[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Разное » «Опросы» » как вы относитесь к сайту el-transfers? (твое отношение)
как вы относитесь к сайту el-transfers?
можно несколько вариантов выбрать
1.самый дибильный сайт!!![ 29 ][50.00%]
2.да там пидары одни и сайт гавно!!!))[ 36 ][62.07%]
3.и сайт гавно и люди там гавно!!!)))[ 33 ][56.90%]
Всего ответов: 58
FORZAJUVEДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:20 | Сообщение # 41
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Quote (Барса11)
Они конечно уроды , и то что они сделали ниже достоинства-мрази, но мы не будем уподобляться им , ладно парни?Проявляйте хоть какое-то уважение.


Так и быть уж прояви ко мне убогому хоть какое-то уважение и уподобься моему уровню. Напиши мне в личку, я тебе расскажу все по порядку, мой высокоинтеллектуальный друг smile А то языком болтать каждый горазд, а вот в лс мне до сих пор никто так и не осмелился написать. flower


Сообщение отредактировал FORZAJUVE - Понедельник, 22.10.2012, 20:28
 
CULERДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:27 | Сообщение # 42
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
FORZAJUVE, я вообще думал что у него терки только со спратачем да лэмпсом были, а в целом он мне лично никогда плохого ничего не делал, напротив, по комментариям исключительно веселый и адекватный паренек, и очень хорошо помню, что все 100% замечаний у него были только от спратача happy

 
FORZAJUVEДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:31 | Сообщение # 43
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
CULER, да там долгая история была. Помнится мне Вова жаловался еще, что он айпи меняет biggrin
 
CULERДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:41 | Сообщение # 44
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
FORZAJUVE, если б даже знал что он всем так настоебал я бы его все равно разбанил, в последний день своего модерства решил многих маленькими приятностями парадовать, кому-то репки много надовал халявно, а кого-то и из бана выпустил
да и вроде многие недовольные, включая тебя, уже покинули сайт к тому моменту, ну это опять же как мне помнится

Добавлено (22.10.2012, 21:41)
---------------------------------------------
вообщем насрать smile


 
Руслан01Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:46 | Сообщение # 45
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
FORZAJUVE, Ты Андрюшку разбань может он ещё заглянет smile


 
Пизз@роДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:49 | Сообщение # 46
Pizza №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Ностальгия??) хорошее дело)


 
FORZAJUVEДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:00 | Сообщение # 47
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Quote (CULER)
, если б даже знал что он всем так настоебал я бы его все равно разбанил, в последний день своего модерства решил многих маленькими приятностями парадовать, кому-то репки много надовал халявно, а кого-то и из бана выпустил
да и вроде многие недовольные, включая тебя, уже покинули сайт к тому моменту, ну это опять же как мне помнится


Недовольные) Ахахах. Улыбнул) Да мне все-равно в принципе, не приятно многое вспоминать даже не смотря на то что это всего лишь интернет.
 
FORZAJUVEДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:08 | Сообщение # 48
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Руслан01, он ведь тоже считай сейчас один из старожил сайта biggrin Надо ему в вк написать что ли)
 
CULERДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:09 | Сообщение # 49
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Quote (FORZAJUVE)
мне все-равно

Quote (FORZAJUVE)
не приятно многое вспоминать даже не смотря на то что это всего лишь интернет

не кажется, что немного полярные вещи? happy
Quote (FORZAJUVE)
Недовольные

кстати хотел в ковычки поставить в начале, но потом подумал - раз уж вы таким количеством банек его баловали, значит явно вас его поведение не улыбало happy


 
FORZAJUVEДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:15 | Сообщение # 50
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Quote (CULER)
не кажется, что немного полярные вещи?


Сейчас стало все-равно, да и после моей блокировки тем более было уже насрать.

Quote (CULER)
кстати хотел в ковычки поставить в начале, но потом подумал - раз уж вы таким количеством банек его баловали, значит явно вас его поведение не улыбало


Не думаю, что ты был бы рад если тебя и твою семью поносили на чем свет видел. Цитирую опять-таки твои слова, конечно это интернет написал и забыл, но приятного в этом мало. А что делать с такими не адекватными людьми?
 
