[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо[4]. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:56
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:58 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Газпром» опроверг сообщение о покупке 25% акций «Милана»


Официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов заявил, что не стоит верить сообщениям о покупке корпорацией 25% акций «Милана».

«Информация о покупке пакета акций «Милана» компанией «Газпром» не соответствует действительности», – цитирует Куприянова «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что президент «россонери» Сильвио Берлускони вступил в переговоры с президентом России Владимиром Путиным о покупке части акций итальянского клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 19:18 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Массимилиано Аллегри: «Покупка Кака? До 31 августа все возможно»


Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию о том, что клуб намерен подписать полузащитника «Реала» Кака».

«Покупка Кака? Окончательное решение принимает руководство. Посмотрим, как будут развиваться события. Трансферное окно открыто до 31 августа, и до этого времени все возможно», – приводит слова Аллегри Marca.

Добавим, что вчера руководители «Милана» и «Реала» Адриано Галлиани и Флорентино Перес провели первый раунд переговоров о переходе бразильского полузащитника.



 
Ronaldo)))Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:39 | Сообщение # 23
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Итальянская пресса считает, что в этом сезоне Кассано будет играть в другой команде, до 31 августа он покинет "Милан", особенно если в клубе будет Кака, который отправит Кассано в запас.

 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Агент Росси: «Возможно, руководство «Милана» и «Вильярреала» обсуждало переход Джузеппе»


Агент форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси Федерико Пасторелло заявил, что его клиент идеально бы подошел «Милану».

«Технически любая команда в Италии может подписать контракт с моим клиентом. «Милан» – чтобы усилить состав, «Интер» – чтобы продолжить омоложение состава, «Ювентус» просто ищет нового форварда.

Были ли контакты между «Вильярреалом» и «Миланом»? Я не знаю, но подписание Сапаты может об этом говорить. Безусловно, Росси отлично бы подошел «россонери», – цитирует Пасторело Sky Sport 24.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:25 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Милан» отказался от покупки Кака


«Милан» отказался от покупки полузащитника «Реала» Кака. Причиной этому стали высокие требования бразильца по зарплате, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Накануне вице-президент «Милана» Адриано Галлиани направил на имя президента «Реала» Флорентино Переса письмо, в котором говорилось о прекращении переговоров.

Напомним, что зарплата Кака в «Реале» составляет около 10 миллионов евро в год. Ранее стало известно об интересе к нему со стороны «Лос-Анджелес Гэлакси».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 21.08.2012, 02:17 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Палермо» интересуется Месба


Защитник «Милана» Джамель Месба может продолжить карьеру в «Палермо», информирует Football Italia.

«Россонери» хотели бы расстаться с футболистом в нынешнее межсезонье. Ожидается, что сегодня руководители обоих клубов обсудят возможный трансфер.



 
♣Joker♣Дата: Среда, 22.08.2012, 23:31 | Сообщение # 27
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
"Милан" объявляет о приобретение Джанпаоло Паццини, сообщает официальный сайт "россонери". Одновременно с Паццини в "Интер" переходит Антонио Кассано.

Паццини уже успел провести первую тренировку за "Милан", сообщает MilanNews.it. Нападающий работал в общей группе.
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 13:02 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Адриано Галлиани: «Всегда держу свои обещания»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ответил на слова форварда Антонио Кассано о причинах его перехода в «Интер».

«Это первый и, надеюсь, последний раз, когда игрок сказал обо мне подобное. Хочу отметить, что если я дал обещание, то сдержу его. Никогда не обещал продлить контракт с Кассано. Зачем в 2011 году продлять соглашение, которое истекает в 2014?

Ситуация с Кака ясна. «Реал» хочет продать игрока, а мы хотим взять его в аренду. Если мадридцы изменят свою позицию, то я сразу же вылечу в Испанию, чтобы оформить все формальности. В противном случае мы ничего не сможем с этим сделать.

Что же кается обороны, то у нас есть пять центральных защитников и четыре крайних, тут все в порядке», – цитирует Галлиани Football Italia.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 17:16 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Аренда Кркича обойдется «Милану» в 1,5 миллиона евро


«Милан» выплатит за аренду нападающего «Ромы» Бояна Кркича 1,5 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По окончании сезона-2012/13 может выкупить права на 22-летнего форварда у «Барселоны», которая по-прежнему владеет основными трансферными правами на игрока.

Отметим, что зарплата Кркича в «Милане» составит чуть более одного миллиона евро за сезон.



