[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: ♣Joker♣, Super_Mario, MC_Silva_21 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC: ФК «Интер» (Менеджер клуба - хаос)
Сообщество лиги FFLC: ФК «Интер»
xaocДата: Четверг, 23.01.2014, 11:23 | Сообщение # 1
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534








 
xaocДата: Среда, 09.07.2014, 16:22 | Сообщение # 61
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Президент «Галатасарая» Унал Айсал прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику Уэсли Снейдеру со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Снейдер – отличный игрок, и мы хотим удержать его в «Галатасарае».

Но если «Галатасараю» поступит предложение в размере 20 миллионов евро, мы не сможем отказаться.

Эта сумма прописана в его контракте. Если кто-то предложит нам 20 миллионов и сам игрок захочет уйти, мы не сможем его удерживать – таковы условия контракта
», – сказал Айсал.
 
xaocДата: Среда, 09.07.2014, 20:03 | Сообщение # 62
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
 
NIKOLASДата: Среда, 09.07.2014, 21:02 | Сообщение # 63
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4179
xaoc, на фото Ковачич?
 
ShearerДата: Среда, 09.07.2014, 21:06 | Сообщение # 64
G.O.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9725
NIKOLAS, да

 
xaocДата: Пятница, 11.07.2014, 01:23 | Сообщение # 65
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Блинд может заменить в "Манчестер Юнайтед" Эвра

"Манчестер Юнайтед" попробует приобрести защитника "Аякса" Дейли Блинда, если клуб расстанется с ветераном Патрисом Эвра, утверждают британские СМИ.

Эвра недавно подписал новый контракт с "красными дьяволами", однако манкунианцы готовы его отпустить в "Ювентус".
 
ZEN1T4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 01:27 | Сообщение # 66
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
нормально будет (с)

 
xaocДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:12 | Сообщение # 67
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Португальские "Львы" хотят удержать Слимани
"Спортинг" не планирует расставаться с алжирским нападающим. Об этом стало известно ресурсу A Bola. Ислам Слимани провел блестящий чемпионат мира, чем обратил на себя взор нескольких ведущих команд мира. Чтобы у Слимани не было искушения уйти в другое место, лиссабонцы планируют увеличить его заработную плату в клубе. Повышенную зарплату Слимани может получать до 2017 года, пока действителен его договор со "Спортингом". Отметим, что желающие могут выкупить 26-летнего футболиста за 30 миллионов евро.
 
xaocДата: Вторник, 15.07.2014, 22:01 | Сообщение # 68
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
"Монако" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера, сообщают турецкие СМИ.

Сумма отступных по контракту голландца составляет 20 млн евро.

Ранее сообщалось, что в услугах Снейдера также заинтересовано московское "Динамо".
 
xaocДата: Пятница, 18.07.2014, 14:53 | Сообщение # 69
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
«Манчестер Юнайтед» пытался приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, утверждают британские СМИ.

«Красные дьяволы» сделали предложение ивуарийцу, однако футболист ответил, что не собирается переходить в МЮ.

Тем не менее вероятность ухода Туре из «Сити» по-прежнему оценивается довольно высоко. Новой командой Яя может стать ПСЖ.
 
xaocДата: Пятница, 18.07.2014, 19:23 | Сообщение # 70
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опроверг информацию об уходе из клуба.

«Появилось много слухов, но я и моя семья уже привыкли к ним. Хочу сказать, что всегда буду уважать свой контракт. Я надеюсь задержаться в «Сити» как можно дольше. Я не обращаю внимания на слухи о моем уходе.

Должен сказать нашим болельщикам, которые очень много сделали для меня и для клуба, что для меня в радость остаться в «Сити» и постараться успешно провести следующий сезон.

Сейчас все хорошо. Слухи куда меня только не отправляли. Но я должен ответить болельщикам, которые меня любят. Они хотят знать, что происходит. Поэтому важно, чтобы они оставались в хорошем настроении. Команда нормально готовится к сезону и планирует повторить свой успех
», – сказал Туре.
 
xaocДата: Суббота, 19.07.2014, 17:22 | Сообщение # 71
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Полузащитник «Челси» Мохамед Салах может прервать свою футбольную карьеру в связи с призывом в египетскую армию. laugh

22-летний футболист поступил на учебу в один из институтов в Египте, чтобы получить отсрочку от армии и возможность уехать из страны и играть в футбол.

