[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
XtremaLДата: Среда, 18.07.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби»


Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 18.07.2012, 21:22
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андре Виллаш-Боаш: «Тоттенхэм» не готов продать Модрича менее чем за 35 миллионов фунтов»


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал о ситуации с трансфером полузащитника Луки Модрича.

«Три клуба постоянно интересуются Модричем. Но «Тоттенхэму» важно, чтобы предложенная за трансфер сумма была не меньше 35 миллионов фунтов.

Важно также понимать чувства Луки. Мы говорили с ним. Я понимаю его точку зрения, он понимает точку зрения клуба. Есть определенные ценности, права и интересы. Их нужно защищать. Лука умный человек и понимает это.

Это сложная ситуация для клуба. Мы идем на сотрудничество. Открыто говорю, что мы готовы выслушать все предложения. Но пока никто не смог выполнить все требования нашего президента. Если кто-то их выполнит, проблем с переходом не будет», – цитирует тренера The Telegraph.

Добавим, хорватом интересуются «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» рассматривает Касорлу в качестве замены Модричу


«Тоттенхэм» рассматривает возможность покупки полузащитника «Малаги» Санти Касорлы, сообщает AS.

Руководство лондонского клуба рассматривает 27-летнего футболиста в качестве возможной замены Луке Модричу, который в ближайшее время может покинуть команду.

Предполагается, что «Тоттенхэм» готов предложить Касорле контракт с годовым окладом около 5 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Касорла сыграл в 38 матчах чемпионата Испании и забил в них 9 голов.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фрайерс присоединился к «Тоттенхэму»


Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Эзекиэл Фрайерс вчера побывал в расположении «Тоттенхэма».

Он провел тренировку на базе «шпор», а также обсудил последние детали перехода в лондонский клуб. Контракт с 19-летним игроком должен быть подписан до конца недели, сообщает Goal.com.

Напомним, что «Красные дьяволы» будут добиваться компенсации в суде, который должен установить плату за переход. «МЮ» хочет получить 6 миллионов фунтов, в то время как «Тоттенхэм» готов заплатить около 2 миллионов.



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Зря они приобрели Вилаша-Боаша


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кинг завершил профессиональную карьеру футболиста

Защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг объявил о своем уходе из профессионального футбола.

"Ледли многое сделал для клуба - как прекрасный игрок, капитан и наш представитель, - заявил владелец "Тоттенхэма" Даниэль Леви. - Он долгие годы боролся с травмой, и это говорит о характере человека, ему удалось показывать такой высокий уровень на поле, при этом прекрасно руководя действиями партнеров".



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 19.07.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Beckham23, согласен


 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:26 | Сообщение # 8
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Кранчар: Бэйл играл просто фантастически, и я оказался вне основы "Тоттенхэма"

Хавбек киевского "Динамо" Нико Кранчар рассказал, как потерял место в основном составе "Тоттенхэма", который был его предыдущим клубом.

"Дело в том, что центральная ось в "Тоттенхэме" была укомплектована очень хорошо, меня изначально брали в команду как левого полузащитника. Но затем в команде появился юный Гарет Бэйл — и начал демонстрировать не по годам зрелую игру. В некоторых матчах действовал просто фантастически. Так я оказался вне основы", — сказал Кранчар изданию "Спорт-экспресс в Украине".
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» предложит 11 миллионов евро за Льориса


«Тоттенхэм» ведет переговоры о покупке вратаря «Лиона» Уго Льориса. Лондонский клуб готов заплатить за него 11 миллионов евро, сообщает L’Equipe.

Предполагается, что с учетом различных бонусных выплат сумма трансфера может возрасти до 15 миллионов.

Напомним, ранее президент «Лиона» Жан-Мишель Олас заявил, что клуб продаст 25-летнего голкипера не менее чем за 20 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андре Виллаш-Боаш: «Модрич усугубляет свое положение»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подверг критике действия полузащитника «шпор» Луки Модрича, не поехавшего на сборы клуба.

На этой неделе Модрич, рассчитывающий на скорый переход в стан мадридского «Реала», отказался ехать на предсезонный сбор «Тоттенхэма», предпочтя провести время на родине, в Хорватии.

«На мой взгляд, Модрич поступил неправильно, и это еще сыграет против него, - заявил Виллаш-Боаш в интервью AS. - Своими действиями он только усугубляет ситуацию. Президент очень зол. Вся эта ситуация произошла не в лучшее время для Даниэля Левы. Сейчас он находится с США с женой, которая болеет».