 
Ronaldo)))Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:03 | Сообщение # 30
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Представляем вашему вниманию вероятные составы по версии “La Gazzetta Dello Sport” на матч “Болонья” - “Милан” в рамках 2-го тура Серии А, который состоится сегодня на стадионе “Ренато Далл’Ара”.
Состав “Болоньи” (3-5-1-1): Альярди, Карвальо, Антонссон, Керубин, Мотта, Пациенца, Тайдер, Гуаренте, Морлео, Дьяманти, Аквафреска.
Состав “Милана” (4-3-1-2): Аббьяти, Де Шильо, Ачерби, Бонера, Антонини, Ночерино, Амброзини, Монтоливо, Боатенг, Эль-Шаарави, Паццини.

Добавлено (01.09.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Французский защитник “россонери” Филипп Мексес был вызван на матч Чемпионата Примавер “Милан” - “Верона”.
Мексес был вынужден пропустить 1-й тур Серии А из-за травмы. Сейчас он восстановился, но прежде чем вызывать француза на матч основной команды, тренерский штаб решил дать ему возможность сыграть в составе молодежки “Милана”.
Отметим, что матч состоится сегодня вечером.

Добавлено (01.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри подчеркнул, комментируя жеребьевку группового раунда Лиги чемпионов, что все три соперника красно-черных примерно равны. Напомним, что итальянцам предстоит сыграть с “Зенитом”, “Малагой” и “Андерлехтом”.
“Было бы замечательно занять первое место в группе. Сейчас для нас главное - хорошо начать турнир и добиться результата в первом матче с “Андерлехтом”", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Аллегри.
“Если сравнивать с прошлыми годами, где у нас в группе были то “Барселона”, то “Реал”, можно сказать, что сейчас все три соперника примерно равны по силе. “Зенит” - отличная команда. “Малага” - новичок на европейской арене, однако этот коллектив доказал свою состоятельность в чемпионате Испании, ну а “Андерлехту” к Лиге чемпионов не привыкать. В общем, расслабляться ни в коем случае нельзя. Группа у нас проходимая, но недооценивать нельзя ни одного из соперников.”

Добавлено (01.09.2012, 20:02)
---------------------------------------------
На официальной странице MilanNews.it в Facbebook, состоялся опрос насчет летней трансферной политики клуба, который разделен на три варианта ответов: "недостаточный", "достаточный" и "хороший". Проголосовало чуть менее 400 голосов, большинство (более 250) ответили "недостаточный", скорее всего, в результате продажи Златана и Тьяго. Более 100 посчитали трансферы россонери "достаточными", а вариант "хороший" понравился 28 болельщикам красно-чёрных, сообщает MilanNews.it

Добавлено (01.09.2012, 20:03)
---------------------------------------------
В последний трансферный день "Милан" не преподнес сюрпризов. Галлиани искал левого защитника, но Месба ликвидировал все планы россонери. Однако, одни вопрос остается нерешенным: Янга-Мбива. Как пишет Tuttosport, все может решиться в январе, игрок достиг договоренность с клубом с Виа Турати и не собирается упускать свой шанс. Если французский защитник не достанется "Милану" в январе, то и июне, таким образом, станет свободным агентом. Вариант, который, безусловно, не на руку "Монпелье", который вынужден будет продать игрока зимой, сообщает MilanNews.it


 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 04.09.2012, 16:39 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нобель Арустамян: «ЦСКА интересуется бывшим нападающим «Милана»


Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о том, кто может усилить атаку армейцев до закрытия трансферного окна в чемпионате России.

«Ждем еще форварда в ЦСКА. Говорят, может быть нападающий из чемпионата Франции, который раньше находился в топ-клубе Италии.

Это не Ибрагимович, хотя он тоже выступал за «Милан». К тому же ЦСКА пока лишь им интересуется, хотя все очень серьезно», – написал в своем твиттере Арустамян.

Не исключено, что речь идет о форварде «Сент-Этьена» Пьер-Эмерике Обамеянге, который числился в «Милане» с 2008 по 2011 год, но так и не провел за «россонери» ни одного матча.

В нынешнем сезоне 23-летний игрок сборной Габона принял участие во всех четырех матчах чемпионата Франции и забил 3 гола. С более подробной статистикой Обамеянга можно ознакомиться здесь.

Напомним, трансферное окно в чемпионате России закрывается 6 сентября.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Спартак» вернулся к покупке Меркеля

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери вернулся к кандидатуре Александра Меркеля, сообщает PROtransfers.

Партия БомжVек напоминает, что Меркель родился в Казахстане в семье русских немцев, но в 1988 вернулся в Германию и в футбольной школе его заметили скауты «Штутгарта», а в 2008 перешёл в «Милан».

У Меркеля отличный пас, и он обладает быстрым хорошим пасом и хорошей выносливостью.

