[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 141 из 148«12139140141142143147148»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Князь666Дата: Пятница, 11.09.2009, 03:46 | Сообщение # 1
Тёмный Князь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5695
Награды: 5
Репутация: 2683


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отверг все обвинения в том, что клуб незаконным образом переманивал молодых игроков из других команд.

«Мы будем до конца защищать наших молодых игроков. Но «Манчестер» никогда не платил их родителям за переход. Это было бы глупостью, ведь мы прекрасно понимаем, сколько головной боли это может принести.

Я не знаю, как ведут себя другие, но в своем клубе я уверен. Просто некоторые команды расстроены, что упустили талантливых игроков, вот и получается такая реакция», – приводит слова Фергюсона BBC.
$IMAGE2$
Прикрепления: 9442005.jpg(113Kb)


Заходите в курилку там вас ждут лучшие и свежие новости


Сообщение отредактировал Князевский - Понедельник, 12.09.2011, 12:45
 
КнязевскийДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:38 | Сообщение # 2801
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Алекс Фергюсон: "Через 2-3 года мы не будем обсуждать ошибки Де Хеа"

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в очередной раз поддержал голкипера Давида Де Хеа и заявил, что "через 2-3 года" никто и вспоминать не будет об ошибках испанца, потому что их просто не будет.

Минувшим летом "красные дьяволы" выложили 17 с лишним миллионов фунтов за молодого испанского голкипера, однако сейчас Давида не назовешь основным стражем ворот команды. Несмотря на то, что Де Хеа здоров, далеко не факт, что именно ему доверится сэр Алекс в предстоящем матче против "Челси".

"Парень обладает огромным талантом, в этом даже не стоит сомневаться. Выступая в свои 20 лет, он совершил 2-3 ошибки. Теперь ему 21 год, и еще через 2-3 года мы уже совсем не будем обсуждать его ошибки, потому что он станет зрелым. Тогда он реализует свой потенциал".

"В данный момент у него есть трудности с адаптацией к английскому футболу. Первый пропущенный от "Ливерпуля" гол возник при определенном стечении обстоятельств. Он был окружен и закрыт нашими собственными игроками. Они не дали ему пространства для маневра. В Испании у него не было подобного опыта, так что такие трудности - это нормально".

"Когда ты совершаешь ошибку в составе "Юнайтед", все стараются ее немного выделить. Конечно ошибки были, и он хочет поработать над ними. Ему предстоит созреть и набраться опыта в английском футболе", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.[b]




 
КнязевскийДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:37 | Сообщение # 2802
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Алекс Фергюсон: «Сегодня мы потеряли два очка, но играли очень здорово»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (3:3).

«Сегодня мы потеряли два очка. Но мы играли очень здорово, особенно если учитывать то, как ужасно складывался для нас матч. Нам не повезло в моментах, в которых мы пропускали мячи, но ребята не дали неудачам сломить их.

Всегда непросто совершать такие камбэки, но мы доказали, что мы отличная команда. Это стоило нашим игрокам огромных усилий. «Челси» также провел отличный матч, и для нейтрального зрителя эта игра была просто фантастической», – цитирует Фергюсона BBC.

В матче с «Челси» «Манчестер Юнайтед» удалось отыграться со счета 0:3 в третий раз в своей истории.




 
КнязевскийДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:39 | Сообщение # 2803
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Фил Джонс: «Де Хеа вытащил мертвый мяч»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился впечатлениями от матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (3:3).

«Никогда не стоит списывать нас со счетов. Блестящая работа всей команды. Давид де Хеа сделал прекрасный сэйв, вытащил мертвый мяч», – написал Джонс в своем твиттере.

Напомним, на последних минутах матча вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отразил удар Хуана Маты со штрафного.




 
КнязевскийДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:33 | Сообщение # 2804
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Эрнандес: "МЮ" сражался до самого финального свистка"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес после матча с "Челси" (3:3) в чемпионате Англии отметил дух своей команды. Напомним, манкунианцы по ходу встречи уступали 0:3, но в итоге сумели сравнять счет и заработали одно очко.

