнить неаполитанский клуб со своим прежним местом работы в Англии.

- Я принял предложение «Наполи», потому что этот клуб полон энтузиазма и амбиций, — передает слова Бенитеса Minuto 116. — За оказанное мне доверие я хочу отплатить руководству команды победами на футбольном поле. В клубе очень много талантливых футболистов, которые голодны до побед, поэтому «Наполи» напоминает мне «Ливерпуль». Могу ли я возглавить сборную Испании? Я искренне надеюсь, что Висенте Дель Боске еще долго будет находиться у руля «красной фурии», поэтому это пустые разговоры.

Напомним, что в минувшем сезоне «Наполи» под руководством Вальтера Маццарри занял второе место в серии А.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.