Виллаш-Боаш также добавил, что Модрич каждый день будет подвергаться штрафу в 19,3 тысячи евро до тех пор, пока не прибудет на сборы лондонского клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:14 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лука Модрич будет оштрафован на 100 тысяч евро

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич, отказавшийся поехать на американские сборы клуба будет подвергнут штрафу в размере 100 евро, сообщает The Telegraph.

Модрич, рассчитывающий на скорый переход в стан мадридского «Реала», отказался ехать на предсезонный сбор «Тоттенхэма», предпочтя провести время на родине, в Хорватии. По данным издания, руководство «шпор» приняло решение оштрафовать полузащитника на 80 тысяч фунтов стерлингов (около 100 тысяч евро).

Ранее наставник «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш сообщал, что Модрич будет оштрафован на 19,3 тысячи евро в день до тех пор, пока не прибудет на сборы лондонского клуба.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:29 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Виллаш-Боаш хочет, чтобы «Реал» включил Хоселу или Хесе Родригеса в сделку по Модричу


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш хочет видеть в рядах «шпор» одного из молодых нападающих «Реала», сообщает AS.

Виллаш-Боаш готов к тому, что ему придется расстаться с полузащитником Лукой Модричем. По данным источника, португалец хочет, чтобы «Реал» включил в сделку по переходу хорвата 19-летнего нападающего Хесе Родригеса или 22-летнего форварда Хоселу.

Хоселу в настоящий момент находится на просмотре в «Хоффенхайме», стоимость его трансфера может составить около 6 миллионов евро.

Что касается Хесе Родригеса, то он подписал контракт с «Реалом» до 2014 года. Сумма отступных за форварда – 40 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:42 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рафаэл ван дер Варт: «Модрич оказался в сложной ситуации»


Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт поддержал своего одноклубника Луку Модрича, который намерен продолжить карьеру в «Реале».

«Реал» не сравнить ни с одной другой командой, потому что «Реал» – самый большой клуб в мире. Для меня было честью играть в его составе, я до сих пор благодарен судьбе за это. Думаю, любой игрок хотел бы выступать за «Реал», – цитирует футболиста Sky Sports.

«Я разговаривал с Лукой, рассказывал ему, что происходило со мной, когда я хотел перейти в «Реал» из «Гамбурга». Я был одним из наиболее близких людей для Модрича в раздевалке.

Он в сложной ситуации. Президент клуба зол, но и Лука очень огорчен тем, что происходит. Думаю, все решится в ближайшие три-четыре дня», – приводит слова голландца AS.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 11:36 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андре Виллаш-Боаш: «Не знаю возможностей Джовани дос Сантоса»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что хотел бы получше изучить полузащитника Джовани дос Сантоса в тренировочном процессе, прежде чем говорить о перспективах его дальнейшего трудоустройства.

Мексиканский футболист, находящийся сейчас в расположении олимпийской сборной своей страны, последние сезоны проводил в аренде. У него еще на один год действующий контракт с «Тоттенхэмом», однако в случае, если игрок окажется не нужен главному тренеру, «шпоры» хотели бы продать его в зимнее трансферное окно, иначе летом 2013 года дос Сантос сможет покинуть клуб как свободный агент.

«На данный момент наш состав весьма насыщен, и уже есть некоторое понимание относительно того, как он будет уменьшаться. Проблема заключается в том, что у нас есть футболисты, которые сейчас находятся в расположении своих олимпийских сборных. Сложность в ситуации с Джовани в том, что он вернется к нам в последний день трансферного окна, а значит, не сможет быть выставлен на продажу сейчас, поскольку я не знаю его возможностей», - цитирует португальца Goal.com.

По мнению португальца, полностью узнать игрока можно только в ежедневном тренировочном процессе. Поэтому прежде, чем делать какие-то выводы относительно дальнейшей судьбы мексиканского полузащитника, нужно посмотреть, как он ведет себя внутри команды.

«Ситуация осложняется еще и тем, что я не знаю намерений самого игрока - он хочет уйти, или остаться? Очевидно сейчас только одно - у него действующий контракт с клубом. На данный момент я рассчитываю на него и жду его возвращения, после чего будет принято какое-то решение, которое удовлетворит и игрока, и клуб», - сказал Виллаш-Боаш.

Джовани дос Сантос перешел в «Тоттенхэм» из «Барселоны» в 2008 году. За «шпор» мексиканец провел в своем первом сезоне 15 матчей, после чего на протяжении трех лет отправлялся в аренду. В 2009 году он выступал за «Ипсвич Таун», в следующем за «Галатасарай», а затем за «Расинг» из Сантандера.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 11:37 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лука Модрич прибыл на сбор «Тоттенхэма»

Хавбек «Тоттенхэма» Лука Модрич вернулся в расположение команды и приступил к тренировкам, сообщает Sky Sports.