«Спартак» готов предложить за Меркеля 13 млн. евро. Были слухи что «Милан» продал игрока в «Дженоа», но отдали всего лишь 50% на игрока.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:08 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
М’Байе Ньян: «Решение перейти в «Милан» и отклонить предложение «Эвертона» было правильным»


Форвард «Милана» М’Байе Ньян заявил, что не жалеет о переходе в стан «россонери».

«Я по-прежнему должен упорно работать, чтобы убедить Аллегри довериться мне.

Безусловно, решение перейти в «Милан» и отклонить предложение «Эвертона» было правильным. Меня очень тепло приняли все футболисты команды.

Я – самый молодой игрок «Милана», поэтому я должен демонстрировать большое уважение ко всем остальным футболистам», – цитирует Ньяна Football Italia.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:54 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Милан» возобновит переговоры о трансфере Янга-Мбива

«Милан» намерен в январе возобновить переговоры о трансфере защитника «Монпелье» Мапу Янга-Мбива, сообщает PROtransfers.

Предполагается, что 23-летний футболист станет главной трансферной целью «Милана». Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, что летом Янгба-Мбива согласился перейти в «Милан» и согласовал с ним условия личного контракта. Однако руководство «Монпелье» решило не принимать предложение итальянского клуба.

В прошлом сезоне Янга-Мбива сыграл в 34 матчах чемпионата Франции и забил в них 1 гол.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 14:00 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фабио Капелло: «Милан» должен сыграть против «Зенита» очень осторожно»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о шансах «Милана» в стартовых матчах Лиге чемпионов против «Андерлехта» и «Зенита».

«Мне трудно сказать что-либо о «Милане». Они потеряли двух своих лучших игроков, так что их состав заметно ослаб. Команде очень нужен хороший старт в Лиге чемпионов в домашнем матче с «Андерлехтом».

У брюссельцев уже не та команда, что была раньше. Это плюс для «Милана».

Дальше их ждет путешествие в Санкт-Петербург. Там они должны сыграть против «Зенита» очень осторожно.

У питерцев есть семь игроков сборной России в составе, плюс добавились настоящие чемпионы – Халк и Витцель.

Команда Лучано Спаллетти очень сильна тактически. Они могут играть с одним нападающим, но у них есть еще 4-5 футболистов, которые готовы поддержать атаку в нужный момент», – цитирует Капелло La Gazzetta dello Sport.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 16:39 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Милан» интересуется 19-летним полузащитником «Аякса»


«Милан» проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Дэви Классену, информирует Goal.com.

Срок действия контракта 19-летнего хавбека с голландским клубом истекает в 2016 году, сумма потенциального трансфера оценивается в 7 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 19:01 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Риккардо Монтоливо: «Чувствую себя намного лучше»


Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо рассказал о состоянии своего здоровья.

«Чувствую себя уже намного лучше. Естественно, не могу дождаться, чтобы поскорее вернуться на поле. Решение о сроках моего возвращения мы примем совместно с медицинским штабом команды.

Перед «Миланом» сейчас стоит задача максимально хорошо провести первые матчи после паузы, связанно с играми сборных», – цитирует Монтоливо официальный сайт «Милана».

Напомним, в начале сентября хавбек получил травму бедра.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 19.09.2012, 00:14 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нападающий «Уигана» Франко Ди Санто заинтересовал руководство «Милана» информирует PROtransfers.

По сообщениям партии БомжVек, в «Милане» сейчас творится разруха и хаос. Силвио Берлускони недоволен поведением болельщиков и критикой главного тренера «россонери» Массимилиано Аллегри. С продажей лидеров команды на «Милан» ополчились все. Тем более после неубедительных покупок в летнее трансферное окно.

По информации партии, в шорт-лист «Милана» вошли Нападающий «Уигана» Франко Ди Санто, защитник «Реала» Серхио Рамос и голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 20.09.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мишель Бастос может пополнить «Милан»

Полузащитник «Лиона» Мишель Бастос забивший в этом сезоне в Лиги 1 уже 3 мяча за 5 туров, очень недоволен текущим положением дел во Франции и готов покинуть «Лионе» уже этой зимой сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, Бастос ведет переговоры о досрочном разрыве контракта. Игрока собирается приютить «Милан» который готов выплатить все затраты по финансовой части о преждевременном разрыве контракта с клубом.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 20.09.2012, 23:49 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Нападающий неудачно выступающего «Милана» Пато понадобился «Атлетико Мадрид» сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, частые травмы нападающего «Милана» не позволяют играть Пато на должном уровне, но думается, что в паре с Фалькао у него всё будет хорошо.

Сумма сделки пока не разглашается.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.