[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
WojciechSzczęsnyДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:19 | Сообщение # 21
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404
Щесны: "Начинаем чувствовать плоды работы Боулда уже сейчас"

Вратарь "Арсенала" Войцех Щесны уже ощущает влияние нового ассистента Арсена Венгера Стива Боулда на тренировочных занятиях.

"Теперь у нас новый ассистент главного тренера - Стив Боулд, и он очень много занимается с нами в плане защиты, что уже приносит свои плоды. Я и вообще вся команда всерьёз рассчитываем пропустить в нынешнем сезоне намного меньше".

"В прошлой кампании нам не везло с травмами. Надеюсь, что в этом сезоне мы будем иметь постоянную четвёрку защитников, сильную скамейку запасных и станем меньше пропускать. Как я уже говорил, со Стивом Боулдом у нас хорошие шансы добиться подобного прогресса".



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Венгеру не нужен М'Вила

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда сейчас не планирует покупать полузащитника французского "Ренна" Янна М'Вила.

"Мы не интересуемся этим игроком. Сейчас я жду возвращения Диаби и Уилшира. У нас в средней линии есть Сонг, Рэмси, Коклен, Уилшир, Артета и Диаби. У нас не будет недостатка в опорных и центральных полузащитниках, если они все вернутся в строй. Иначе может быть только в том случае, если кто-то получит травму во время предсезонной подготовки", - сказал Венгер.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:27 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арсен Венгер: «Арсенал» не заинтересован в приобретении Мвила»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию об интересе клуба к полузащитнику «Ренна» Яну Мвила.

«Мы не интересуемся Мвила. Ждем выздоровления Диаби и Уилшера. Кроме них у нас есть Сонг, Рэмзи, Артета и Коклен.

У клуба нет недостатка в полузащитниках оборонительного плана и box-to-box, если все травмированные вернутся. В том случае, если до начала сезона кто-то еще травмируется, тогда другое дело», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Добавим, что интерес к Мвила проявляют «Барселона», «Интер» и «Манчестер Юнайтед».



 
alexx98Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:17 | Сообщение # 24
We love you Arsenal
Группа: Проверенные
Сообщений: 2736
Арсен Венгер уверен, что продолжающее турне по Азии добавит сплоченности его команде.

«Мы здесь прежде всего для того, чтобы поделиться с вами своим видением футбола», - сказал босс на встрече с малазийскими болельщиками.

«Во-вторых, нам необходимо подготовиться к сезону, который, как мы надеемся, будет для нас очень успешным. В третьих, нам предстоит сыграть со сборной клубов Малайзии, и это будет непростой матч».

«В прошлом году мы поняли, что у нас в Азии гораздо больше болельщиков, чем мы себе могли представить. Это не просто болельщики, они очень хорошо информированы о нашем клубе, и разделяют его ценности».

«Кто-то может этого не понимать, но сейчас мы путешествуем одной группой, и у нас есть возможность пообщаться с теми, с кем нам обычно не удается провести время по ходу сезона».

«Мои игроки поймут, что значит хорошо организованное турне, так как во время сезона мы живем достаточно замкнуто и концентрируемся лишь на ближайших матчах. Так что все это делает команду более сплоченной, так как мы много времени проводим вместе, а в современной жизни это удается нечасто».

Поделился Венгер мыслями и относительно Абу Диаби, который в прошлом сезоне провел лишь 2 матча, и теперь просто обязан показать себя.

«Вы не представляете, как я был рад тому, что он поехал с нами, так как он – исключительный игрок», - сказал босс.

«Я с ним очень осторожен, но верю в него, так как он перенес две тяжелейшие недели, и неплохо справился».

«Это турне будет для него решающим. Во вторник он выйдет на поле, и что будет дальше, предсказать очень сложно, так как неизвестно, каким образом отреагирует его организм. Но после того, что я видел на тренировках, я уверен, что у него все получится».

«Когда он в форме, это первый кандидат в сборную Франции. Лоран Блан сказал мне еще до евро, что он очень долго ждал новостей о том, сможет ли Диаби сыграть. К сожалению, он не смог».

