[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби»


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:22
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:08 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» отпустил Джермейна Дефо на похороны сестры

Форвард «Тоттенхэма» Джермейн Дефо вылетел в Англию из США, где клуб проводит предсезонный сбор, на похороны двоюродной сестры, сообщает The Guardian.

20-летняя Ханна Дефо в среду получила удар током после прыжка в бассейн в отеле Сент-Люсии. В результате полученной электротравмы девушка скончалась, сообщает издание. Мать Ханны, пытавшаяся спасти дочь, была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

В июне нынешнего года Джермейн покинул расположение сборной Англии, которая проводила подготовку к Евро-2012 после известия о смерти отца. Джим Дефо скончался в возрасте 49 лет от рака горла. Сводный брат футболиста Джейд погиб в 2009 году после совершенного на него нападения на одной из улиц Лондона.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:38 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кранчар: "Леви не сдержал слово в ситуации с Модричем"

Экс-полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар выступил с резкой критикой в адрес председателя лондонского клуба Даниэля Леви за его нежелание продавать Луку Модрича в мадридский "Реал".

Леви не соглашается на предложение по игроку "сливочных", поскольку оно не устраивает его в финансовом отношении. Председатель рассчитывает выручить на продаже Модрича 40 миллионов, тогда как "Реал" готов расстаться лишь с 35-37 миллионами.

В такой ситуации Лука решил действовать сам и несколько дней даже не появлялся на базе "Тоттенхэма" в Лондоне, а также пропустил вылет команды на сбор в США. Тем не менее, в понедельник хорват вернулся к тренировкам со "шпорами" и, что еще более важно, принес извинения за подобный шаг со своей стороны руководству клуба.

Кранчар, покинувший "Уайт Харт Лэйн" этим летом и перебравшийся в стан киевского "Динамо", поддержал позицию своего соотечественника и критически прошелся по председателю команды, якобы не сдержавшего свое слово.

"Если бы я был в подобной ситуации, то, скорее всего, поступил бы ровно так же. Предложение "Реала" случается раз за карьеру, поэтому я сделал бы все для перехода на "Сантьяго Бернабеу".

"Я знаю, что Леви говорил с Лукой осенью прошлого года и пообещал, что отпустит его. Однако что мы видим теперь? Леви снова осуждает его за желание покинуть клуб".

"По себе знаю, как это тяжело — покинуть "Тоттенхэм". Они в течение двух лет держали меня в команде, пока мой новый клуб не заплатил те деньги, что они просили. Многие говорят, что "шпоры" — это великолепный клуб, но если вы посмотрите на историю "Динамо", то она окажется намного богаче, чем их собственная", - цитирует Кранчара Daily Mirror.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:35 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Палкин: «Никаких контактов с «Тоттенхэмом» по поводу Виллиана у нас не было»


Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с интересом английских клубов к полузащитнику Виллиану.

– Daily Mail написала, что «Шахтер» готов за 19 миллионов фунтов отпустить Виллиана в «Тоттенхэм». Кто реально делает предложения по Виллиану и интересуется им сейчас?

– За все время, пока мы участвуем в переговорах по Виллиану, ни одной бумаги мы не получали. Я имею в виду официальный документ, который обычно высылается, дабы отобразить стоимость, за которую тот или иной клуб хочет приобрести футболиста.

Единственное, когда вели переговоры с «Челси», в телефонном режиме ими была озвучена цифра в 20 миллионов евро. И на этом, собственно, все остановилось. Естественно, наше предложение было 30 миллионов, мы не сошлись, и на этом все закончилось.

По поводу «Тоттенхэма» я так же, как и вы, читаю информацию в Интернете. Читаю, что «Тоттенхэм» заинтересован в Виллиане, но, опять же, никаких бумаг, никаких звонков по данному футболисту от них не было.

– Возможно ли еще какое-нибудь усиление до закрытия трансферного окна или на этом «Шахтер» ставит точку?

– Уже много раз озвучивалось и президентом, и главным тренером нашей команды, что на сегодня мы укомплектованы, поэтому никаких приобретений не предвидится, – цитирует Палкина официальный сайт «Шахтера».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:48 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Харри Реднапп: «Не собираюсь спешить с поиском нового клуба»


Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не будет спешить в вопросе трудоустройства.

«Еще рано о чем-то говорить. Я все еще жду предложений, а потом спокойно рассмотрю каждое из них. Не собираюсь спешить с трудоустройством.

Если мне предложат очень интересный вариант, то замечательно, нет – ничего страшного», – цитирует Реднаппа Sky Sports.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 03:18 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» отклонил последнее предложение «Реала» о трансфере Модрича


«Тоттенхэм» отклонил последнее предложение «Реала» о трансфере полузащитника Луки Модрича, информирует ESPN.

