[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
«Бавария» (Мюнхен)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.
Прикрепления: 6427005.jpg(109Kb)



 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:29 | Сообщение # 41
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мартинес не ждал победы

Защитник «Баварии» Хави Мартинес после победы над дортмундской «Боруссией» (2:1) в финале Лиги чемпионов отметил, что для него такой результат стал неожиданным, и подчеркнул, что готов помочь совей команде снова выиграть турнир в следующем году.

- Это мой дебютный сезон в «Баварии», и о большем сложно было даже мечтать, — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА. — Просто удивительно, что мы отправляемся домой с золотыми медалями. Лично я не ожидал, что выиграю Лигу чемпионов — слишком уж это непростая задача. Я на седьмом небе от счастья, но расслабляться рано — необходимо переключить внимание на розыгрыш Кубка Германии. К финальному поединку против «Штутгарта» надо быть готовыми. Ну, а потом уже можно будет отдохнуть. Мы очень стараемся стать главной силой в Европе. Хотим снова выиграть Лигу чемпионов. И я готов сделать все, что в моих силах, чтобы помочь команде сделать это уже в следующем году.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:30 | Сообщение # 42
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Рибери хочет доминирования «Баварии» в Европе

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери после успеха в финальном матче Лиги чемпионов против «Боруссии» (2:1) отдал должное дортмундцам, назвав успех мюнхенцев заслуженным.

- Сказать сейчас можно очень многое. Мы так рады, поскольку все-таки завоевали этот трофей, — приводит слова Рибери официальный сайт УЕФА. — Мы так долго ждали победы в Лиге чемпионов. Сейчас все просто счастливы. Первые 30 минут получились невероятно трудными. Против «Боруссии» играть сложно всегда, ведь это действительно хорошая команда. Мы очень рады. Верили, что не сдадимся. Считаю, мы заслужили Кубок чемпионов. «Бавария» может доминировать в Европе и в будущем. Будем над этим работать.
 
Super_MarioДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:47 | Сообщение # 43
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Защитник дортмундской Боруссии Матс Хуммеьс поделился своим мнением о поражении от Баварии в финале Лиги чемпионов (1:2).

"Конечно, мы очень разочарованы. Грустно. Могли закончить Лигу чемпионов на волне успеха, подошли к финалу в идеальной форме, но не использовали возможности и не забили гол первыми, что придало бы нам еще больше уверенности.Думаю, при счете 1:1 мы начали думать о дополнительном времени, пока не настала злосчастная 89-я минута. Не знаю, как мы позволили Баварии сделать такое количество длинных забросов и передач. В одном из таких эпизодов мы и пропустили второй гол", — заявил Хуммельс."В матче, в котором обе команды играют на одном уровне, все решают мелочи. Неудачная передача одной команды делает другую увереннее в себе.Когда в конкретной ситуации все складывается как нельзя лучше, как то было в случае с Роббеном и Рибери, один эпизод решает все. По игре вовсе не складывалось ощущение, что Бавария должна забить второй гол, ей просто повезло. Хотя не скажешь, что этот гол был незаслуженным"."Конечно, сезон можно считать успешным и без победы в Лиге чемпионов. Мы доказали, что умеем хорошо играть в футбол, а в ближайшие годы можем прибавить еще. Надеюсь, нам снова удастся дойти до финала".
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:14 | Сообщение # 44
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Super_Mario, в тему Боруссии нужно было кинуть)))
 
Super_MarioДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:20 | Сообщение # 45
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
«Welc0me», бля затупил, сорри
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:27 | Сообщение # 46
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Super_Mario, да пофиг))
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:34 | Сообщение # 47
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Румменигге отметил силу бундеслиги

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге после победы над «Боруссией» (2:1) в финале Лиги чемпионов подчеркнул важность этого трофея для мюнхенцев, которые хотели реабилитироваться за прошлогоднюю неудачу.

- Это просто потрясающе видеть наших футболистов в раздевалке с трофеем, — приводит слова Румменигге официальный сайт мюнхенцев. — Они еще не поняли, насколько великолепно их достижение. На «Баварию» оказывалось огромное давление после шока, который мы испытали в прошлом году. Мы хотели выиграть этот титул любой ценой. Это был великолепный матч, поэтому могу поздравить «Боруссию» за такое соперничество. Наряду с «Баварией», в этот вечер победила и вся бундеслига.

В свою очередь, спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер, выступавший в 1993–1999 за «Боруссию», испытал смешанные чувства.