Венгер также воспользовался возможностью и развеял слухи относительно интересу к трансферу Янна М’Вила.

«Нет, мне он не интересен. Мы ждем возвращения в строй Диаби и Уилшира. Посмотрите сами – у нас есть Сонг, Рэмси, Коклен, Уилшир и Диаби».

«Когда все вернутся в строй, то не будет никакой нехватки опорных полузащитников или игроков, действующих от своей штрафной до штрафной соперника. Но ситуация может измениться в случае рецидивов во время предсезонной подготовки».

На вопрос о том, не напоминает ли ему история с Робином ван Перси прошлое межсезонье, Венгер ответил следующее:

«Ситуация отличается от того, что происходило в прошлом сезоне. У нас есть солидный состав, и мы уже приобрели двух форвардов».

«В прошлом году мы теряли игроков не только из-за их трансферов, но и из-за травм во время предсезонной подготовки. В самом начале сезона мы потеряли Диаби, Уилшира и Росицки, и предвидеть это было нельзя».

«Мы являемся очень амбициозной командой. Люди нам задают вопросы об этом, так как они должны это делать, но сами мы знаем, что достаточно амбициозны. Мы также гордимся тем, что работаем в этом клубе».
Прикрепления: 3369718.jpg(28Kb)
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 11:39 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Арсенал» нацелился на Санти Касорлу

Лондонский «Арсенал» надеется приобрести у «Малаги» полузащитника Санти Касорлу, сообщает The Guardian.

По информации издания, лондонцы готовы заплатить за 27-летнего хавбека сборной Испании 20 миллионов евро. Именно за такую сумму Касорла был приобретен у «Вильярреала» в 2011 году. Первоначальные запросы испанского клуба составляли 45 миллионов – сумму отступных, прописанную в контракте игрока, однако финансовые трудности, которые испытывает «Малага» в настоящее время могут подтолкнуть руководство к тому, чтобы продать футболиста, за которого «Малага» до сих пор не до конца расплатилась с «Вильярреалом».

Как предполагает источник, владелец «Малаги» шейх Абдулла бин Нассер Аль-Тани, вложивший в развитие клуба 150 миллионов евро за два года, может решить финансовые проблемы «Малаги», однако на данный момент клуб находится в подвешенном состоянии. «Малаге» запрещено покупать новых игроков из-за задолженностей перед игроками и другими клубами. При худшем сценарии развития событий, «Малага» может отправиться в низший дивизион.

В минувшем сезоне Касорла сыграл в 38 матчах чемпионата Испании и забил в них 9 голов.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Аль-Садд»: «Клуб не следит за Андреем Аршавиным»

Катарский клуб «Аль-Садд» официально опроверг информацию об интересе к российскому полузащитнику Андрею Аршавину из «Арсенала».

«Клуб стремится, чтобы все новости, публикуемые на весь мир, соответствовали действительности, – цитирует генерального секретаря «Аль-Садда» Яссима Аль-Румаихи официальный сайт клуба. – Мы никогда не задумывались о приобретении Аршавина и не следили за ним. Поэтому все, что было написано, не соответствует действительности. Просто слухами об интересе из Катара игрокам пытаются набить цену».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:19 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лоран Косьельни продлил контракт с «Арсеналом»

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни заключил новое долгосрочное соглашение с клубом, сообщает официальный сайт «канониров».

26-летний защитник сборной Франции перешел в «Арсенал» из «Лорьена» летом 2010 года и за это время сыграл в составе «канониров» 85 официальных матчей.

«Лоран играл очень важную роль для нас на протяжении двух последних сезонов. Если учесть, что до своего перехода в «Арсенал» он играл во второй французской лиге, а сейчас выступает на самом высоком уровне в Премьер-лиге и в сборной своей страны, то можно сказать, какой скачок в развитии он совершил. Косьельни – игрок топ-уровня, и я очень рад, что он связал свое будущее с нашим клубом», - говорится в заявлении наставника команды Арсена Венгера.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эммануэль Фримпонг обвинен в антисемитизме

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила полузащитника лондонского «Арсенала» ганского происхождения Эммануэля Фримпонга в использовании антисемитских выражений в твиттере, сообщает РИА «Новости» со ссылкой The Guardian.

