[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Юве́нтус» (Турин)
«Юве́нтус» (Турин)
Malafeev_№16Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:19 | Сообщение # 41
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781
Эдгар Давидс: Если «Ювентус» пригласит на должность тренера, соглашусь

Бывший полузащитник туринского «Ювентуса» Эдгар Давидс признался, что был бы не прочь возглавить свой бывший клуб.

«Конте хорошо работает, но я бы мог его заменить. Если «Юве» позовет меня, я соглашусь.

В большом клубе работать легче, чем в маленьком. Посмотрите на Франка Райкарда. В роттердамской «Спарте» дела у него шли ужасно, а в «Барселоне» он выиграл все. То же самое с Конте. Чего он добился в «Аталанте»? Сейчас же он работает успешно», - сказал Давидс.

Напомним, что 39-летний Давидс выступал в «Ювентусе» с 1998 по 2004 год, а сейчас является играющим тренером клуба второй английской лиги «Барнет».
Прикрепления: 4004758.jpg(245Kb)
 
MC_Silva_21Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:13 | Сообщение # 42
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Malafeev_№16, Запарил ты со своим Давидсом happy
 
Malafeev_№16Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:40 | Сообщение # 43
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781
MC_Silva_21, а тебе не похуй? не читай мои коменты тогда рас запарил
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:48 | Сообщение # 44
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Malafeev_№16, Да не просто не понимаю чем тебя зацепил Дэвидс happy
 
Malafeev_№16Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:57 | Сообщение # 45
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781
MC_Silva_21, очками)
а если честно просто он классный


Сообщение отредактировал Malafeev_№16 - Воскресенье, 02.12.2012, 15:58
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:05 | Сообщение # 46
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Malafeev_№16, smile
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:12 | Сообщение # 47
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Андреа Д’Амико, агент защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Ювентус».

«Еще слишком рано говорить, уйдет ли Сальваторе из «Рубина» или все-таки продлит контракт. Давайте посмотрим, что будет.

Возобновляли ли мы переговоры с «Ювентусом»? Нет. Мы не слышали о такой возможности», – сказал агент.

Напомним, что «Ювентус» пытался приобрести Боккетти летом 2011 года, после чего вновь пытался подписать итальянца в июле текущего года.


 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:22 | Сообщение # 48
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» проявляют интерес к нападающему «Интернасьонала» Леандро Дамиао, информирует PROtransfers.

Футболист может покинуть чемпионат Бразилии ради выступления в Европе уже в зимнее трансферное окно.

Напомним, что футболистом ранее интересовался «Тоттенхэм». В этом сезоне Леандро провел 17 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:59 | Сообщение # 49
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Игроком донецкого "Шахтёра" интересуется "Ювентус".

Согласно информации Tutto Mercato, футболистом "горняков" Алексом Тейшейрой "старая синьора" заинтересовалась после того, как тщетными оказались попытки заполучить Фернандиньо и Виллиана. Двадцатидвухлетний бразильский хавбек может оказаться в Турине уже в январе будущего года. Ориентировочная цена трансфера - двенадцать миллионов евро.


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:54 | Сообщение # 50
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Федерико Пелузо: "Я счастлив быть в "Ювентусе"

Экс-футболист "Аталанты" Федерико Пелузо, пополнивший состав "Ювентуса" в интервью официальному сайту "старой синьоры" отметил, что этот переход исполнил его мечту.

- Год начался для меня наилучшим образом. Сейчас я наслаждаюсь этим замечательным моментом. Моя мечта сбылась, когда мне разрешили перейти в "Ювентус". Я получил всё, что хотел. И всегда я добивался всего сам. Надеюсь, мой опыт поможет "Ювентусу". Знаю, что Антонио Конте лично был заинтересован в моём переходе. В своё время я начинал как защитник, но любимой позиции у меня нет. В современном футболе важно быть универсалом. Хочу поблагодарить всех фанатов, которые писали мне, и я надеюсь вернуть их доверие своими выступлениями за клуб.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 51
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прокомментировал слухи о своем возможном переходе в другой клуб и поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Даю слово, что останусь в «Юве». Мой контракт действует еще 3,5 года, и я прекрасно себя ощущаю в команде.

Алексис Санчес? Был бы рад увидеть его в «Юве».

Противостояние с «Баварией» будет великолепным. Это будет очень сложная встреча, потому что обе команды обладают качествами, необходимыми для того, чтобы добраться до самых вершин в Лиге», — заключил чилиец.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:19 | Сообщение # 52
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Конте посочувствовал Бендтнеру

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после второго поражения в сезоне от «Сампдории» (2:3) в матче 38-го тура серии, А сказал, что фортуна в очередной раз отвернулась от его подопечных.

- Мы немного расстроены, так как в обеих встречах против «Сампдории» заслуживали большего, — приводит слова Конте Football Italia. — Нам не хватало удачи в реализации наших моментов. Очень жаль, что очередную травму получил Никлас Бендтнер. Желаю ему всего самого лучшего, потому что он хороший парень и прекрасный футболист. Что касается возможного появления в Турине Гонсало Игуаина и Карлоса Тевеса, то мне нравятся эти ребята так же, как и Лео Месси, Криштиану Роналду или Неймар. Нам нужно соблюдать баланс и тратить деньги с умом.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:50 | Сообщение # 53
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Ювентусу» не жалко четырех миллионов на Видаля

«Ювентус» предложил новый контракт полузащитнику Артуро Видалю, сообщает La Stampa.

