[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
«Бавария» (Мюнхен)
WojciechSzczęsnyДата: Четверг, 19.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.
Прикрепления: 6427005.jpg(109Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:43 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Рибери сможет сыграть с «Валенсией»


Полузащитник «Баварии» Франк Рибери полностью оправился после травмы бедра и готов выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии».

«Я не играл в прошлом туре бундеслиги против «Майнца» (3:1) из-за предосторожности. Я уже полностью восстановился и готов играть», – цитирует Рибери L’Equipe.

Напомним, что матч между «Баварией» и «Валенсией» состоится 19 сентября в Мюнхене. Начало игры – в 22.45 по московскому времени.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:39 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери может перейти в «Манчестер Юнайтед» об этом сообщает издания PROtransfers.

По информации партии БомжVек, недавно на днях интерес к полузащитнику так же проявлял звёздный «ПСЖ» но там пока всё не ясно. Так что поэтому «красные дьяволы» проявили свою симпатию к полузащитнику и теперь на пару с «ПСЖ» поборются за него.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 02.10.2012, 11:57 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Каталонская «Барселона» в поисках усиления своей вратарской линии, в силу проф. непригодности Виктора Вальдеса.

По информации партии БомжVек, Тито Виланова остался недоволен игрой своего 1 номера Виктора Вальдеса. По мнению Вилановы, Вальдес играет всё хуже и хуже, 2 пропущенный мяча от Московского «Спартака» в Лиге Чемпионов и 2 от «Севильи», очень не устроили главного тренера «каталонцев». Поэтому Виланова ищет замену Виктору, и уже готов подать список кандидатов. По мнению экспертов партии на первом месте там фигурирует фамилия голкипера сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэла Нойера, цена которого колеблется в размере 30 млн. евро. Так же в списке упоминаются Руй Патрисиу «Спортинг» и Марк Андре тер-Штаген.



 
FORZAJUVEДата: Пятница, 26.10.2012, 18:46 | Сообщение # 24
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
«Бавария» – «Байер». Рибери и Мартинес, скорее всего, пропустят матч

Полузащитники «Баварии» Франк Рибери и Хави Мартинес, скорее всего, пропустят воскресный матч чемпионата Германии против «Байера», сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Француз испытывает проблемы с бедром, а испанец – с приводящей мышцей.

«Ситуация с Франком не очень хороша. Нужно посмотреть на его состояние завтра. Однако ясно одно – нет смысла рисковать. Рибери слишком ценный игрок для этого да и альтернативные варианты у нас имеются.

Что касается Хави Мартинеса, то также нужно дождаться хавтрашнего дня», – отметил главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес.

Также к тренировкам в общей группе приступил полузащитник Арьен Роббен. В последний раз он выходил на поле месяц назад в матче с «Вольфсбургом» (3:0).
 
FORZAJUVEДата: Суббота, 03.11.2012, 18:09 | Сообщение # 25
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Франк Рибери вернулся в общую группу.

Хавбек "Баварии" Франк Рибери, пропустивший из-за травмы матчи против "Байера" и "Кайзерслаутерна" в чемпионате и Кубке страны соответственно, накануне встречи 10-го тура чемпионата Германии с "Гамбургом" вернулся в общую группу, передает Kicker.

Готовятся к матчу с "динозаврами" и защитники Рафинья и Даниэль Ван Бюйтен. В то же время наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес по-прежнему не может рассчитывать на форварда Марио Гомеса и защитника Холгера Бадштубера.
 
Sir_Aleks_FergusonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:01 | Сообщение # 26
One life,One Love,One United
Группа: Проверенные
Сообщений: 3312
Бадштубер выбыл из строя на 2 недели
Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер выбыл из строя примерно на две недели из-за травмы, сообщает AP.

Таким образом, 25-летний футболист пропустит матчи чемпионата и Кубка Германии против «Гамбурга» и «Кайзерслаутерна», а также не сыграет с «Лиллем» в Лиге чемпионов.

Напомним, что Бадштубер повредил мышцу бедра в матче 9-го тура чемпионата Германии против «Байера» (1:2).


 
Ronaldo)))Дата: Среда, 12.12.2012, 17:40 | Сообщение # 27
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук высказался по поводу своего ближайшего будущего в мюнхенском клубе.

