[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ре́динг» (Рединг)
«Ре́динг» (Рединг)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Футбольный клуб «Ре́динг» (англ. Reading Football Club) — английский футбольный клуб из города Рединг, Беркшир, выступающий в Премьер-лиге. Неофициальное название клуба среди болельщиков — «роялс».
Прикрепления: 6595366.jpg(176Kb)



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Погребняк должен показать себя среди роялс


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рединг – Сток Сити 1:1 (0:1, 1:0)

18 августа, 18.00, «Мадейски Стэдиум»

Голы: 0:1 – 34 Кайтли, 1:1 – 90, пенальти Ле Фондр.


Рединг – Федеричи, Гантер, Пирс, Горкш, Харт, Лейджертвуд, Робсон-Кану (Макклири, 67), Гатри, Макануфф, Ле Фондр, Погребняк (Хант, 77).

Сток Сити – Бегович, Хут, Уилкинсон, Уэлан (Паласиос, 85), Уилсон, Шоукросс, Кайтли (Джером, 75), Уайтхэд, Этерингтон (Делап, 80), Уолтерс, Крауч.

Предупреждения: Уайтхэд (18), Горкш (45), Лейджертвуд (72), Шоукросс (90), Бегович (90).

Удаление: Уайтхэд (89).



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 24.08.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Павел Погребняк: «Поменялся майкой с Терри – с одним из лучших защитников мира»


Нападающий «Рединга» Павел Погребняк, автор одного из голов в вынесенном матче 3-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:4), поделился мнением о встрече на «Стэмфорд Бридж».

– Чувствуется разница между «Челси» и «Редингом»?

– Разница в классе есть, но мы ни в чем лондонцам не уступали. С ними можно бороться и побеждать. Перед игрой наш тренер попросил действовать против «Челси» наглее, использовать прессинг. Большую часть игры нам это удавалось. Хотя у «Челси» очень сильные исполнители. Против нас, к примеру, очень здорово действовал бельгийский полузащитник Азар.

– Кто еще произвел на вас впечатление?

– Понравились Эшли Коул, Терри и старина Лэмпард.

– В России игрокам часто смотрят в паспорт. По Лэмпарду и Терри видно, что уже не те?

– Внешне они действительно уже не мальчики, хотя, к примеру, Коул выглядит лет на 25! А по игре они лучшие в «Челси», несмотря на паспортные данные, о которых так любят говорить, похоже, только в России.

– С Ивановичем пообщаться удалось?

– Перебросился парой фраз со всеми славянскими братьями – с Ивановичем, Чехом. Сказал Браниславу, чтобы вперед особо не бегал. А он не только ослушался, так еще и забил (смеется).

– Майкой с ним поменялись?

– Нет, с Терри. Меня всегда восхищала его игра, считаю его одним из лучших защитников мира, – рассказал Погребняк в интервью «Советскому спорту».

Напомним, Погребняк попал в расширенный состав сборной России на стартовые матчи квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 25.08.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Павел Погребняк: «Пересмотрел гол Торреса в ворота «Рединга» – офсайд в том эпизоде мог не увидеть только слепой»


Нападающий «Рединга» Павел Погребняк оценил свою игру в матче 3-го тура АПЛ против «Челси» (2:4).

– Вы забили классный гол «Челси» – rак все происходило в том эпизоде?

– Сработал чисто интуитивно. Пошел на ближнюю штангу, туда и прилетел мяч. А пробил кивком головы – получилось удачно. Спасибо Макклири. Он, к слову, еще и в товарищеской игре, в которой я забил свой первый гол за «Рединг», выдал мне отличную передачу. И тоже справа. Я его, конечно, оба раза поблагодарил.

– Гол в ворота «Челси» стал для вас первым в чемпионате Англии в составе «Рединга». Можно поздравить?

– Хотелось взять очки, но мы этого не сделали. А гол... Просто приятно. Не более. Настроение после того, как судьи во втором тайме ошиблись, конечно, резко ухудшилось. Я просмотрел видеозапись гола Торреса в наши ворота – офсайд в том эпизоде мог не увидеть только слепой.

– Говорят, судьям могут даже грозить какие-то санкции...

– Не знаю. По телевидению часто показывают этот момент и в комментариях говорят, что не заметить офсайд было трудно. После мяча Торреса «Челси» вышел вперед – 3:2. Если бы гол не засчитали, еще неизвестно, как закончился бы матч. Но что уж говорить – результат-то останется, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:19 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев может продолжить карьеру в Англии сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, Малафеев обсуждает контракт с «Редингом» и может перейти в клуб Премьер-лиги на 2 сезона.

Контракт с «Зенитом» у Малафеева действует до декабря 2014 года и после этого, он может уйти свободным агентом.

По сообщениям партии, Вячеслав может продолжить карьеру или в МЛС или в «Рединге», так как владелец «Рединга», - Антон Зингаревич очень хочет подписать именно Малафеева.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
"Рединг" продлил контракт с Ле Фондре.

Английский "Рединг" продлил договор с форвардом Адамом Ле Фондре. Новый контракт с 25-летним футболистом, который в текущем сезоне АПЛ забил 1 гол, рассчитан до июня 2015 года. (Tuttomercatoweb.com).
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:25 | Сообщение # 8
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Джейсон Робертс: «Я согласился бы пожать руку Терри»
Нападающий «Рединга» Джейсон Робертс заявил, что пожал бы руку Джону Терри, а также поддержал введение в английской премьер-лиге «правила Руни».