- С одной стороны, конечно, это был странный для меня матч, — сказал Заммер. — Но если у вас есть футболисты такого класса, то вы можете добиться успеха в финале. Особенно я порадовался за Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера, потому что их может остановить только винтовка снайпера.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:38 | Сообщение # 48
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Филипп Лам: Нынешнее поколение игроков «Баварии» можно назвать золотым

Защитник и капитан «Баварии» Филипп Лам после победы над «Боруссией» (2:1) в финале Лиги чемпионов признал, что в начале поединка мюнхенцы выглядели неважно, однако затем имели больше шансов поразить ворота Романа Вайденфеллера.

- Это весомый успех для нас, — приводит слова Лама официальный сайт клуба. — Каждый из нас находился под огромным давлением. В начале игры мы немного колебались, но затем создали больше голевых моментов. Не знаю, будут ли у «Баварии» еще шансы выиграть Лигу чемпионов. Всегда говорил, если вы хотите, чтобы о вас вспоминали как о золотом поколении, то просто необходимо выигрывать трофеи. Мы с Бастианом Швайнштайгером выступаем вместе уже 16 лет, начиная со школы. Очень здорово, что мы можем отпраздновать эту победу вместе. Теперь нацелены на Кубок Германии.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:38 | Сообщение # 49
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Швайнштайгер и Мюллер порадовались за Хайнкеса

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер после победного финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (2:1) признал, что его мечта выиграть трофей с мюнхенским клубом стала реальностью.

- Моя мечта стала реальностью — выиграть трофей с этой командой, — приводит слова Швайнштайгера официальный сайт мюнхенцев. — Это было тяжело, и чувства после этого очень разные. Начало поединка нам не удалось, но рад, что все в итоге завершилось положительно. Это был выдающийся сезон, и тут велика заслуга главного тренера, который идет в ногу с духом времени.

В свою очередь, полузащитник Томас Мюллер отметил общую физическую усталость к концу турнира.

- Сил просто не осталось, я измотан, у меня были судороги обеих ног, — продолжил Мюллер. — Особенно я рад за Юппа Хайнкеса. Это был интенсивный матч, и мы находились под постоянным давлением. Нельзя сказать, что «Бавария» показала свой лучший футбол, но мы извлекли уроки из прошлых игр и забили поздний гол. У соперника просто не было шанса вернуться в игру.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:51 | Сообщение # 50
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Бавария» оштрафовала Гетце и Гомеса за внешний вид

Руководство мюнхенской «Баварии» оштрафовало полузащитника Марио Гетце, защитника Яна Кирхгоффа, а также нападающего Марио Гомеса на 10 тысяч евро за появление на официальных мероприятиях клуба в одежде фирмы Nike, сообщает Bild.

Последние 40 лет техническим спонсором действующего чемпиона Германии является местная фирма Adidas, которая владеет 9,1% акций клуба. По соглашению между сторонами, все футболисты «Баварии» не имеют права появляться на официальных мероприятиях в спортивной одежде других фирм. Новички мюнхенцев Гетце и Киргхофф нарушили соглашение, появившись на церемонии представления футболистов в футболках американской фирмы. Гомес же был замечен не в той одежде на одной из тренировок.

Отметим, что штрафные выплаты футболистов будут отправлены в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Южной Германии.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:56 | Сообщение # 51
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Бавария» отправила четыре мяча в ворота «Ганзы»

Мюнхенская «Бавария», проводящая подготовку к новому сезону под руководством нового главного тренера Хосепа Гвардиолы, в контрольном матче нанесла разгромное поражение «Ганзе».

По голу в составе чемпионов Германии на свой счет записали капитан мюнхенцев Филипп Лам, а также Франк Рибери, Томас Мюллер и Марио Манджукич.
 
THE-CHAMP-IS-HEREДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:14 | Сообщение # 52
Best in the World ©
Группа: Проверенные
Сообщений: 4545
Официально: Тьяго Алькантара - игрок «Баварии»

Мюнхенская «Бавария» официально подтвердила трансфер из «Барселоны» 22-летнего полузащитника Тьяго Алькантары.

Испанский хавбек подписал четырехлетний контракт с мюнхенским грандом, а «Барса» получит 25 миллионов евро компенсации.

Тьяго Алькантара - сильное желание нашего тренера Пепа Гвардиолы. Мы рады, что такой переход состоялся. Тьяго только что был выбран лучшим игроком молодежного чемпионата Европы. Он фантастический игрок с большими перспективами, который укрепит «Баварию», - заявил официальному сайту клуба исполнительный президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Напомним, в недавнем финале чемпионата Европы U21 Алькантара сделал хет-трик в поединке с Италией (4:2).