Темнокожий полузащитник «Арсенала» в середине июля в переписке с болельщиком «Тоттенхэма», которая располагается в еврейском районе Лондона, употребил выражение «чертов жид» (Scum Yid).

Теперь 22-летнему Фримпонгу предстоит дать объяснения FA, которая сочла его высказывание в адрес фаната «шпор» ксенофобским.

Издание отмечает, что довольно большая часть болельщиков «Тоттенхэма» называет себя «армия жидов» (Yid army) и не считает это словосочетание оскорбительным.

«Арсенал» в данный момент в рамках подготовки к новому сезону находится в азиатском турне.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:45 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тьерри Анри: «Вновь вернусь в «Арсенал»

Лучший бомбардир в истории «Арсенала» Тьерри Анри выразил желание в будущем совершить третье пришествие в лондонский клуб.

Француз защищал цвета «Арсенала» в 1999-2007 годах, а прошлой зимой провел в клубе два месяца на правах аренды.

«Я был бы рад вернуться в Англию. В «Арсенал», разумеется, - приводит слова Анри официальный сайт ФИФА. – В прошлом сезоне я не планировал возвращаться. Это произошло из-за того, что Жервиньо и Шамах отправились на Кубок Африки. Я просто тренировался с командой, а мне предложили сыграть. Кто знает, что случится в будущем».

Анри, однако, не исключает, что в третий раз он может вернуться в «Арсенал» уже не в качестве футболиста.

«Я еще не разговаривал об этом с Арсеном (Венгером) и не знаю, в какой роли я вернусь. Тренерская деятельность меня интересует, и я не знаю, где проявлю себя после завершения карьеры. Но я точно вернусь в «Арсенал», - пообещал 34-летний форвард.

Контракт Анри с его нынешним клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» рассчитан еще на полтора года.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 25.07.2012, 18:47 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Томаш Росицки выбыл на срок от шести до восьми недель

Полузащитник лондонского «Арсенала» Томаш Росицки перенес операцию по поводу травмы, которая оставит его без футбола на срок от шести до восьми недель, сообщает АФП со ссылкой на пражское издание Sport.

Росицки получил травму ахиллова сухожилия в июне во время матча чемпионата Европы, в котором чешская сборная переиграла команду Греции. Повреждение помешало хавбеку сыграть в победной встрече группового этапа с поляками (1:0) и проигранном четвертьфинале с португальцами (0:1).



 
XtremaLДата: Среда, 25.07.2012, 21:27 | Сообщение # 31
Дублер - 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Арсен Венгер: «Я буду продолжать тратить! »

Арсен Венгер готов потратить на летние трансферы свыше £ 40 миллионов,останется ли Ван Перси или оставит клуб.

Пресс – конференция:
Как вы заметили, я приехал сюда, чтобы говорить как можно меньше! Я готов говорить больше, но не на тему трансферов, потому что это очень хрупкая и скрытная тема"

«Мы уже приобрели Жиру и Подольски, и я надеюсь на возвращение Диаби и Уилшира, которые вообще не играли в прошлом сезоне. Мы сможем рассчитывать на Уилшира настолько скоро, насколько это возможно. Но мы не закончили трансферную кампанию, мы по-прежнему хотим, чтобы к нам присоединились новые игроки»

О Робине ван Перси...

«Не нужно развивать эту тему. Всё предельно ясно - мы хотим сохранить наших игроков у себя. Я был бы рад за него, если бы он остался в английской премьер-лиге, в Арсенале" - отметил Венгер

В ближайшее время в течение 48 часов «Арсенал», планирует подписать Санти Касорлу который, обойдётся им приблизительно в 16 миллионов фунтов стерлингов.