«Да, я пожму руку Терри перед матчем. Считаю ли я его расистом? Что я точно знаю — что согласился бы пожать ему руку.

Что касается «правила Руни», то я уже высказывался об этом. На мой взгляд, его эквивалент в английском футболе дал бы этническому меньшинству тренеров и менеджеров возможность хотя бы на равных принимать участие в интервью.

Подобное нововведение было бы весьма кстати, но нам придется подождать, какого мнения об этом будет Профессиональная футбольная ассоциация. Но работу Ассоциации в этом направлении пока можно назвать выдающейся, они уже проделали огромный путь для улучшения ситуации.

Если посмотреть на эффект, который вызвало в Штатах введение «правила Руни», легко заметить, насколько проще стало получить работу людям, которым дали шанс себя проявить. Впрочем, ПФА может только предложить эту меру, больших полномочий у нее нет», — цитирует Робертса BBC.

Напомним, ранее Робертс присоединился к бойкоту акции «Покажи расизму красную карточку» и вновь отказался надевать футболку в рамках этой кампании перед началом матча премьер-лиги.

«Правило Руни» получило свое название в честь владельца «Питтсбург Стилерс» Дэна Руни и обязывает клубы североамериканской Национальной футбольной лиги иметь на управляющих должностях хотя бы одного темнокожего специалиста.


 
Ronaldo)))Дата: Среда, 12.12.2012, 17:34 | Сообщение # 9
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко может перейти в «Рединг» во время зимнего трансферного окна, сообщает PROtransfers.

По данным издания, в связи с этим владелец «Рединга» Антон Зингаревич и спортивный директор клуба Ник Хэммонд приезжали в Москву на прошлой неделе.

Добавим, что Павлюченко рассматривается руководством «Рединга» как замена российскому форварду Павлу Погребняку, который может покинуть команду в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Павлюченко сыграл в 11 матчах чемпионата России и забил в них 4 гола.


 
Ronaldo)))Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:47 | Сообщение # 10
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
"Рединг" оштрафовал на две недельных зарплаты своего полузащитника Данни Гафри, который отказался отправиться вместе с командой на вчерашний матч Премьер-лиги против "Рединга".

Гафри не играет за "бисквитных" с матча против "Ливерпуля" в октябре. На перенесенный поединок Премьер-лиги против "котов" Данни даже отказался поехать с командой.

В среду у 25-летнего полузащитника состоялся серьезный разговор с руководством клуба и главным тренером Брайаном Макдермоттом. Мотивы отказа Гафри до сих пор остаются неясными, зато известно, что "Рединг" наказал своего игрока солидным штрафом в размере полумесячной зарплаты.


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:26 | Сообщение # 11
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Главный тренер «Брайтона» Густаво Пойет отказался от аналогичной должности в «Рединге», сообщает The Guardian со ссылкой на ВВС.

45-летний уругваец, считавшийся основным претендентом на вакантный пост, провел переговоры с руководством «королей», но в итоге решил остаться в клубе из второго дивизиона.

По информации источника, теперь главным кандидатом на должность в «Рединге» является Найджел Эдкинс, возглавлявший ранее «Саутгемптон».

Напомним, прежний тренер «королей» Брайан Макдермотт был уволен по решению владельца клуба Антона Зингаревича.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:11 | Сообщение # 12
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Погребняк ставит на «Боруссию»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк, выступавший в бундеслиге в составе «Штутгарта» с 2009 по 2012 год, отметил, что в немецком финале Лиге чемпионов между «Баварией» и «Боруссией» больше шансов добиться успеха — у дортмундцев.

- «Боруссия» — уникальная команда, — приводит слова Погребняка РИА Новости. — Ей все равно против кого играть — «Реала», «Барселоны» или «Баварии». Не знаю, с чем это связано. Они найдут способ добиться своего. Не раз «Боруссия» демонстрировала в чемпионате Германии и в том году, и в этом, что она способна на многое. После «Реала» им никто не страшен, и «Бавария» не страшна.

Напомним, встреча состоится в субботу 25 мая.
 
Super_MarioДата: Пятница, 26.07.2013, 17:31 | Сообщение # 13
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Агент форварда "Рединга" Павла Погребняка Олег Артемов опроверг слухи о том, что его клиент может продолжить карьеру в "Рубине"– В первый раз слышу о том, что Павел может оказать в "Рубине". Никаких переговоров нет и не было. О том, останется ли Погребняк в "Рединге" (Павел включен в заявку клуба на предстоящий сезон) – У Павла действующий контракт с "Редингом". Если поступит достойное предложение, мы будем его рассматривать. О том, есть ли конкретные варианты – (После паузы) Сейчас ведем переговоры с несколькими клубами английской Премьер-Лиги. Пока даже не могу сказать, когда ситуация может разрешиться. До закрытия трансферного окна время еще есть. Сейчас речь идет только об Англии.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:11 | Сообщение # 14
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Погребняк провел матч против «Болтона» в запасе

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк весь матч второго тура чемпиошипа против «Болтона» провел в запасе.

Отметим, что агент форварда недавно заявил, что его клиент имеет несколько предложений от клубов английской премьер-лиги.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Ре́динг» (Рединг)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.