Соглашение рассчитано до 2018 года. По его условиям зарплата хавбека сборной Чили вырастет с 2,7 до 4 миллионов евро за сезон.

К Видалю проявляют интерес «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Бавария», «ПСЖ» и «Реал», причем мадридцы хотят включить 26-летнего игрока в сделку по продаже форварда Гонсало Игуаина.

В сезоне-2012/13 Видаль забил 15 мячей в 45 матчах за «Ювентус».
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:23 | Сообщение # 54
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Тевес доволен переходом в «Юве»

Новичок туринского «Ювентуса» нападающий Карлос Тевес отметил, что ему очень важна поддержка команды, которая позволит ему быстрее адаптироваться в Италии.

- 9 июля я должен прибыть в расположение «Юве» и приступить к подготовке к сезону, - приводит слова Тевеса Cronica. - Мне сейчас очень важно столкнуться с пониманием и поддержкой партнеров, что позволит мне как можно быстрее адаптироваться в «Ювентусе». Болельщики устроили мне очень теплый прием. У меня даже были некоторые проблемы с тем, чтобы покинуть аэропорт. Это просто невероятно.

Напомним, что Тевес, перешедший в «старую синьору» из английского «Манчестер Сити», подписал контракт до лета 2016 года.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:19 | Сообщение # 55
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Ювентус» готов заплатить 8 миллионов за Коларова

Защитник английского «Манчестер Сити» Александр Коларов находится в сфере интересов итальянского «Ювентуса», пишет La Stampa. Туринцы готовы заплатить за игрока 8 миллионов евро, которые будут выручены с продажи Джаккерини.

В трансфере 27-летнего футболиста очень заинтересован рулевой «старой синьоры» Антонио Конте. Также в своих рядах Коларова хотел бы видеть и миланский «Интер».

Сам футболист не раз признавался, что хотел бы покинуть «Манчестер Сити».
 
«Welc0me»Дата: Среда, 31.07.2013, 14:27 | Сообщение # 56
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Ювентус» собирается продать нападающего

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, клуб планирует расстаться с одним из форвардов.

— С появлением Льоренте и Тевеса у нас появился перебор игроков в линии атаки, — приводит слова Маротты Tribal Football. — Сейчас мы имеем шесть форвардов высокого уровня, а в идеале должно остаться пять футболистов в этой линии.

Напомним, что помимо вышеназванных Тевеса и Льоренте туринцы имеют в составе Мирко Вучинича, Алессандро Матри, Фабио Квальяреллу и Себастьяна Джовинко.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:41 | Сообщение # 57
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Пирло завершит карьеру в сборной после чемпионата мира

34-летний полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло объявил о завершении карьеры в сборной после предстоящего мундиаля.
«Конечно я продолжу свою игровую карьеру в клубе. Победа в Бразилии была бы красивым завершением моих выступлений за сборную», — приводит слова Пирло La Gazzetta dello Sport.
«В конце сезона я сяду за стол переговоров с руководством «Ювентуса», чтобы обсудить свое будущее. Если так получится, то мне тоже придется уйти, ведь я хочу играть, а не сидеть на скамейке запасных».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:41 | Сообщение # 58
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Ювентус» – фаворит на победу в Серии А — 2013/14

По мнению букмекерской конторы William Hill, шансы «Ювентуса» на победу в следующем сезоне выше, чем у остальных клубов.
Вероятность победы туринцев в сезоне-2013/14 оценивается коэффициентом 1,83. Основной конкурент подопечных Антонио Конте – Милан. Коэффициент на победу команды Аллегри равен 4,50.
Следом за «Миланом» расположился «Наполи» с коэффициентом в 5,50.
А замыкают пятерку лидеров «Интер» и «Фиорентина», шансы которых, эксперты оценили одинаково — в 15,00.
Новички Серии А «Сассуоло», «Верона» и «Ливорно», традиционно имеют самые низкие шансы на победу в национальном чемпионате. Их шансы оценили в 2001,00
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:42 | Сообщение # 59
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Сандерленд» намерен арендовать Куальяреллу

«Сандерленд» ведет переговоры с «Ювентусом» относительно аренды нападающего Фабио Куальяреллы.
Туринский клуб, в свою очередь, планирует полностью продать права на форварда.
Однако не исключено, что стороны договорятся об оформлении аренды с правом последующего выкупа, сообщает Sky Sport Italia.
В чемпионате Италии-2012/13 Куальярелла сыграл в 27 матчах и забил 9 голов.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:42 | Сообщение # 60
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Клаудио Маркизио: «Остаюсь в «Ювентусе» – я здесь счастлив»

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что он не уйдет из туринского клуба.
«Остаюсь в «Ювентусе». Я счастлив здесь, но то, что каждое лето вокруг меня возникают разные слухи, начинает нервировать меня», – сказал Маркизио.
Ранее стало известно, что «МЮ» готов был предложить 30 миллионов евроза хавбека сборной Италии. Сообщалось также, что Маркизио был интересен «Монако».
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Юве́нтус» (Турин)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.