27-летний Касорла стремится стать «канониром» и стать их третьим приобретением
Последними приобретениями «Арсенал», стали Лукас Подольски перешедший за 11 миллионов фунтов стерлингов и игрок «Монпелье» Оливье Жиру который обошёлся в 12,8 миллионов фунтов стерлингов.
Несмотря не на что, Арсен Венгер всё ещё хочет приобрести молодого полузащитника сборной

Франции Яна М’виллу, так как боится, что Абу Диаби может получить травму, тренер «канониров» готов выложить 17 миллионов фунтов стерлингов за лидера «Ренна».

Так же Арсен Венгер планирует приобрести Мбайе Ньянг, который играет за французский клуб «Кан», хотя он уже выделил 6 миллионов фунтов, но заявка была отклонена.

В пятницу «Арсенал» сыграет с чемпионами Англии «Манчестер Сити», игра пройдёт в Пикине начало в 16:00 по Московскому времени.

По возвращении в Лондон в понедельник, Венгер вновь встретится Робином ван Перси, для того чтобы обсудить новый контракта. На этом настоял сам Иван Гадзис что бы решить быстрее ситуацию с голландцем. И на данный момент Гадзис дал все полномочия трансферной политики Арсену Венгеру.

Арсенал все больше уверен, что Тео Уолкотт, несмотря на интерес со стороны Челси, подпишет новый контракт.




Сообщение отредактировал XtremaL - Среда, 25.07.2012, 21:28
 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 15:50 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алекс Окслейд-Чемберлен: «Должен закрепиться в основе «Арсенала»

Форвард «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен выразил намерение закрепиться в основе «канониров» в новом сезоне Премьер-лиги.

«Знаю, что будет нелегко. Клуб подписал отличных новичков, а в команде и без этого хватало талантов. Так что, если мне удастся попасть в основу, я должен постараться в ней закрепиться», - приводит слова 18-летнего нападающего официальный сайт «канониров».

Талантливый форвард сборной Англии считает, что для выполнения поставленных задач необходимо обладать определенными качествами.

«Нужно быть уверенным в себе, в противном случае ничего хорошего не случится. Если вы в себе не уверены, никто в вас не поверит. Кроме того, необходимо твердо стоять обеими ногами на земле. Выступать в Премьер-лиге трудно, так что приходится постоянно держать ногу на педали газа», - отметил Окслейд-Чемберлен.

Говоря о своем наставнике Арсене Венгере, футболист подчеркивает, что тренер «канониров» надеется вырастить из него игрока топ-уровня.

«Он хочет точно настроить мою игру, чтобы сделать лучшим игроком. Мне нужно прибавить в оборонительных действиях, что пока не является неотъемлемой частью моей игры. Улучшение действий в защите – это моя основная цель. И разумеется, больше навесов, больше ударов, больше голов. Вы знаете, я пока еще новый человек в «Арсенале», и мне предстоит многому научиться», - добавил он.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:08 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Малага» и «Арсенал» пока не могут договориться о трансфере Санти Касорлы

«Арсенал» нацелен на покупку полузащитника «Малаги» Санти Касорлы, но клубы не могут договориться о стоимости потенциального трансфера.

По данным Goal.com, «канониры» готовы уплатить испанскому клубу 15,6 миллиона фунтов, но «Малагу» эта сумма не устраивает. В контракте хавбека с нынешним клубом прописана цена разрыва соглашения – 35,3 миллиона фунтов (45 миллионов евро). «Арсенал», как нетрудно догадаться, предлагает более чем в 2 раза меньше.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Арсенал» может арендовать Нури Шахина

Лондонский «Арсенал» пытается договориться с «Реалом» о годичной аренде полузащитника Нури Шахина, сообщает Marca.

Ранее сообщалось, что Шахин может быть включен в сделку о переходе Луки Модрича в стан сливочных, однако «Тоттенхэм» отказался взять игрока. Также в услугах игрока была заинтересована «Бавария». Испанское издание информирует, что вероятность заключения сделки между «Арсеналом» и «Реалом» достаточно высока.