На минувшей неделе Модрич, рассчитывающий на скорый переход в стан мадридского «Реала», отказался ехать на предсезонный сбор «Тоттенхэма», предпочтя провести время на родине, в Хорватии.

В настоящее время «шпоры» проводят тренировочный сбор в США. Сообщается, что Модрич уже приступил к тренировкам.

Ранее сообщалось, что хавбек будет оштрафован за отсутствие на сборе на сумму около 100 тысяч евро.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:20 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Тоттенхэм» намерен арендовать Марко Боррьелло

«Тоттенхэм» сделал предложение «Роме» по аренде нападающего Марко Боррьелло сроком на один сезон, передает Goal.com.

Как стало известно порталу, за счет 30-летнего итальянца «шпоры» рассчитывают обновить линию нападения. Лондонский клуб также собирается окончательно выкупить Эммануэля Адебайора и избавиться от Джермейна Дефо.

Помимо англичан на Боррьелло претендуют «Ювентус», где итальянец на правах аренды провел минувший сезон, «Дженоа», «Галатасарай» и «Вердер». Ожидается, что сам форвард определит свой новый клуб в ближайшие 48 часов.

В свою очередь «Рома», скорее всего, ответит согласие только на предложения по продаже, а не по аренде. Существует вероятность, что «джаллоросси» заключат соглашение с «Дженоа», обменяв Боррьелло на Маттиа Дестро.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:20 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Гарет Бэрри: «Надеюсь, к старту сезона буду полностью здоров»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри надеется успеть полностью восстановиться и набрать форму к началу нового сезона.

В конце мая 31-летний Бэрри порвал мышцы нижней части брюшной полости во время товарищеской игры между сборными Англии и Норвегии и был вынужден пропустить Евро-2012 в Польше и Украине. Две недели назад хавбеку была проведена операция.

«Эти проблемы начались еще в прошлом сезоне, - заявил Бэрри официальному сайту «горожан». – Пришлось взять передышку, но это не помогло, и следующим шагом стала операция, целью которого было удаление грыжи и восстановление мышц изнутри».

«Сейчас шрамы зажили, но пока неизвестно, когда я снова буду готов играть. Впереди меня ждут еще две недели для восстановления. Я пытаюсь восстановить форму и догнать своих одноклубников. Не хочу ставить временные рамки, но надеюсь, что к началу главных матчей я буду в строю».

12 августа «Сити» поборется с «Челси» за Суперкубок Англии. Сезон в Премьер-лиге для действующих чемпионов страны начнется 19 августа домашней игрой с «Саутгемптоном».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Модрич прибыл в расположение «Тоттенхэма»


Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич в понедельник прибыл на базу клуба и приступил к подготовке к сезону.

Сейчас тренерский штаб определяет, как будет строиться его дальнейшая тренировочная работа, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, Модрич не полетел с командой на предсезонный сбор в США – в последнее время хорвата активно связывают с переходом в «Реал».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:41 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Андре Виллаш-Боаш: «Лука Модрич тренируется в Лондоне»

Наставник «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал, что хавбек команды Лука Модрич, бойкотировавший начало сборов клуба в США, тренируется в Лондоне по индивидуальной программе.

Португальский специалист отметил, что вызывать хорвата на сбор было бы нецелесообразно, так как он еще не набрал необходимых кондиций.

«Мы приняли извинения Модрича. Надеюсь, в будущем он будет принимать правильные решения. На данный момент Лука находится в Лондоне, где тренируется по индивидуальной программе», - цитирует португальца Sky Sports.

«Модрич – игрок «Тоттенхэма», и я все еще на него рассчитываю. Он – очень хороший футболист, и любая команда, с любым тренером хотели бы иметь такого игрока в распоряжении», - сказал Виллаш-Боаш.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:47 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Робби Кин: «Несмотря на неудачу в «Челси», Виллаш-Боаш остается топ-тренером»


Бывший лидер «Тоттенхэма» Робби Кин считает, что новый главный тренер «шпор» Андре-Виллаш Боаш проявит себя с лучшей стороны.

«Андре – это топ-тренер, пускай у него и не получилось в «Челси» по каким-то причинам. Я разговаривал со многими игроками, работавшими с ним, видел, как он трудится на тренировках, какое внимание придает деталям – уверен, что [в «Тоттенхэме»] у него все получится», - цитирует ирландского нападающего Soccerway.

В настоящий момент Робби Кин выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси», накануне сыгравшего с «Тоттенхэмом» вничью в товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки английского клуба.



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.