"Это был трудный матч для нас, но мы не сдавались. Мы продолжали сражаться до самого финального свистка и сумели забить три гола. Я думаю, что мы хорошо контролировали ход матча, однако "Челси" - прекрасная команда. Лондонцы играли на своем поле, у них было три момента, и они сумели ими воспользоваться", - сказал Эрнандес.




 
КнязевскийДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:21 | Сообщение # 2805
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Пак Чжи Сун сыграл 200-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Корейский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун, вышедший на замену в концовке игры против «Челси» (3:3), провел 200-й матч за «красных дьяволов».

Сам хавбек признался, что не может поверить в случившееся. «Это невероятно. Я никогда не думал, что смогу сыграть за «Юнайтед» 200 матчей», - заявил футболист.




 
КнязевскийДата: Вторник, 07.02.2012, 09:22 | Сообщение # 2806
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Алекс Фергюсон: «Капелло и Футбольная ассоциация Англии должны обсудить будущее Терри»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поддержал главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, обрушившегося с критикой на Футбольную ассоциацию Англии за решение лишить капитанской повязки защитника Джона Терри.

«Нет ничего удивительного в том, чтобы иметь свое мнение. Капелло и Ассоциация должны обсудить будущее Терри – ведь Фабио является главным тренером сборной.

В футбольном клубе, например, главным человеком является именно тренер», – цитирует Фергюсона Sky Sports.




 
КнязевскийДата: Вторник, 07.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2807
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Эдвин ван дер Сар: «Мысли о том, чтобы вернуться, не допускаю»

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар отметил, что не намерен следовать примеру Пола Скоулза и возвращаться в большой футбол.

«Я получил несколько сообщений от друзей с таким текстом: «Ну а как ты?». Сейчас я вполне счастлив. Никаких сомнений у меня нет», – цитирует голландца ESPN.




 
lampard_8Дата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение # 2808
Come on Chelsea!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 13
Репутация: 9953
Возвращение на поле Тома Кливерли состоится в матче с "Ливерпулем".

По данным английской прессы, долгожданное возвращение на поле полузащитника "Манчестер Юнайтед" Тома Кливерли состоится 11 февраля в матче 25-го тура английской премьер-лиги с "Ливерпулем".

22-летний футболист был в заявке команды на матч 24-го тура с "Челси", который завершился вничью 3:3, но на поле не вышел. В понедельник он должен был сыграть за резервную команду манкунианцев, но встреча была отложена из-за плохой погоды.

Добавлено (08.02.2012, 22:43)
---------------------------------------------
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Бербатовым на год.

"Манчестер Юнайтед" воспользовался своим правом продлить на год контракт с Димитаром Бербатовым. Нынешнее соглашение истекало летом 2012 года. Таким образом манкунианцы защитили свои инвестиции и болгарин не сможет бесплатно покинуть клуб, сообщает thesun.co.uk.

Его зарплата в 100.000 фунтов стерлингов в неделю, естественно, осталась без изменений. "Манчестер Юнайтед" будет рассматривать трансферные предложения по форварду и готов его продать за 8 миллионов фунтов. Или же он может выступить в качестве частичной оплаты какого-то игрока. Например, Луки Модрича из "Тоттенхема". Именно этот клуб в 2008 году продал Бербатова "Манчестер Юнайтед" за 30 миллионов фунтов.

Добавлено (08.02.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Бен Эймос хочет быть вратарем сборной Великобритании на Олимпиаде.

21-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Эймос надеется попасть на Олимпийские игры со сборной Великобритании, сообщает Goal.com.

Футболист в результате травм Де Хеа и Линдегора провел свой первый матч в чемпионате не так давно.

"Это было здорово. Я долго ждал такого момента. Это значительное достижение для меня. Понимаю, что в сборной Англии еще долго не будет места, поскольку Джо Харт показывает отличный футбол. Но я надеюсь получить шанс и оказаться со сборной Великобритании на Олимпиаде", - сказал Эймос.



Сообщение отредактировал lampard_8 - Среда, 08.02.2012, 22:49
 
КнязевскийДата: Четверг, 09.02.2012, 22:10 | Сообщение # 2809
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Quote (lampard_8)
Бен Эймос хочет быть вратарем сборной Великобритании на Олимпиаде.