Шахин, начинавший карьеру в стане дортмундской «Боруссии», покинул Германию прошлым летом и перебрался в Мадрид. Первый сезон в «Реале» для 23-летнего футболиста, чей контракт рассчитан до 2017 года, сложился неудачно. На его счету всего 127 сыгранных минут в 4-х матчах Ла Лиги.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 16:39 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
"Ювентус" выбыл из борьбы за Ван Перси

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта дал понять, что его клуб более не претендует на нападающего Робина Ван Перси, за которого "Арсенал" затребовал чересчур большие деньги.

Как известно, 28-летний голландец отказался от нового контракта с "Арсеналом", а его действующий истекает уже следующим этом. Но несмотря на это, "канониры" желают выручить за своего капитана не менее 20 миллионов фунтов.

"Ювентус", равно как и "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", уже сделал свое предложение по Робину, но получил отказ. А переплачивать клуб из Турина не намерен.

"Статус топ-игрока определяется не только тем, как много он стоит. Топ-игроком может быть и тот, кто стоит меньше, но на поле показывает больше своей цены".

"Ван Перси - великолепный игрок, но "Арсенал" не хочет терять его. По такой цене мы не можем себе позволить игрока, чьи владельцы не заинтересованы в продаже. Разговоры о нашем интересе к нему, на мой взгляд, преувеличены", - сообщил Маротта в интервью Sky Sport Italia.

Также Маротта подтвердил, что экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба направляется в Турин. Вскоре молодой француз официально станет игроком "Ювентуса".

"Сегодня вечером он приезжает к нам и сразу же пройдет медицинское обследование. После мы уладим последние детали его контракта", - добавил Маротта.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:05 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Манчестер Сити» переиграл «Арсенал»


В рамках подготовки к новому сезону «Манчестер Сити» в товарищеском матче оказался сильнее лондонского «Арсенала» - 2:0.

Оба мяча в ворота «Арсенала» были забиты перед самым перерывом. Сначала отличился аргентинский легионер «горожан» Пабло Сабалета, а удвоил преимущество «Сити» ивуариец Яя Туре.

В своем последнем товарищеском матче подопечные Роберто Манчини обыграли турецкий «Бешикташ» также со счетом 2:0.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 23:49 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Лоран Косьельни: «Знал об интересе «Барселоны», когда продлевал контракт с «Арсеналом»


Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни заявил, что не собирается покидать «канониров».

«Я знал, что мной интересуется «Барселона», когда подписывал новый контракт с «Арсеналом». Конечно, это очень приятно. Но в «Арсенале» у меня есть все: великолепные условия для тренировок, чудесный стадион, сильная команда.

Я очень рад, что продлил срок контракта до 2017 года. Это много значит для меня, клуб показал, что верит в мои способности», – цитирует Косьельни L’Equipe.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 28.07.2012, 00:53 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Арсен Венгер: «Мы никого не подписывали сегодня»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб далек от приобретения новичков.

«Мы никого не подписывали сегодня, все эти сообщения в прессе неверны. В данный момент мы далеки от приобретения какого-либо игрока. В будущем все возможно», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» может арендовать полузащитника «Реала» Нури Шахина.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:22 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Товарищеские матчи

Китчи Гонконг – Арсенал Англия – 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Яго (8), 1:1 – Уолкотт (24), 2:1 – Родригес (29), 2:2 – Айсфельд (77).


АРСЕНАЛ: Шченсны, Джуру (Бартли, 69), Микел (Йеннарис, 69), Истмонд (Дженкинсон, 46), Гиббс (Сантос, 46), Диаби (Анеке, 46), Коклен (Сонг, 68), Окслейд-Чемберлен (Артета, 69), Уолкотт (Айсфельд, 70), Мияити (Жервиньо, 46), Шамах (Афобе, 46).



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 08.08.2012, 04:58 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Арсенал» интересуется защитником «Андерлехта» Куяте


Защитник «Андерлехта» Шейху Куяте может продолжить карьеру в «Арсенале», информирует La Libre.

Бельгийский клуб испытывает финансовые трудности, и сорвавшийся переход форварда Матиаса Суареса в ЦСКА вынудил команду рассмотреть предложения о трансфере других игроков.

22-летний защитник привлек внимание скаутов «Арсенала» во время выступления о



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.