Сообщение отредактировал THE-CHAMP-IS-HERE - Понедельник, 15.07.2013, 01:15
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:12 | Сообщение # 53
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Алькантара получил в «Баварии» «шестерку»

Мюнхенская «Бавария» объявила о подписании контракта с полузащитником «Барселоны» Тьяго Алькантарой, сообщает официальный сайт чемпионов бундеслиги.

22-летний футболист заключил соглашение до лета 2017 года, и будет выступать в клубе под 6-м номером.

- Хочу от всего сердца поприветствовать его в «Баварии» — сказал председатель правления Карл-Хайнц Румменигге. — Мы счастливы, что смогли подписать такого футболиста. За Тьяго мы наблюдали долгое время.

Напомним, что за трансфер Алькантары «Бавария» заплатит около 25 миллионов евро.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:38 | Сообщение # 54
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гетце пропустит начало сезона

Новичок мюнхенской «Баварии» Марио Гетце не успеет восстановиться к началу чемпионата Германии, который стартует 9 августа.

Как сообщает Sky Sports, футболист продолжает восстанавливаться от травмы бедра, и пока врачи затрудняются давать какие-либо прогнозы относительно сроков возвращения игрока. Добавим, что первоначальным прогнозам футболист должен был приступить к тренировкам в конце июля, но восстановление затянулось.

Полузащитник приступил к легким тренировкам, занимаясь, по большей части, на велотренажере под присмотром специалистов. Травму Гетце получил в составе дортмундской «Боруссии» в первом полуфинальном матче минувшего розыгрыша Лиги чемпионов против мадридского «Реала» в середине мая.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:38 | Сообщение # 55
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Бавария» поиздевалась над «Гамбургом»

Чемпион Германии «Бавария» в матче предсезонного турнира Telekom Cup нанесла разгромное поражение «Гамбургу», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

В другой встрече в дерби двух «Боруссий» команда из Менхенгладбаха с минимальным счетом взяла верх над одноклубниками из Дортмунда.

Отметим, что игры на турнире проходят в формате два тайма по 30 минут. Матч за третье место и финал состоятся в воскресенье.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 24.07.2013, 01:04 | Сообщение # 56
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Бавария» направит средства жертвам наводнения

Председатель наблюдательного совета мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге объявил
официальную дату проведения благотворительного матча, с помощью которого действующий чемпион Германии планирует выручить средства для пострадавших от сильнейшего наводнения, произошедшего на востоке и юге страны в июне.

Игра состоится 1 сентября на 20-тысячном стадионе в Пассау. Соперником выступит одноимённая команда, выступающая в региональной лиге.

- В последние месяцы наша команда испытывала невероятную поддержку со стороны общественности. Настал наш черёд помогать, — приводит слова Румменигге Wochenblatt.de.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:30 | Сообщение # 57
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Шакири и Гетце спасли «Баварию» от позора

Мюнхенская «Бавария» добилась волевой победы в товарищеском матче с венгерским «Дьером». По два мяча в составе команды Хосепа Гвардиолы забили полузащитники Шердан Шакири и Марио Гетце.

Отметим, что после первого тайма уступала своему менее именитому сопернику с минимальным счетом.

Напомним, что двумя днями ранее мюнхенцы в рамках первого тура чемпионата Германии уверенно переиграли «Боруссию» из Менхенгладбаха.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Четверг, 22.08.2013, 15:28 | Сообщение # 58
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Бавария не торопится продлевать контракт с 4 игроками.

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что клуб в обозримом будущем не планирует вести переговоры с Давидом Алабой, Джеромом Боатенгом, Тони Кроосом и Арьеном Робеном по поводу новых контрактов, несмотря на то, что их действующие соглашения рассчитаны 2015 года.


 
va$ekДата: Четверг, 24.10.2013, 13:12 | Сообщение # 59
MU best of the best
Группа: Проверенные
Сообщений: 4978
«Бавария» интересуется защитником «Куритибы» Абнером

Мюнхенская «Бавария» намерена побороться за 17-летнего левого защитника «Куритибы» Абнера, сообщает ShortNews.

По сообщениям источника, баварцы видят в игроке юношеской сборной Бразилии U-17 замену Диего Контенто, который недоволен отсутствием игровой практики и намерен сменить команду в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что Абнер выступает на юношеском чемпионате мира в ОАЭ в составе сборной Бразилии. В первых двух матча группового этапа, защитник отдал 1 голевую передачу.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Монако», «Бенфики», «Наполи», «Ювентуса» и «Ромы»,
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.