Сообщается, что мадридский клуб был готов отдать за хорвата 30 миллионов евро. Лондонцы хотели бы выручить от продажи хавбека 35 миллионов фунтов. Сообщается, что теперь «Реал» окончательно отказался от покупки Модрича.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:03 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Фиорентина» интересуется Джовани дос Сантосом


Нападающий «Тоттенхэма» Джовани дос Сантос может продолжить карьеру в «Фиорентине», информирует Football Italia.

«Фиалки» готовы заплатить за мексиканца 6 миллионов евро. Руководство «шпор» готовы отпустить игрока, так как он не входит в планы Андре Виллаша-Боаша на будущее.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:32 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» предлагает за Мвила 12 миллионов евро


«Тоттенхэм» намерен приобрести полузащитника «Ренна» Янна Мвила, который может заменить травмированного Скотта Паркера.

Лондонский клуб готов заплатить за 22-летнего игрока сборной Франции 12 миллионов евро, сообщает The National.

Первоначально новый главный тренер «шпор» португалец Андре Виллаш-Боаш рассчитывал заполучить своего соотечественника Жоау Моутинью, но президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви отказался выплачивать «Порту» требуемые 40 миллионов евро.

В итоге руководители «шпор» сошлись на кандидатуре Мвила, однако сам футболист склонятся к переходу в клуб, который будет участвовать в Лиге чемпионов, тогда как «Тоттенхэму» предстоит стартовать в Лиге Европы.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что Мвила продолжит карьеру в одном из английских клубов.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:47 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
В ближайшее время «Реал» оформит переход Модрича


В ближайшие дни «Реал» завершит сделку по приобретению полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича, информирует AS.

Сумма отступных за футболиста составит 32 миллиона евро. Задержка в приобретении игрока была вызвана тем, что «Тоттенхэм» искал замену Модричу.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 24.08.2012, 03:04 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Ван дер Варт близок к возвращению в «Гамбург»


Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт надеется перейти в «Гамбург».

Главный тренер Андре Виллаш-Боаш не гарантирует голландцу места в составе. Сам футболист практически уверен, что покинет английскую команду, сообщает The Telegraph.

Ван дер Варт ждет, когда клубы согласуют детали трансфера. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, голландец выступал за «Гамбург» с 2005 по 2008 год.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 12:52 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Предложение «Тоттенхэма» о трансфере Дамиао отвергнуто


Вице-президент «Интернасьонала» Лусиано Дави заявил, что клуб отклонил предложение «Тоттенхэма» о трансфере форварда Леандро Дамиао.

«Мы не собираемся продавать Дамиао в этом году, он останется с нами до конца чемпионата Бразилии.

Предложение «Тоттенхэма» было недостаточным, мы не собираемся продавать Леандро за такую сумму. Дамиао – игрок сборной Бразилии, поэтому заинтересованным клубам придется заплатить серьезную компенсацию за его услуги», – цитирует Дави Globo Esporte.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 16:58 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сергей Палкин: «Мы отказались продавать Виллиана в «Тоттенхэм» за 15 миллионов евро»


Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал об интересе «Тоттенхэма» к трем игрокам донецкого клуба.

«Президент «Тоттенхэма» Леви на выходных лично прилетал в Донецк вести переговоры по Виллиану. Но его последние предложение – 15 миллионов евро – нас, естественно, не устроило.

Леви, кстати, заикнулся, что Виллаш-Боашу интересны и Дуглас Коста, и Фернандиньо, но это было сказано вскользь, без какой-либо конкретики», – приводит слова Палкина украинское издание «Сегодня».

Напомним, ранее сообщалось, что в переговорах между «Тоттенхэмом» и «Шахтером» относительно трансфера Виллиана наблюдался значительный прогресс.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 18:18 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» готов продать Леннона, Паркера и ван дер Варта


«Тоттенхэм» готов рассмотреть предложения о продаже полузащитников Аарона Леннона, Скотта Паркера и Рафаэла ван дер Варта, сообщает Goal.com.

По информации источника, главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш уже дал понять руководству клуба, что может работать без упомянутых игроков.

В настоящее время «Тоттенхэм» ждет предложений о продаже Леннона и Паркера. Переговоры о переходе ван дер Варта, как и сообщалось ранее, ведутся с «Гамбургом».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:32 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тоттенхэм – Норвич 1:1 (0:0, 1:1)

1 сентября, 18.00, «Уайт Харт Лейн»

Голы: 1:0 – 68 Дембеле, 1:1 – 85 Снодграсс.


Тоттенхэм – Фридель, Уокер, Вертонген, Галлас, Ассу-Экотто, Ливермор, Сандро (Дембеле, 46), Леннон, Сигурдссон (Адебайор, 56), Бэйл, Дефо (Хаддлстоун, 81).

Норвич – Радди, Мартин, Барнетт, Бассонг, Гарридо, Хаусон, Джонсон, Снодграсс, Джексон (Морисон, 73), Пилкингтон, Холт.

Предупреждение: Бэйл (88).

