[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Разное » «Опросы» » Победитель ЧМ 2014
Победитель ЧМ 2014
Какая сборная по вашему мнению станет чемпионом мира?
1.Аргентина[ 1 ][6.25%]
2.Бразилия[ 4 ][25.00%]
3.Германия[ 4 ][25.00%]
4.Испания[ 2 ][12.50%]
5.Италия[ 0 ][0.00%]
6.Бельгия[ 2 ][12.50%]
7.Нидерланды[ 3 ][18.75%]
8.Франция[ 0 ][0.00%]
9.Уругвай[ 0 ][0.00%]
10.Португалия[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
Super_MarioДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1
Владелец Клуба

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:06 | Сообщение # 81
Селекционер
Цитата xaoc ()
Maggot, в гейклуб Мэгги, пиздуй в гейклуб) хватит уже отмазываться, что ты натурал, палишься ты своей писаниной, причем постоянно)
пруф

если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду поплясать на ваших ебаных могилах (с)

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:08 | Сообщение # 82
Селекционер
Цитата xaoc ()
не только тебя, он половину сайта хочет туда затащить, судя по его комментам)
судя по комментам? опять таки одна вода, и не капли аргументов.

если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду поплясать на ваших ебаных могилах (с)

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 01:08 | Сообщение # 83
混沌
Цитата Maggot ()
ты весь диалог оскорблял

утибоземой Мэгги) и кто эту байду с оскорблениями начал, мм?
вот это чей коммент:
http://protransfers.ru/forum/24-4692-549684-16-1402350662
не твой разве? опять по пидарски будешь стрелки переводить?

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:11 | Сообщение # 84
Селекционер
xaoc
Цитата xaoc ()
тибоземой Мэгги) и кто эту байду с оскорблениями начал, мм? вот это чей коммент:
http://protransfers.ru/forum/24-4692-549684-16-1402350662
не твой разве? опять по пидарски будешь стрелки переводить?
а теперь перечитай внимательно, не было ни слова что я тебя не оскорблял, я сказал что и ты это делал, притом ещё чаще, следовательно твоя попытка затроллить типа "доводов нет, вот и бесишься" провалилась.

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 01:12 | Сообщение # 85
混沌
Цитата Maggot ()
пруф

да тут полно пруфов Мэгги, даже в нашей сегодняшней переписке, тя чо - в них носом надо постоянно тыкать? сам типа не видишь нихуя? или не хочешь видеть? гомик, пишущий про отсосы, и кайфующий с погремухи "Мэгги" снова пытается включить заднюю? Смешно)))

CULERДата: Среда, 11.06.2014, 01:15 | Сообщение # 86
лоис
Цитата Maggot ()
фу фу фу (С)

только истинный пидор мог бы так пиздануть

Цитата xaoc ()
не только тебя, он половину сайта хочет туда затащить, судя по его комментам)

а я ему доверял... грил мол я такой же как ты братишка, мне тоже не хватает любви и я тоже страдаю по одной дивчине в вк, хотя пруфов никаких ни разу не кидал, очевидно "помогал" мне в бабьем роду разочароваться и заманить в свою радужную ловушку

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:17 | Сообщение # 87
Селекционер
Цитата xaoc ()
да тут полно пруфов Мэгги, даже в нашей сегодняшней переписке, тя чо - в них носом надо постоянно тыкать? сам типа не видишь нихуя? или не хочешь видеть? гомик, пишущий про отсосы, и кайфующий с погремухи "Мэгги" снова пытается включить заднюю? Смешно)))
ни одного пруфа, тот что ты привёл, будешь кидать одноклассникам с притязанием на охуенное знания человеческого сознания. скорее ты не хочешь их показывать, потому что их нет, и ты понимаешь, что любой пруф который ты приведёшь будет разбит как волны о скалы, потому что они ни о чём не говорят. погремухи? басятский жаргончик оставь для разговоров в семье.

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:19 | Сообщение # 88
Селекционер
CULER, фрейд не одобряет (С)

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 01:19 | Сообщение # 89
混沌
Цитата Maggot ()
я сказал что и ты это делал, притом ещё чаще

какая разница, кто чаще? чо за детский сад Мэгги? ты эту хуйню начал - я кинул ответку, все просто) но далее было самое интересное - ты признал свое женское погоняло, и оно кстати тебе ахуенно подходит, любитель отсосной писанины) сам себя выпалил, а теперь тебе нужны пруфы? уаххахахахаха)))) бля, вот ты смешная хуйня Мэгги, не думал, что мне седня будет так весело))

CULERДата: Среда, 11.06.2014, 01:19 | Сообщение # 90
лоис
xaoc, и послылай его нахуй с пруфами, он мне за полгода общения ни одного пруфа на что либо не кинул, даже на прон

CULERДата: Среда, 11.06.2014, 01:23 | Сообщение # 91
лоис
Maggot, понимаешь что двоих не потянешь да? :3 
ладно мэгги я сн и вот персонально тебе, на злобу дня

Прикрепления: 7871640.jpg(48Kb)

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 01:24 | Сообщение # 92
混沌
я тож спать, пока Мэгги, пеши исчо) завтра отвечу

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:28 | Сообщение # 93
Селекционер
xaoc
Цитата xaoc ()
какая разница, кто чаще? чо за детский сад Мэгги? ты эту хуйню начал - я кинул ответку, все просто) но далее было самое интересное - ты признал свое женское погоняло, и оно кстати тебе ахуенно подходит, любитель отсосной писанины) сам себя выпалил, а теперь тебе нужны пруфы? уаххахахахаха)))) бля, вот ты смешная хуйня Мэгги, не думал, что мне седня будет так весело))
о Господи... мне заново рассказать, что суть не в оскорблениях, а в том, что ты обвинил меня в отсутствии доводов за оскорбление, тем самым обвинив и себя, теперь ты наконец понял? я не зацикливаюсь на "погонялах" как ты говоришь, опять таки, видимо тебя мамка так говорить приучила. отсосная писанина? что за хуйню ты несёшь? выпалил? вот там я себя вообще ни в чём не "выпалил". тебе так весело, что ты допускаешь просто кучу грамматических ошибок. а ещё это модная штучка для глупых девочек, когда их что-то задевает, они начинают писать мол не смеши и прочее, абсолютно без аргументов, прямо как ты, смекаешь?

