[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: ♣Joker♣, Super_Mario, MC_Silva_21 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Газета «Fanta7y.Live.» (Всё о ФФЛК)
Газета «Fanta7y.Live.»
ZEN1T4ikДата: Вторник, 03.09.2013, 20:42 | Сообщение # 1
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
«Fanta7y.Live.»


Подходит к концу сезон ФФЛК 2013/14, уже известны финалисты кубка и еврокубков, а тем временем закончился 21 тур. В этом туре определились победители Чемпионата и Чемпионшипа. Обзор 21 тура - в газете Fanta7y.Live



Бавария 51-52 Динамо
Один из претендентов на высокие места в Чемпионате Динамо "отскакивает" второй тур подряд - ранее с перевесом в одно очко была обыграна Барселона, сейчас таким же образом Динамо победил Баварию, которая успешно справилась со своей задачей во второй половине сезона - сохранение прописки в Чемпионате на следующий сезон.

Рома 52-56 Челси
Челси обыгрывает Рому ,с большим трудом, правда, но обыгрывает, и теперь у "синих" есть медали, а именно серебряные - ни одна команда не сможет потеснить их при любом раскладе сил. А Рома тем временем собирает деньги на зарплату, отдав в аренду (за небольшое вознаграждение) большинство своих лидеров.

Барселона 41-71 Ювентус
Отсутствие Златана Ибрагимовича не дает уверенности каталонцам, которые проигрывают тур за туром. Они попались под руку Ювентусу, набравшему в этом туре почти в два раза больше очков, чем в прошлом.

Манчестер Юнайтед 55-44 Аякс
Манкунианцы вспомнили чертовски манящий вкус побед - теперь обыгран один из аутсайдеров Чемпионата Аякс. В последнем туре Аяксу надо кровь из носу обыгрывать Барселону для того, чтобы иметь шансы на сохранение прописки в Чемпионате.

Реал 47-57 Наполи
Реал, которому необходимо было набирать очки, грозных неаполитанцев обыграть не смог. Поэтому для Реала встреча с Динамо будет решающей - победа в нем позволит остаться в "большой игре".

Севилья 54-38 Портсмут
Заказ на 4 ящика шампанского Севилье откладывать не пришлось - в "золотом матче" был обыгран Портсмут. Теперь Севилья как минимум сезон может гордиться, и гордиться по праву - они стали победителями Чемпионата, с чем наша редакция газеты их и поздравляет.


ПСЖ 25-36 Саутгемптон
Все уже смирились с тем, что ПСЖ набирает не так уж много очков. Но этот матч из ряда вон выходящий - парижане набрали всего лишь 25 очков! А Саутгемптон тем временем боготворит своих защитников (и вратаря) - на четверых они набрали 23 очка. Зато на других 7 игроков и тренера приходится всего лишь 13; над их игрой менеджеру Саута придется сильно потрудиться. Скорее всего, в межсезонье. 

Шальке 98-55 Ливерпуль
Голодный до побед Шальке с новым менеджером Welc0me поставил рекорд Чемпионшипа...да что там, всего ФФЛК,  набрав 98 (!) очков. Что самое интересное, Шальке выступал против Ливерпуля, а менеджером этой команды является... Welc0me. Теперь две команды имеют одинаковое количество очков (42), и им придется постараться в 22 туре, чтобы завоевать путевку в Чемпионат.

Порту 49-63 Арсенал
Вообще со второй путевкой в Чемпионат все очень сложно. Матч, который, по мнению некоторых, должен был идти "в одни ворота", на самом деле прошел в другие  - уж так был хорош Арсенал и беспомощен Порту. Однако эта встреча была омрачена огромным скандалом - Арсенал к матчу с Порту готовил менеджер Марселя Shearer, а Марсель, напомним, один из конкурентов Порту в борьбе за выход в Чемпионат. 

Марсель 48-48 Байер
Менеджер Марселя так сильно настраивал лондонский Арсенал на матч с Порту, что позабыл о своей команде, которой предстояло играть с непростым Байером. И редкая для ФФЛК ничья оставляет шансы (небольшие, правда) Марселю на выход в Чемпионат. 

Сиэттл 68-40 Боруссия Д
Наблюдая за матчем Шальке-Ливерпуль, дортмундская Боруссия в ранге победителей Чемпионшипа (с чем редакция нашей газеты их и поздравляет) выходила на матч с Сиэттлом. И расчетливые американцы отправили праздновать победу дортмундцев, заодно им закидав на дорожку 68 очков (рекорд Сиэттла в этом сезоне).

Интер 53-35 Валенсия
Матч Интер - Валенсия, в котором не было интриги (вообще никакой), завершился уверенной победой хозяев. Теперь Интеру для полного счастья осталось обыграть Саутгемптон, и все у "нерадзурри" будет в шоколаде.

Ждите новый выпуск Fanta7y.Live через неделю. Всем удачи) Ваш Shearer.