Однако недавно игрок был отчислен из института – таким образом, теперь он может быть призван в армию.

Срок службы в Египте может составить от года до трех лет, и в этот период Салах не сможет покидать страну.

«Салах заявил, что шокирован этим решением. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?» – сказал директор сборной Египта Ахмед Хассан.

В ближайшее время министр высшего образования, представители Федерации футбола Египта и тренерский штаб сборной страны обсудят будущее игрока.
 
BALLACK13Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:27 | Сообщение # 72
Эрих Мария Ремарк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7933
xaoc, пфф,пускай за аренду игрока платят biggrin

 
xaocДата: Суббота, 19.07.2014, 22:30 | Сообщение # 73
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Слухи по поводу трансфера Дейли Блинда не стихают. El Mundo Deportivo сообщает, что «Барселона» собирается сделать «Аяксу» предложение. Блинд рассматривается как альтернатива Джереми Матье, которого каталонцы хотят заполучить. Как пишет источник, «Аякс» просит за 24-летнего футболиста 22 миллиона евро.
Также «Манчестер Юнайтед» хочет заполучить левого защитника. Ожидается, что Красные Дьяволы вскоре свяжутся с «Аяксом», чтобы начать переговоры.
 
BALLACK13Дата: Понедельник, 21.07.2014, 02:54 | Сообщение # 74
Эрих Мария Ремарк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7933
Как и ожидалось, ситуация с призывом Мохаммеда Салаха в армию была решена. Для футболиста "Челси" было сделано исключение, его регистрация в институте была восстановлена и теперь ему ничего не угрожает.

 
xaocДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:02 | Сообщение # 75
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Цитата BALLACK13 ()
его регистрация в институте была восстановлена

ректор института думаю тоже очень доволен prof
 
xaocДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:21 | Сообщение # 76
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
«Вольфсбург» опроверг сообщения о том, что клуб готов вести переговоры о продаже Рикардо Родригеса в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что англичане обратили свое внимание на Родригеса, так как готовятся к расставанию с Патрисом Эвра, который может перейти в «Ювентус».

Игрок сборной Швейцарии Родригес, по слухам, был выбран Луи ван Галом в качестве трансферной цели, но «Вольфсбург» не намерен вступать в переговоры о трансфере.

«Разговор о трансфере будет коротким. Рикардо никуда не уйдет», — заявил спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс. sad
 
xaocДата: Вторник, 22.07.2014, 08:29 | Сообщение # 77
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
 
xaocДата: Вторник, 22.07.2014, 17:12 | Сообщение # 78
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
«Манчестер Юнайтед» собирается предложить «Аяксу» 22 миллиона евро за защитника Дэйли Блинда, утверждает La Gazzetta dello Sport.

В услугах Блинда лично заинтересован главный тренер манкунианцев Луи ван Гал, ранее возглавлявший сборную Голландии.
 
xaocДата: Среда, 30.07.2014, 19:31 | Сообщение # 79
混沌
Группа: Проверенные
Сообщений: 3534
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опроверг информцию о том, что намеревался покинуть клуб.

«Я не собирался покидать клуб. У меня возникла сложная ситуация. Но я пытался не поднимать шум. Мое решение таково, что я никогда не собирался покидать «Манчестер Сити» и хочу выступать здесь как можно дольше.

Надеюсь, клуб подпишет пару игроков, потому что нам необходимо продолжать строить большой клуб. Если мы хотим быть лучшими, команда должна бороться за все трофеи.

В этом году будет очень важно хорошо выступить в Лиге чемпионов. В премьер-лиге нас ждет битва с «Челси», «Юнайтед», «Арсеналом», «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем».

«Манчестер Сити» все очень хотят обыграть, но мы уверены в себе, и знаем, что к нам приходят фантастические футболисты. Надеюсь, так произойдет и в этот раз
», — сказал Туре.
 
ShearerДата: Четверг, 31.07.2014, 18:12 | Сообщение # 80
G.O.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9725
"Вольфсбург" не собирается продавать Рикардо Родригеса. Клаус Аллофс, являющийся спортивным директором команды, был довольно четок и краток: "Рикардо никуда не уйдет".

 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Сообщество лиги FFLC: ФК «Интер» (Менеджер клуба - хаос)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.