— Конечно, хочется играть больше. Но сейчас в «Баварии» сумасшедшая конкуренция. В нашей команде 27 человек, 24–25 — игроки очень высокого европейского уровня. Существует определенная ротация, но чтобы получить больше игрового времени, нужно в каждом тренировочном занятии, в каждой игре доказывать свое право на место в составе.

В тех играх, когда я получал игровое время в основном составе или выходил на замену, ко мне претензий не было, и я провел их на достаточно хорошем уровне. И в последних матчах Хайнкес стал больше меня использовать.

— В канун зимней паузы, как всегда, много слухов о вашем возможном уходе в другой клуб…

— Вероятность этого существует. Потому что я хочу играть больше, но все зависит от конкретики. Насколько заинтересованные в моих услугах клубы будут готовы к конкретным предложениям.

— Хотели бы остаться в Германии?

— Германия меня устраивает по уровню футбола. Тут прекрасные стадионы, почти всегда хорошие поля… Хотя в последних декабрьских турах есть небольшие проблемы с полями у некоторых клубов. Но в целом и уровень, и инфраструктура, и атмосфера вокруг игры меня очень устраивают.

— Вы говорили, что если уходить из «Баварии», то в клубы, ставящие серьезные задачи, играющие в Лиге чемпионов…

— Хочется, конечно, играть в этом турнире, но в текущем сезоне я уже заигран за «Баварию», ну а что будет в следующем, посмотрим, – рассказал Тимощук в интервью «Спорт день за днем».

В 9 матчах текущего чемпионата Германии в


 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:55 | Сообщение # 28
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с дортмундской «Боруссией» в центральном матче 15-го тура немецкой бундеслиги.

В середине второго тайма пятиминутка активности хозяев завершилась взятием ворот Романа Вайденфеллера. Команда Юргена Клоппа, однако, быстро оправилась от удара и спустя семь минут Марио Гетце восстановил паритет в матче.

Таким образом, мюнхенцы сохранили 11-очковое преимущество над дортмундцами и продолжают лидировать в чемпионате немецкой бундеслиги.

Чемпионат Германии. Бундеслига

15-й тур

«Бавария» — «Боруссия» Д — 1:1 (0:0)

Голы: Кросс, 67 — Гетце, 74.


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:46 | Сообщение # 29
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Роббен хотел бы сократить свои выступления за сборную

Травматичный атакующий полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен хотел бы не играть в тех матчах своей сборной, которые не являются важными.

"Выступать за сборную Голландии для меня всегда было огромной честью, но сейчас я хотел бы играть меньше, чтобы сократить риск получения травм. Например, в товарищеских матчах моё участие не столь важно", - цитирует футболиста TZ.
 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:53 | Сообщение # 30
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
22-летний защитник «Баварии» Диего Контенто попал в сферу интересов «Фиорентины».

«Фиалки» готовы заплатить за трансфер Контенто 3 миллиона евро. Ожидается, что в апреле должна наступить ясность относительно перспектив Контенто перейти в «Фиорентину».

В текущем сезоне немецкий футболист итальянского происхождения провел 4 матча за «Баварию».
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:40 | Сообщение # 31
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гомес: "Бавария" не может позволить себе проиграть в финале Лиги чемпионов"

Нападающий "Звезды Юга" жаждет выиграть главный клубный турнир Европы.

"Бавария" просто не может позволить себе проиграть в финале Лиги чемпионов, нет, не в третий раз за четыре последних года. Мы обязаны победить любой ценой, настраиваемся именно на это. Чего бы не стоила победа, расчёт будет точным, мы готовы к этому. К сожалению, поражения прошлых лет нельзя просто так вять и выбросить из головы. Они одновременно и давят на нас, и стимулируют к победе", - заявил Гомес для Sky Sports.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:43 | Сообщение # 32
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
45 тысяч болельщиков «Баварии» посмотрят финал ЛЧ на «Альянс-Арене»

Поклонники мюнхенской «Баварии», не сумевшие достать билеты на финал Лиги чемпионов против «Боруссии», посмотрят решающий матч турнира на домашней «Альянс-Арене».

Как сообщает Reuters, болельщики «Баварии» раскупили все 45 тысяч билетов, выпущенных в продажу, за несколько часов. В какой-то момент очередь за контрамарками растянулась на 400 метров.