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 01:31 | Сообщение # 94
Селекционер
CULER
Цитата CULER ()
понимаешь что двоих не потянешь да?
вот только не надо этих гейских штучек (С)

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 09:53 | Сообщение # 95
混沌
Цитата Maggot ()
мне заново рассказать, что суть не в оскорблениях, а в том, что ты обвинил меня в отсутствии доводов за оскорбление, тем самым обвинив и себя, теперь ты наконец понял?

понял - очередной твой гейский заумный откат с попыткой перевода стрелок)
как и вот здесь тоже:
Цитата Maggot ()
вот только не надо этих гейских штучек

теперь у тя и Куля тоже гей? уаххахахаха))) я ж грю - пытаешься найти тут родственную душу, но никто под твои гомосячные тексты не подписывается...оч обидно тебе это наверное, да Мэгги?
Цитата Maggot ()
вот там я себя вообще ни в чём не "выпалил"

сказал чел, который только что опять себя выпалил)) да лан голубец, расслабься, твоя сексуальная ориентация - эт твое личное дело)
Цитата Maggot ()
тебе так весело

охуенно весело, ты даж не представляешь себе насколько))) ты просто кладезь гейского юмора Мэгги, спс тебе, опять нереально поржал с утра)))
Цитата Maggot ()
ты допускаешь просто кучу грамматических ошибок

ооо дааа, терь граммар наци негодуэ) чо еще спизданешь?

CULERДата: Среда, 11.06.2014, 10:11 | Сообщение # 96
лоис
Цитата Maggot ()
вот только не надо этих гейских штучек (С)

я уже когда писал знал что ты ответишь что то подобное, твой бойфренд наверное со скуки с тобой умирает да?

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 15:45 | Сообщение # 97
Селекционер
xaoc
Цитата xaoc ()
понял - очередной твой гейский заумный откат с попыткой перевода стрелок) как и вот здесь тоже
заумный потому что ты опять его не понял? пффф.
Цитата xaoc ()
теперь у тя и Куля тоже гей? уаххахахаха))) я ж грю - пытаешься найти тут родственную душу, но никто под твои гомосячные тексты не подписывается...оч обидно тебе это наверное, да Мэгги?
мамка не научила в чужой разговор не влезать?
Цитата xaoc ()
сказал чел, который только что опять себя выпалил)) да лан голубец, расслабься, твоя сексуальная ориентация - эт твое личное дело)
выпалил в чём? ты так и не научился вести спор, все твои доводы в стиле-"выпалил, не выпалил, выпалил, не выпалил, ах ты пидор1111"
Цитата xaoc ()
охуенно весело, ты даж не представляешь себе насколько))) ты просто кладезь гейского юмора Мэгги, спс тебе, опять нереально поржал с утра)))
опа, то есть ты говорил, что гейские шутки не для тру мужиков, но сейчас они тебя очень веселят? твоё каждое последующее предложение, противоречит предыдущему.
Цитата xaoc ()
ооо дааа, терь граммар наци негодуэ) чо еще спизданешь?
ещё я спиздану то, что ты отвечаешь далеко не по всем пунктам в отличии от меня, следовательно тебе уже нечего ответить, болван.

MaggotДата: Среда, 11.06.2014, 15:48 | Сообщение # 98
Селекционер
Цитата CULER ()
я уже когда писал знал что ты ответишь что то подобное, твой бойфренд наверное со скуки с тобой умирает да?
ты сдулся, даже на такую легкую тему для трала, написал ничем не обоснованную хуету.

xaocДата: Среда, 11.06.2014, 15:55 | Сообщение # 99
混沌
Цитата Maggot ()
ах ты пидор1111

нет Мэгги, пидор - это ты) ну и стрелочник еще) дай угадаю - пруфы?
1. Твои тексты про отсосы
2. Прешься по женскому погонялу

Цитата Maggot ()
выпалил в чём?

в том, что ты латентный пидор) еще раз 20 написать, чтоб да тя дошло тупорылый?
или опять "пруфы" будешь выпрашивать? ебать ты безмозглый, пздц просто))
Цитата Maggot ()
ещё я спиздану то, что ты отвечаешь далеко не по всем пунктам в отличии от меня

да мне лень просто, ну и эт как то не по пацански - геев обижать, поэтому я и сдерживаюсь)
не хочу тя совсем зачмырыть дурик, а то вены себе вскорешь еще, и скажешь - я виноват)

CULERДата: Среда, 11.06.2014, 16:04 | Сообщение # 100
лоис
Цитата Maggot ()
ты сдулся, даже на такую легкую тему для трала, написал ничем не обоснованную хуету.

по моему все обосновано, просто у тебя видимо так сильно горит что ты потерял чувство самоиронии "даже в такой легкой теме" и просто пишешь мол "хуету спорол" хотя прекрасно понял о чем я
зы вообще заметил что без моего общения у тебя словесный недотрах и пытаешься задеть здесь всех остальных якобы острым словцом, выходит крайне примитивно, даже на фоне того же галатасарая

Форум » Разное » «Опросы» » Победитель ЧМ 2014
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.