[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (Уэст-Бромидж)
«Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (Уэст-Бромидж)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).


Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:57
 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Хороши причём всегда


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 18:54 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Вест Бромвич" не захотел расставаться с Одемвингие

"Вест Бромвич" отклонил предложение катарского клуба "Аль-Гарафа" относительно возможного приобретения нападающего Питера Одемвингие.

Как ранее на этой неделе сообщало издание Sky Sports, руководители "Аль-Гарафа" сделали предложение по форварду сборной Нигерии размером 4 миллиона фунтов. Катарский клуб намеревался заманить Одемвингие прежде всего с помощью выгодного долгосрочного контракта.

Тем не менее, "Вест Бромвич" отверг предложение по 31-летнему игроку, опасаясь, что до конца трансферного окна они не сумеют найти ему замену. Что же касается дальнейших действий арабского клуба, то пока неизвестно, сделают ли они новый запрос по Одемвингие.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Вест Бромвич» пополнился хавбеком аргентинского «Расинга»

Полузащитник «Расинга» из Авельянеда Клаудио Якоб на правах свободного агента перешел в «Вест Бромвич», сообщает официальный сайт английской Премьер-лиги.

Соглашение хавбека с английским клубом рассчитано на три года. 25-летний игрок имеет в своем активе три матча за сборную Аргентины.

«Мы рады приветствовать Клаудио в клубе. Он горит желанием проявить себя в Премьер-лиге. Якоб может отлично разнообразить наши действия в полузащите. Клаудио потребуется некоторое время, чтобы приспособиться к требованиям английского футбола, а также изучить язык. Но я надеюсь, что он будет готов к началу сезона», - прокомментировал переход Якоба наставник «Вест Бромвича» Стив Кларк.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вест Бромвич – Ливерпуль 3:0 (1:0, 2:0)

18 августа, 18.00, «Хоторнс»

Голы: 1:0 – 43 Гера, 2:0 – 64, пенальти Одемвинги, 3:0 – 77 Лукаку.


Вест Бромвич – Б. Фостер, Рид, Маколей, Ольссон, Риджуэлл, Моррисон (Брант, 81), Якоб, Мулумбу, Одемвинги, Лонг (Лукаку, 68), Гера (Фортюн, 68).

Ливерпуль – Рейна, Келли, Шкртел, Аггер, Джонсон, Лукас (Дж.Коул, 69; Кэрролл, 78), Даунинг (Каррагер, 60), Аллен, Джеррард, Суарес, Борини.

Предупреждения: Джонсон (41), Суарес (45), Лукас (56), Фортюн (75), Кэрролл (90).

Удаление: Аггер (58).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:31 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вест Бромвич – Эвертон 2:0 (0:0, 2:0)

1 сентября, 18.00, «Хоторнс»

Голы: 1:0 – 65 Лонг, 2:0 – 82 Маколей.


Вест Бромвич – Б. Фостер, Рид (Джонс, 53), Маколей, Ольссон, Риджуэлл, Якоб, Мулумбу, Фортюн, Моррисон, Дорранс (Одемвинги, 58), Лонг (Брант, 75).

Эвертон – Ховард, Невилл (Аничебе, 73), Джагелка, Дистен, Бейнс, Осман, Д. Гибсон (Хибберт, 20), Нейсмит (Миральяс, 62), Феллайни, Пиенар, Елавич.

Предупреждения: Хибберт (37), Рид (47), Дистен (66), Невилл (69), Феллайни (71).



 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Форвард не намерен менять команду.
Нападающий "Вест Бромвича" Шейн Лонг самостоятельно отверг слухи, сватающие его в "Ливерпуль". Относительно недавно в прессе появились слухи об интересе мерсисайдского клуба к лучшему бомбардиру "дроздов" в нынешнем сезоне. Однако главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк сразу заявил, что Лонг не продается. Не собирается никуда уходить и сам Шейн.

"Я лишь сосредоточен на своей игре. Я получаю удовольствие от игры в атаке, я люблю свою работу. В данный момент мне все нравится, а эти слухи меня совершенно не заботят", - цитирует Лонга TEAMtalk.


 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:19 | Сообщение # 8
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Нигерийский нападающий "ВБА" Питер Осазе Одемвингие верит, что его клубу реально финишировать в первой пятёрке Премьер-лиги.

Старт сезона сложился для "ВБА" потрясающе удачно, но в четырёх последних турах команда набрала только одно очко. Тем не менее, 31-летний нападающий верит, что с новым тренером у него команды всё сложится как нельзя лучше: "Когда приходит новый тренер, всегда наступает момент некоторой непонятливости, но вещи для нас начали складываться удачно. Наши очки зависят от нашего выступления. Нет ничего плохого в том, что мы хотим оказаться в первой пятёрке", - рассказал Одемвингие в интервью Sky Sports.


 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:46 | Сообщение # 9
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Анелька отметился дублем за «Вест Бромвич»

Английский «Вест Бромвич» в рамках подготовки к новому сезону премьер-лиги в контрольном матче уверенно переиграл команду Академии Ференца Пушкаша.

Дублем за «дроздов» отметился новичок клуба французский нападающий Николя Анелька.
 
De_NiRoДата: Пятница, 23.08.2013, 13:51 | Сообщение # 10
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
Стив Кларк: «Дали Анелька время, чтобы он обдумал свое решение»

Главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк прокомментировал информацию о том, что нападающий Николя Анелька решил завершить карьеру футболиста.

«Николя потерял близкого друга и своего агента в выходные – он внезапно скончался. У нас с ним после этого состоялась короткая беседа – он был не в лучшем состоянии. Так что руководство клуба решило дать ему провести время вне команды и обдумать свое будущее.

Ничего добавить к этому я не могу – никто не разыгрывал драм, Анелька не убегал с тренировки. Просто он сейчас действительно очень расстроен.

Я не буду отрицать, что Николя упоминал о завершении карьеры во время нашего с ним разговора. Но мы дали ему время подумать, и я считаю, в данных обстоятельствах клуб сделал все, что мог», – сказал Кларк.
 
BorovДата: Суббота, 11.01.2014, 01:54 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Томас Шааф может возобновить работу в Англии

Бывший наставник немецкого «Вердера», похоже, готов вернуться к работе.

Как стало известно, Томас Шааф может встать у руля «Вест Бромвича». Напомним, что в середине декабря руководство ВБА неожиданно для многих отправило в отставку Стива Кларка, и до сих пор не может найти нового тренера. Английские СМИ пишут, что главным претендентом называется Томас Шааф. По некоторым данным стороны уже провели предварительные переговоры.

Впрочем, помимо Шаафа руководство «Вест Бромвича» рассматривает кандидатуры Кике Санчеса Флореса и Джанфранко Дзолы. В текущем сезоне ВБА занимает 14-е место. В активе «дроздов» 21 пункт.

Источник


 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (Уэст-Бромидж)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.