было бы неплохо а так жалко кипера не кто в него не верит




 
КнязевскийДата: Четверг, 09.02.2012, 22:11 | Сообщение # 2810
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Quote (lampard_8)
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Бербатовым на год.


ну это чтобы продать подароже




 
КнязевскийДата: Четверг, 09.02.2012, 22:11 | Сообщение # 2811
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Quote (Князевский)
Возвращение на поле Тома Кливерли состоится в матче с "Ливерпулем".


а на это пох)




 
КнязевскийДата: Пятница, 10.02.2012, 00:55 | Сообщение # 2812
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Смоллинг хочет быть защитником-бомбардиром

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг заявил, что к своим умениям обороняться в скором времени он намерен добавить умение результативно действовать в чужой штрафной.

В нынешнем сезоне 22-летний англичан уже огорчил "Челси" и "Манчестер Сити". Во время тренировок Смоллинг продолжает упорно работать над своей игрой при стандартных положениях. Крис надеется, что сможет достчить в этом таких же успехов, как капитан "красных дьяволов" Неманья Видич.

"Я упорно работаю над своей ролью во время угловых и штрафных ударов. Надеюсь, я смогу приносить пользу в таких вещах. Когда я перешел в клуб, один или два тренера сказали мне, что ожидают забитых голов от наших центральных защитников. Все знают, что Неманья Видич способен забивать голы. Если научиться, это будет серьезное оружие в твоем арсенале".

"Надеюсь, я продолжу забивать и в будущем буду забивать только чаще. Не хочу, чтобы мы постоянно полагались только на нападающих в плане голов", - цитирует Смоллинга Sky Sports.




 
КнязевскийДата: Пятница, 10.02.2012, 15:04 | Сообщение # 2813
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Алекс Фергюсон: «Реднапп будет правильным выбором для сборной Англии»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что рулевой «Тоттенхэма» Харри Реднапп достоин работы во главе сборной Англии.

«Нет никаких сомнений, что Реднапп лучший кандидат на должность главного тренера сборной Англии. Пресса поддерживает это решение. У Харри есть опыт и знание игры. Он изменил судьбу каждого клуба, в котором работал. Реднапп будет правильным выбором.

Футбольная ассоциация Англии должна постараться выбрать лучшего кандидата с наилучшими качествами для этой работы. У молодых тренеров нет ни единого шанса занять это место», – цитирует Фергюсона Sky Sports.




 
КнязевскийДата: Пятница, 10.02.2012, 15:05 | Сообщение # 2814
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Клеверли сможет сыграть с «Ливерпулем»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли оправился от травмы и сможет принять участие в матче 25-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем».

«Том очень хорошо тренировался. Жаль, конечно, что отменили встречу резервистов против дубля «Челси», он мог бы набрать форму. Но завтра он точно выйдет на поле.

Что касается остальных травмированных – все без перемен. Думаю, Смоллинг сможет сыграть с «Ливерпулем», в остальном все будет так же, как в прошлое воскресенье. Фил Джонс получил повреждение в матче с «Сити», пока он не может от него оправиться. Но к матчу с «Аяксом» он должен быть готов», – цитирует главного тренера Алекса Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Том Клеверли не выходил на поле с 29 октября 2011 года, когда он получил травму лодыжки в игре с «Эвертоном» (1:0).




 
КнязевскийДата: Пятница, 10.02.2012, 15:07 | Сообщение # 2815
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Гиггз продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

38-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз продлил котракт с клубом на один сезон, сообщает BBC.

Таким образом, следующий сезон станет для валлийца 23-м в составе «Манчестер Юнайтед». На его счету 898 матчей за клуб во всех турнирах.

Гиггз провел 16 матчей в английской премьер-лиге в этом сезоне и отдал восемь голевых передач, занимая четвертую строчку в споре ассистентов.




 
КнязевскийДата: Пятница, 10.02.2012, 16:13 | Сообщение # 2816
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Алекс Фергюсон: «Гиггз – символ нынешнего «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объяснил решение продлить срок контракта с полузащитником Райаном Гиггзом.