Напомним, что финал Лиги чемпионов «Боруссия» Д — «Бавария» состоится 25 мая в Лондоне на «Уэмбли».
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:13 | Сообщение # 33
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Хайнкес: "Благодарен болельщикам "Баварии" и "Боруссии"

Шестидесятивосьмилетний тренер провёл свой последний поединок в немецкой Бундеслиге.

"Я благодарен болельщикам "Баварии" и "Боруссии", которые прекрасно меня проводили. Здорово, что мой последний поединок в чемпионате Германии прошёл именно вот так и состоялся в Менхенгладбахе, где я начинал и игровую, и тренерскую карьеру. Жаль, конечно, что не на старом стадионе "жеребцов" играли. Болельщики доказали, что здесь мой дом, и я очень растроган", - объяснил Хайнкес для Kicker.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:52 | Сообщение # 34
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Лам собирается выиграть Лигу чемпионов и Кубок Германии

Защитник «Баварии» Филипп Лам в преддверии финального матча Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» рассказал, как его команда собирается противостоять сопернику, и объяснил успехи немецких команд на международной арене развитием юношеского футбола в Германии.

- В прошлом году мы, к сожалению, не смогли одержать победу над «Челси» в финале Лиги чемпионов на своем поле (1:1, 3:4 пенальти), — приводит слова Лама официальный сайт УЕФА. — Теперь, когда мы стали сильнее и извлекли необходимые уроки из того матча, почему бы не попытать счастья в Лондоне?

— Что необходимо сделать «Баварии», чтобы выиграть Лигу чемпионов?

- В финале сойдутся две действительно сильные команды, а это значит, что каждая деталь будет иметь большое значение. Чтобы победить, нам необходимо свести к минимуму количество ошибок и как можно лучше сыграть в обороне.

— Два немецких клуба играют в финале главного европейского турнира. Говорит ли это о стремительном развитии футбола в Германии?

- Несколько лет назад в нашей стране стали большое внимание обращать на развитие детского и юношеского футбола. Сильно вырос уровень наших академий и школ. Думаю, уже сейчас это начало давать свои плоды.

— Если вы одержите победу в Лиге чемпионов, какие цели поставите на будущее?

- Надеюсь, что нам удастся выиграть Кубок Германии. Потом немного отдохнем, а с нового сезона все начнется сначала. «Бавария» очень голодна до побед.

Напомним, что финальный матч «Бавария» — «Боруссия» Д состоится 25 мая.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 22.05.2013, 16:36 | Сообщение # 35
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Филипп Лам: Немецкий финал на «Уэмбли» – это сенсация

Один из лучших крайних защитников мира Филипп Лам очень надеется на то, что его «Бавария» с третьей попытки все же поднимет над головой Кубок европейских чемпионов. В интервью официальному сайту ФИФА он рассказал, что для Германии значит немецкий финал Лиги чемпионов, как главному тренеру Юппу Хайнкесу удается сохранять внутрикомандный дух и чего он ждет от чемпионата мира в Бразилии.

- Какое значение имеет для вас тот факт, что «Бавария» — вновь лучшая команда Германии?

- Выиграть чемпионат — всего что-то особенное. Это означает, что ты был лучшим на протяжении 34 матчей. В этом сезоне мы переписали сразу несколько рекордов. Он был особенным, но он еще не закончен.

- Никто не спорит с тем, что «Бавария» — самая сильная команда в бундеслиге, но это неизбежно означает, что некоторые звездные футболисты вынуждены сидеть на скамейке запасных. Тем не менее Юппу Хайнкесу удалось сделать всех своих игроков счастливыми. В чем секрет?

- «Баварию» такой сильной сделали не 11 футболистов топ-уровня, а 24. Это понимают все. Тренерский штаб проделал потрясающую работу. Мы чувствуем, насколько важны для коллектива, для команды. И это единственный способ удачно выступать в трех турнирах.

- Насколько значим для Германии немецкий финал Лиги чемпионов, который по иронии пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли»?

- В прошлом финале была своя изюминка, ведь мы играли в Мюнхене, но, к сожалению, проиграли. Немецкий финал на «Уэмбли» — это, безусловно, сенсация. Тот факт, что две немецкие команды разыграют трофей, очень важен для нашего футбола. А для нас, игроков, это всего лишь небольшая деталь.

- Что необходимо, чтобы выиграть Лигу чемпионов?