Руслан01Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:19 | Сообщение # 51
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
FORZAJUVE, да тут много кого надо разбанить, хоть список составляй smile


 
CULERДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:23 | Сообщение # 52
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
FORZAJUVE, цитирую свои слова happy за годы проведенные в интернете я к подобным неадекватам и прочим приятным персонажам научился относиться философски, хотя опять же годик-полтора назад я бы сделал с ним тоже самое что и вы
одним словом
Quote (FORZAJUVE)
приятного в этом мало

но брызгать слюной на монитор (не принимай на свой счет) я бы не стал никогда, это точно


 
ZEN1T4ikДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:01 | Сообщение # 53
¡VAMOS SEVILLA!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19793
Quote (FORZAJUVE)
Ах вот кто это сделал В свое время это дурачка банили по айпи сразу несколько админов. ( Думаю наш дорогой друг это должен был помнить) Оскорбления от него наслушались все, начиная от простых пользователей, заканчивая администрацией.
Получал он свои блокировки от Сильвина, ВДВ, Спартача и меня лично.

почему то не удивлен...
Quote (FORZAJUVE)
А теперь этот человек модератор, нормально так)

сам в ахуе biggrin




Сообщение отредактировал ZEN1T4ik - Понедельник, 22.10.2012, 23:01
 
АНДРЕЙлокоДата: Вторник, 23.10.2012, 12:20 | Сообщение # 54
WRESTLING and ФУТБОЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
FORZAJUVE, просто только избранные знают всю суть той потасовки))
 
FORZAJUVEДата: Вторник, 23.10.2012, 16:42 | Сообщение # 55
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Quote (CULER)
но брызгать слюной на монитор (не принимай на свой счет) я бы не стал никогда, это точно


Поэтому его и старались отправить в бан, а тот кто "брызгал слюной в монитор", как ты выразился отстаивал себя и свои принципы. Я думаю, что также как и ты не я ни он уже не станем с ним связываться.

Quote (CULER)
за годы проведенные в интернете я к подобным неадекватам и прочим приятным персонажам научился относиться философски, хотя опять же годик-полтора назад я бы сделал с ним тоже самое что и вы
одним словом


Стареешь) biggrin
 
FORZAJUVEДата: Вторник, 23.10.2012, 16:50 | Сообщение # 56
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
АНДРЕЙлоко, увы sad
 
CULERДата: Вторник, 23.10.2012, 16:55 | Сообщение # 57
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Quote (FORZAJUVE)
Поэтому его и старались отправить в бан, а тот кто "брызгал слюной в монитор", как ты выразился отстаивал себя и свои принципы

опять же не посчитай что пишу это как то надменно чтоли но за тот неполный месяц что был модером прочитал в свой адрес неплохое колчиство беспочвенного говна и даже ни разу не подумао об отправки в баню "неугодного"
ко всякому свой подход есть даже в сети
Quote (FORZAJUVE)
Я думаю, что также как и ты не я ни он уже не станем с ним связываться.

смотря в каком плане happy
Quote (FORZAJUVE)
Стареешь)

кстати да и свойственно невольно противоречю сам себе sad

Добавлено (23.10.2012, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (FORZAJUVE)
за годы проведенные в интернете я к подобным неадекватам и прочим приятным персонажам научился относиться философски, хотя опять же годик-полтора назад я бы сделал с ним тоже самое что и вы одним словом

Quote (CULER)
за тот неполный месяц что был модером прочитал в свой адрес неплохое колчиство беспочвенного говна и даже ни разу не подумао об отправки в баню "неугодного"


 
FORZAJUVEДата: Вторник, 23.10.2012, 17:07 | Сообщение # 58
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Quote (CULER)
опять же не посчитай что пишу это как то надменно чтоли но за тот неполный месяц что был модером прочитал в свой адрес неплохое колчиство беспочвенного говна и даже ни разу не подумао об отправки в баню "неугодного"


А что ты предлагаешь?) Да, можно с ним связаться, но ни к чему это не приведет. А зачем нужен на сайте человек, который оскорбляет пользователей. Ладно если ты была бы вражда со мной, я бы как-нибудь это пережил, но с остальными? В то время это было моей работой)
Могу привести пример: У меня долго были плохие отношения с одним типом. Думаю ты его знаешь. Аршавинчел. Но к другим он относился нормально, а наша с ним вражда это наше дело.
 
FORZAJUVEДата: Вторник, 23.10.2012, 17:10 | Сообщение # 59
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
А если по теме. То мне интересно все те люди, которые оскорбляли эльтрансферс, меня и моих друзей что же вы так и не напишите мне? Я уже человека четыре уговариваю написать мне в личку, но что-то за все время никто так и ответил на мои просьбы)
 
Хонда-7Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:45 | Сообщение # 60
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
А что это хД))


 
Форум » Разное » «Опросы» » как вы относитесь к сайту el-transfers? (твое отношение)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.