Удаление: Хаддлстоун (89).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:11 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Челси» внёс в свой трансферный шорт-лист 5 левых защитников

Эшли Коул отказавшись продлевать контракт с лондонским «Челси», и по слухам готов перейти в ПСЖ, заставил «Аристократов» найти подходящую ему замену уже в следующее трансферное окно сообщает PROtransfers.

По сообщениям партии БомжVек в этот список попали всего 5 фамилий:

1. Доменико Кришито «Зенит» (стоимость 15. млн. евро)

2. Данни Алвес «Барселона» (стоимость 30 млн. евро)

3. Марсело «Реал» (стоимость 30 млн. евро)

4. Ассу Экото «Тоттенхэм» (стоимость 13 млн. фунтов)

5. Георгий Щенников ЦСКА (стоимость 10 млн. евро)


На усиление левого края защиты может быть выделено от 20 млн. евро до 25.

Также, не исключено что левый край на постоянной основе может занять и Райан Бертран, который недавно подписал свой контракт на 5 лет.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:19 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Жоау Моутинью: «Уже не думаю о «Тоттенхэме»


Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью заявил, что ему был приятен интерес со стороны «Тоттенхэма» в летнее трансферное окно.

«Я уже не думаю о «Тоттенхэме», но, безусловно, было приятно, что мной заинтересовался такой клуб и тренер. Виллаш-Боаш – один из лучших специалистов в Европе.

Трансферное окно закрылось, поэтому сейчас я сосредоточен на выступлении за «Порту», не хотел бы обсуждать трансферные вопросы.

«Порту» позволяет мне показывает свой высокий уровень. Не могу говорить о чем-либо другом, пока это не изменится», – цитирует Моутинью Goal.com.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 14.09.2012, 22:37 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Баварии» нужен Бэйл

Мюнхенская «Бавария» интересуется полузащитником «Тоттенхэм» Гаретом Бэйлом сообщает PROtransfers.

По информации партии БомжVек, «Бавария» очень хочет видеть в своём составе Бэйла и этого не скрывает никто. Трансфер может состояться уже этой зимой.

Напомним, что этим летом Бэйл не стал покидать «шпор» и решил остаться в клубе что очень порадовало болельщиков «Тоттенхэма».



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 37
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Скотт Паркер может не сыграть в этом году.

Хавбек "Тоттенхэм" Скотт Паркер, который восстанавливается после операции на ахилловом сухожилии, выйдет на поле не раньше конца декабря.

"Ему сейчас приходится нелегко, потому что он по-прежнему чувствует боль, которая осложняет его поправку. Травма мешает работать ему на поле, но он поддерживает форму, упражняясь в тренажерном зале. В целом, мы довольны темпами его восстановления. Мы ожидаем, что он поправится к Рождеству, а может и раньше", - цитирует наставника "шпор" Андреа Виллаша-Боаша Sky Sports.
 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:12 | Сообщение # 38
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Андре Виллаш-Боаш: "Тоттенхэм" набрал неплохой ход, но теперь нужно начинать все сначала".

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после поражения от своей бывшей команды – "Челси" - в поединке 8-го тура чемпионата Англии (2:4) отдал должное игрокам команды соперника.

- Это была крайне эмоциональная игра. Обе команды создали много моментов. Во втором тайме мы прибавили, перевернули все с ног на голову, но сказалось индивидуальное мастерство футболистов соперника. "Тоттенхэм" набрал неплохой ход, но теперь нужно начинать все сначала. Что ж, впереди еще много игр. У нас хорошая команда, мы располагаем приличным подбором исполнителей, - приводит слова Виллаш-Боаша "Sky Sports".
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:02 | Сообщение # 39
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Андре Виллаш-Боаш: "Дембеле, скорее всего, понадобится операция".

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш перед матчем 10-го тура с "Уиганом" рассказал, как обстоят дела с травмированными.

- Дембеле точно не сыграет с "Уиганом". Ему, видимо, всё-таки, понадобится операция на бедре. А вот Адебайор вновь готов выйти на поле. Глядя на его упорные тренировки, я планирую выпустить Эммануэля на замену, - приводит слова португальского наставника Sky Sports.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:24 | Сообщение # 40
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Андре Виллаш-Боаш: «Уиган» сегодня играл лучше»
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш отдал должное «Уигану» за матч 10-го тура чемпионата Англии между этими командами (0:1).

«Думаю, что «Уиган» сегодня играл лучше. Они действовали в высшей степени организованно, нужно отдать им должное за те трудности, что они создали для моих парней.

Безусловно, это был наш худший матч в этом сезоне. Думаю, что у нас есть право на плохой день. Сегодня был именно он.

Соперник действовал отлично все 90 минут встречи и оперативно реагировал на наши ошибки. Нам нужно разобраться с этой ситуацией, если мы хотим исправиться в будущем», – приводит слова тренера Sky Sports.


 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.