- Все должно сойтись. Это будет встреча двух топ-команд, и часто судьбы таких поединков решаются в пользу того, кто сделает наименьшее количество ошибок. Мы должны отлично поработать в обороне. Так, как делали это на протяжении всего сезона. А атакующего потенциала у нашей команды достаточно.

- Если вы выиграете Лигу чемпионов, к чему будете стремиться в будущем?

- Я хочу двигаться дальше и взять Кубок Германии через неделю. Потом поеду в отпуск и начну все с нуля. Команда голодна, вы могли видеть это на протяжении всего сезона: «Бавария» неизменно оставалась в тонусе. Мы придерживались взятого нами курса и будем продолжать им идти. «Бавария» может быть очень успешной на протяжении нескольких лет. И дома, в Германии, и в Европе.

- Да, об этом говорят многие специалисты. Причем применительно не только к «Баварии», но и к сборной Германии. Какие у вас ожидания от чемпионата мира в Бразилии?

- Это фантастически для меня как игрока. Я принимал участие в чемпионате мира, который проходил дома, в Германии, потом играл в Южной Африке, теперь вот впереди Бразилия. Это новый для меня континент. Проводить чемпионаты мира в разных частях света — лучшее, что может быть! Я жду потрясающей атмосферы…
 
«Welc0me»Дата: Среда, 22.05.2013, 16:38 | Сообщение # 36
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Бадштубер пропустит десять месяцев

Защитник мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер пропустит десять месяцев из-за рецидива травмы крестообразной связки колена.

- В понедельник Бадштубер был прооперирован в США, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба. — Поврежденная связка колена была полностью удалена. В ближайшее время ее заменят трансплантатом. По оценке врачей, Хольгер не сможет приступить к тренировкам в ближайшие десять месяцев. Травма не угрожает дальнейшей профессиональной карьере игрока.

Напомним, что Бадштубер получил тяжелую травму в матче 15-го тура бундеслиги против дортмундской «Боруссии» (1:1) 1 декабря 2012 года.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:06 | Сообщение # 37
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Анатолий Тимощук: У «Баварии» есть опыт финальных матчей, а у «Боруссии» - нет

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук в преддверии решающего матча Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» отметил, что частое появление мюнхенцев в финалах главного европейского клубного турнира за последние годы станет главным козырем в предстоящем поединке.

- Волнения, в общем то, нет: у всех в «Баварии» большой опыт встреч на самых разных уровнях, — приводит слова Тимощука «Спорт-Экспресс». — Но, с другой стороны, впереди матч, от которого зависит судьба — не только трофея, но и команды, и твоя собственная. Такой матч — знаковое событие в карьере любого футболиста. Вокруг решающего поединка всегда особая атмосфера, по мере приближения игры она все больше накаляется, и игроки это, конечно, чувствуют. И, конечно, приятно играть на «Уэмбли».

- Два предыдущих финала «Бавария» проиграла. Не появился ли у команды «комплекс финального матча»?

- Все наоборот. То, что «Бавария» в третий раз за четыре года претендует на победу в Лиге чемпионов, — наш козырь. Мы и «Боруссия» хорошо знаем друг друга по поединкам в бундеслиге, в Кубке Германии и за Суперкубок. Но у нашей команды есть опыт финальных поединков в Лиге, а у соперника — по сути, нет. Остается использовать наши сильные стороны.

- Большинство болельщиков и знатоков считают фаворитом «Баварию». Испытывает ли команда в связи этим дополнительное психологическое давление?

- На самом деле это непростой вопрос. В матчах такого уровня до игры почти невозможно определить фаворита — слишком много факторов могут повлиять на соотношение сил. Смотрите: в прошлогоднем финале мы были сильнее «Челси» по составу, лучше играли на протяжении 120 минут, но трофей. тем не менее, достался лондонцам. Вопреки всем прогнозам. В этом году мы досрочно стали чемпионами Германии, вышли в финал Лиги чемпионов и Кубка страны, поэтому многие считают, что «Бавария» на «Уэмбли» победит. Но всем этим высказываниям нельзя доверять, да и концентрацию перед финалом они могут снизить. К слову, нечто подобное ощущалось в последних матчах бундеслиги. Поэтому наша задача — вернуть тот уровень самоотдачи, который был на протяжении сезона.

- Что, на ваш взгляд, будет для «Баварии» самым трудным?