Сообщение отредактировал Shearer - Среда, 23.04.2014, 17:30
 
De_NiRoДата: Вторник, 03.09.2013, 23:02 | Сообщение # 2
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
НЕужелои это стоилоо моих стараний sad happy
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:07 | Сообщение # 3
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Класс)
 
BALLACK13Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:12 | Сообщение # 4
Эрих Мария Ремарк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7933
Великолепно. happy

 
ZEN1T4ikДата: Вторник, 03.09.2013, 23:15 | Сообщение # 5
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Цитата
2.Севилья

Игроки тура: Ведад Ибишевич


блеск happy


 
Super_MarioДата: Среда, 04.09.2013, 10:30 | Сообщение # 6
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Пусть и мой матч самый скучный, зато у меня в Чемпионшипе - лучшая разница мячей: +41 happy
 
Super_MarioДата: Среда, 04.09.2013, 10:31 | Сообщение # 7
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Ливерпуль, Фулхэм, Порту, Шальке, и ПСЖ, уходят в отрыв)
 
NavarroДата: Среда, 04.09.2013, 11:54 | Сообщение # 8
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Like happy только почему у игроков символической сборной в скобках не указано количество набранных очков, как в прошлом туре?
 
ZizuДата: Среда, 04.09.2013, 13:07 | Сообщение # 9
Keep calm and !Hala Madrid
Группа: Проверенные
Сообщений: 4515
ребят, случайно при равном количестве очков выше бывает же та у которой лучшая разница забитых и пропущенных, не?


 
PSVДата: Среда, 04.09.2013, 13:09 | Сообщение # 10
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
Zizu, у кого больше мячей забито тот и сильней на данный момент
 
ZizuДата: Среда, 04.09.2013, 13:12 | Сообщение # 11
Keep calm and !Hala Madrid
Группа: Проверенные
Сообщений: 4515
PSV, они говорили у кого преимущество в личке, а вот я если еще не играл. но  у меня разница лучше, почему я ниже, или например я в личке выиграл с преимуществом в 10 очков, а у него разница лучше меня, или я первую игру выиграл с преимуществом в 10, а проиграл с -15, а разница у меня все равно лучше, пускай щас обсудят, чтоб потом споров не было


 
ZizuДата: Среда, 04.09.2013, 13:13 | Сообщение # 12
Keep calm and !Hala Madrid
Группа: Проверенные
Сообщений: 4515
мое мнение таково, если по итогам чемпа у кого-то одинаковое количество очков, то считается личка, а если например первую играл выиграл условный А, а вторую условный Б, то преимущество у того у кого вся разница лучше


 
ZEN1T4ikДата: Среда, 04.09.2013, 13:28 | Сообщение # 13
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Zizu, все уже решили - в течение чемпа будут судиться команды по забитым мячам, по окончанию - по личным встречам (потому как каждый матч искать каждый тур занятие очень долгое)

 
ZEN1T4ikДата: Среда, 04.09.2013, 13:29 | Сообщение # 14
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Navarro, мне показалось, так лучше смотрится, без цифр)

 
PSVДата: Среда, 04.09.2013, 13:32 | Сообщение # 15
Cult of Personality
Группа: Проверенные
Сообщений: 5142
по идее кто больше набирает тот и должен быть выше,все правильно,кто то ведь может выигрывать несколько матчей за счет тех поражения соперников
 
MC_Silva_21Дата: Среда, 04.09.2013, 13:57 | Сообщение # 16
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
PSV, Именно поэтому и сделали всё это)
 
chelsea-cskaДата: Среда, 04.09.2013, 14:03 | Сообщение # 17
Челси и Цска НАВСЕГДА.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
ZEN1T4ik, если по разнице пропущенных. я должен быть на 5 dry


 
chelsea-cskaДата: Среда, 04.09.2013, 14:06 | Сообщение # 18
Челси и Цска НАВСЕГДА.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
меня и на рисунки чемпионата нет...где результаты матча. моих игроков и в лучших не. фу блядь, фу накуй happy


 
ZEN1T4ikДата: Среда, 04.09.2013, 14:08 | Сообщение # 19
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Цитата (chelsea-cska)
где результаты матча

я тоже сегодня заметил sad
Цитата (chelsea-cska)
моих игроков и в лучших нет

я даже не знаю как это произошло... biggrin
Цитата (chelsea-cska)
если по разнице пропущенных. я должен быть на 5

Цитата (ZEN1T4ik)
в течение чемпа будут судиться команды по забитым мячам


 
chelsea-cskaДата: Среда, 04.09.2013, 14:10 | Сообщение # 20
Челси и Цска НАВСЕГДА.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Цитата (ZEN1T4ik)
я даже не знаю как это произошло
happy happy
Цитата (ZEN1T4ik)
в течение чемпа будут судиться команды по забитым мячам
писдааа всееем



 
Форум » Разное » «Фэнтези-лиги FFLC» » Газета «Fanta7y.Live.» (Всё о ФФЛК)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.