«Гиггз – великолепный игрок во всех отношениях, он является символом нынешнего «Манчестер Юнайтед». Он постоянно менялся с командой, подстраивался под изменения в игре и всегда сохранял огромную жажду побед.

Его работа на тренировках и выступления на поле являются ярким примером для всех футболистов. Молодые игроки смогут учиться на опыте игрока, который продолжает бить новые и новые футбольные рекорды», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.




 
КнязевскийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:43 | Сообщение # 2817
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Даррен Флетчер: «Пока точные сроки моего восстановления не названы»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер рассказал о лечении воспалительного заболевание кишечника, которое было обнаружено у него в середине декабря.

«Чувствую себя лучше, чем раньше, но лечение – это медленный процесс. Разумеется, сейчас я не тренируюсь. И пока нет точных сроков моего возвращения в строй», – сказал Флетчер в эфире телеканала Sky Sports.

Добавим, что ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что Флетчер не выйдет на поле до конца текущего сезона.




 
КнязевскийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:58 | Сообщение # 2818
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Уэйн Руни: «Рад, что порадовал болельщиков «Эвертона»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что очень рад забитым мячам в игре 25-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:1).

«Я очень рад, что мы смогли обыграть «Ливерпуль», и я сделал дубль в этом матче. Но особенно я доволен тем фактом, что порадовал болельщиков «Эвертона». Всегда приятно забивать «Ливерпулю», – приводит слова Руни Sky Sports.




 
КнязевскийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:18 | Сообщение # 2819
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
Рио Фердинанд: «Потерял всякое уважение к Суаресу»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что был шокирован отказом нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса пожать руку защитнику Патрису Эвра.

«Игра могла пройти намного спокойнее, если бы Эвра и Суарес пожали друг другу руку перед началом матча. После того, что сделал Луис, я решил отказаться от рукопожатия с ним. Я потерял всякое уважение к этому человеку после этого поступка. Как бы то ни было, результат игры намного важнее», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.




 
КнязевскийДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:29 | Сообщение # 2820
Хит Леджер... помним...любим...скорбим...ты лучший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25159
Награды: 4
Репутация: 3677
"Манчестер Юнайтед" настроен на победу в Лигу Европы

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его команда ставит перед собой задачу выиграть Лигу Европы, а также подтвердил свой интерес к полузащитнику Кристиану Эриксену из "Аякса", который станет первым соперником "красных дьяволов" в этом турнире.

Не сумев преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов, "Юнайтед" в качестве утешительного приза получил билет в 1/16 финала Лиги Европы. Уже в четверг подопечные Фергюсона проведут первый матч данной стадии турнира, против "Аякса".

В предстоящей игре сэр Алекс собирается воочию понаблюдать за атакующим полузащитником Эриксеном. Талантливым датчанином давно интересуются ведущие клубы Европы, включая "Юнайтед".

"К нему (Эриксену) будет приковано большое внимание. Все будут наблюдать за ним. Посмотрим и мы, на что он способен".

"Определенно, мы хотим выиграть этот турнир. Я воспринимаю его абсолютно серьезно. Мы собираемся дойти до финала. Мы с нетерпением ждем нашего старта в Лиге Европы. Это все тот же европейский футбол с высокими стандартами".

"Хорошо, что мы не играем в следующую субботу, потому что это позволит мне выставить сильнейший состав в четверг".

"Надеюсь, мы пройдем турнир до конца. Если мы одолеем "Аякс", то в следующем раунде выйдем на "Атлетик" из Бильбао или московский "Локомотив". Это тоже будет непростая задача, но ее выполнение выведет тебя в четвертьфинал. А когда ты уже в четвертьфинале, то скажешь себе: "Давай уже до самого конца".

"Я буду относиться к этим матчам, как и к матчам группового этапа Лиги Чемпионов, но при этом стану осторожнее использовать молодежь. Все будет зависеть от того, с кем мы играем в следующий после матча Лиги Европы уикенд в Премьер-Лиге", - цитирует Фергюсона Sky Sports.




 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 141 из 148«12139140141142143147148»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.