- Все матчи против «Боруссии» в последнее время складывались тяжело, напряженно. Ясно, что предстоящий не станет исключением. Тем более что в финале обе команды будут максимально мобилизованы. Соперники выступают в одном национальном первенстве, хорошо знают возможности друг друга… В общем, все прояснит только игра, и о сложностях лучше поговорить после финального свистка.

- Когда, на ваш взгляд, в финале Лиги сыграют украинские или российские клубы?

- Хотел бы надеяться, что когда-нибудь команды из наших двух стран сыграют в финале между собой. Но большой успех в Лиге чемпионов не может прийти сразу — необходимы кропотливая работа, самоотдача, определенные ресурсы и опыт лучших команд мира.

Напомним, встреча состоится в субботу 25 мая.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:16 | Сообщение # 38
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Франц Беккенбауэр: «Бавария» и «Боруссия» показывают силу немецкого футбола

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр на пресс-конференции, организованной в рамках первого международного детского форума «Футбол для дружбы», сказал, что рад вновь оказаться в Лондоне.

- Английский футбол сыграл огромную роль в моей судьбе, поскольку моим первым крупным турниром в составе сборной был чемпионат мира 1966 года, - приводит слова Беккенбауэра корреспондент Sportbox.ru Александр Кобеляцкий. - Возможно, что в современных условиях третий гол в наши ворота был бы не засчитан, но мы тогда не особенно протестовали. Английская сборная в то время была очень сильной. Я почетный президент «Баварии», впервые пришел в этот клуб в юном возрасте в 1958 году. В 1963 году подписал свой первый профессиональный контракт с «Баварией». Поэтому вы прекрасно понимаете, за кого я буду переживать в ходе этого матча. Надеюсь, что именно мюнхенцы победят, поскольку клуб приложил множество усилий для успеха. За последние несколько лет эта команда играла в трех финалах, поражение в последнем матче было особенно болезненным, поскольку случилось в родном городе «Баварии». Мой клуб показывает в этом сезоне великолепный футбол как в чемпионате Германии, так и в еврокубках. Однако победить «Боруссию» будет очень трудно. Надеюсь на очень зрелищный футбол и, конечно, горжусь тем, что в финале играют два клуба из Германии. Это показывает силу немецкого футбола.

Беккенбауэр также отметил, что успех немецкого футбола лежит прежде всего в успешной работе футбольных школ.

- Благодаря их усилиям мы получили прекрасное поколение: Лама, Ройса, Нойнера. У нас нет никаких ограничений по количеству иностранцев, которые могут выходить на поле одновременно. Но зачем выпускать их, если можно выпустить перспективных, молодых немецких игроков. Финансовые условия не позволяют клубам переходить из рук в руки, что также является фактором успеха немецкого футбола, - сказал Беккенбауэр.

Напомним, встреча состоится в субботу 25 мая.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:13 | Сообщение # 39
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Роббен еще не осознал, что сделал

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен, ставший автором победного мяча в ворота дортмундской «Боруссии» (2:1) в финале Лиги чемпионов, заявил, что не может поверить в триумф своей команды.

- Это была равная игра, - приводит слова голландца официальный сайт УЕФА. – Моменты были как у нас, так и у соперника. Я еще не до конца осознаю то, что мы сделали. Наверное, это придет чуть позже. Сейчас меня переполняют эмоции. Я просто не могу поверить, что мы добились своего! Я очень долго мечтал об этом. Перед игрой у меня было хорошее предчувствие, но я боялся спугнуть удачу. Теперь мы вписали свои имена в историю.

Напомним, что «Бавария» стала обладателем почетного трофея в пятый раз в своей истории.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:16 | Сообщение # 40
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Хайнкес считает, что «Баварии» мешал статус фаворита

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес после победы над дортмундской «Боруссией» (2:1) в финале Лиги чемпионов заявил, что его подопечные не лучшим образом начали встречу, так как испытывали слишком большое психологическое давление.

- Мы не очень хорошо вошли в игру, поэтому мне пришлось вносить определенные коррективы в перерыве матча, - приводит слова Хайнкеса официальный сайт УЕФА. – Конечно, давление было на обеих командах, но мы испытывали серьезный груз ответственности из-за статуса фаворита. Особенно это мешало нам в первые 20 минут поединка. Хорошо, что в итоге все закончилось для нас удачно.

Напомним, что «Бавария» стала обладателем почетного трофея в пятый раз в своей истории.
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Германии» » «Бавария» (Мюнхен)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.