[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
«Кубань» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.
В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.



 
«Welc0me»Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:42 | Сообщение # 61
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Попов верит в победу над «Анжи»

Болгарский нападающий «Кубани» Ивелин Попов в преддверии заключительного матча премьер-лиги с «Анжи» отметил, что краснодарцам по силам одержать победу.

- Сейчас нам нужна просто победа, — приводит слова Попова официальный сайт «Кубани». — В футболе возможно все. В нашей команде каждый футболист хочет добиваться успеха. Готовимся как обычно, с хорошим настроением. Любой игрок способен решить исход встречи в нашу пользу. «Кубань» по ходу сезона прибавляла. Поэтому болельщики заслуживают этого успеха.

«Кубань» примет «Анжи» в воскресенье в 13:30 по московскому времени. В случае победы команда Леонида Кучука обеспечит себе место в Лиге Европы.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:36 | Сообщение # 62
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Ткачев назвал нынешний сезон лучшим в истории «Кубани»

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев остался доволен выступлением команды в нынешнем сезоне.

- В воскресенье в Краснодаре «Кубань» проведет исторический матч с «Анжи», — написал Ткачев в своем микроблоге. — Впервые мы стоим на пороге попадания в еврокубки. Нужна победа! Но, каким бы ни был результат встречи, — мы уже победители! Это был лучший сезон за всю историю «Кубани»!

Напомним, что матч «Кубань» — «Анжи» начнется в 13:30 по московскому времени.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:16 | Сообщение # 63
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Александр Ткачев: «Это был лучший сезон в истории «Кубани»

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев перед матчем 30-го тура чемпионата России с «Анжи» подвел итоги уходящего сезона.
«Сегодня в Краснодаре «Кубань» проведет исторический матч с «Анжи». Впервые мы стоим на пороге попадания в еврокубки. Нужна победа!
Но, каким бы ни был сегодня результат встречи, – мы уже победители! Это был лучший сезон за всю историю «Кубани»!» – написал в своем твиттере Ткачев.
Отметим, что начало матча «Кубань» – «Анжи» – в 13.30 по московскому времени, а ничья устроит краснодарцев в том случае, если «Спартак» проиграет «Алании», а «Динамо» или «Рубин» потеряют очки в своих матчах.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:17 | Сообщение # 64
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Евгений Шейнин: «При должном отношении к делу Ионов может вернуться в «Зенит»

Бывший тренер «Зенита» Евгений Шейнин выразил уверенность в том, что полузащитник «Кубани» Алексей Ионов, которого связывают с переходом в «Анжи», однажды вернется в петербургский клуб.
«У меня лично на этот счет сомнений особых нет. Во-первых, Леша вырастет. Станет не пацаном, но мужем. Будет думать, что делает.
По своим физическим данным, техническому оснащению, а именно обработке мяча, скоростным качествам, он очень силен. При должном и достойном отношении к футболу и к жизни Ионов спокойно может вернуться. Во всяком случае, в «Зените» его никто не сбрасывает со счетов.
Жаль, правда, что болельщики открыли на него откровенную травлю, как в свое время на Володю Быстрова. Ребята не заслуживают такого отношения. И обидно, что некоторые люди этого не понимают», – сказал Шейнин.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:17 | Сообщение # 65
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Беленов стал лучшим игроком «Кубани» в сезоне

Голкипер «Кубани» Александр Беленов стал лучшим игроком команды в прошедшем сезоне по оценке болельщиков.
Напомним, что в течение всего сезона после каждого тура болельщики команды на сайте Greenmile.ru выставляли оценки пяти лучшим игрокам по пятибалльной шкале.
Помимо Беленова в тройку вошли также полузащитники  Арас Озбилиз и Ивелин Попов.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:18 | Сообщение # 66
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Леонид Кучук: «Мы все хотели этой победы – тяжело и долго к ней шли»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал победу в матче 30-го тура премьер-лиги над «Анжи» (2:0).
– Скажу так: мы все хотели этой победы, тяжело и долго к ней шли. Все-таки, «Анжи» – это очень сильный соперник, и в этой весенней части чемпионата у нас вообще были очень сильные соперники, ни одного проходного матча. Немного мы перегорели, можно сказать, потому что очень хотели этой победы.
Я благодарен болельщикам за поддержку, потому что болельщики – это самый главный индикатор в футболе. Если есть полный стадион, есть такие болельщики, значит, что-то мы делаем правильно.
Я благодарен руководству клуба, в лице президента клуба Александра Николаевича Ткачева, в лице инвестора, председателя совета директоров Олега Артушевича Мкртчана. Они мне доверили трудное дело, сами понимаете, войти в такой «котел» не каждый сможет.
Благодарен всем футболистам, что они до самого последнего матча, до самой последней минуты верили, что успех будет, потому что без веры никогда нет победы! И благодарен всем тем, кто болел за нас. С победой всех!
– Что с Куликом?
– За два дня до матча он почувствовал легкое растяжение в передней поверхности бедра. Я считаю, что лучше здоровый футболист, чем чуть-чуть больной, «рвать» футболиста в угоду какой-то выгоды себе я не считаю нужным.
– Что было сложнее: забить или сохранить тот счет, который устраивал? Когда футболисты понимали, что чем меньше времени, тем ближе они к цели.
– Думаю, что сложнее было удержать. Потому что, в голове все равно «сверлит» – вот он, результат. «Анжи» создал три очень опасных момента, когда все буквально висело на волоске и могло все обернуться...
Есть такое выражение «везет тому, кто везет», и в каждом матче, каждый эпизод мы старались доигрывать до самой последней, своей цели. И все футболисты доигрывали, как бы тяжело, жарко не было, потому что нужно это делать. И постараться, чтобы сопернику было тяжело тебя добить. Вот это, сегодня, и предопределило исход матча, – сказал Кучук.
«Кубань» заняла пятое место в чемпионате России и в следующем сезоне сыграет в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:19 | Сообщение # 67
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Защитник «Твенте» Дуглас бесплатно перейдет в «Кубань»

Бразильский защитник «Твенте» Дуглас может продолжить карьеру в краснодарской «Кубани». Сообщается, что футболист подпишет 4-летнее соглашение с клубом.
Текущий контракт Дугласа с голландской командой истекает летом. 25-летний игрок не намерен продлевать соглашение. В составе «Твенте» он становился чемпионом Голландии (сезон-2009/2010), обладателем Кубка страны (2011).
Ранее махачкалинский «Анжи» опроверг информацию об интересе к Дугласу
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:19 | Сообщение # 68
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Ивелин Попов: «Пока еще не решил, останусь ли в «Кубани»

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов подвел итоги матча чемпионата России с «Анжи» (1:0), в котором он забил гол, а также рассказал о возможности продления контракта с клубом.
– Сейчас есть усталость, чувство, что все, сезон завершен, и он удачный. Откровенно говоря, игра была очень тяжелой и нервной. В итоге команда выиграла, и теперь город счастлив. Мы все оставили на поле. В раздевалке парни даже не радовались, а просто переоделись.
Мой гол? В том эпизоде я был в дальний угол. Я прекрасно понимал, куда именно полетит мяч. Нанес удар носком. Только так и можно было исполнить его исполнить.
– У вас есть несколько предложений со стороны, в том числе из Европы. Вы остаетесь в клубе теперь, когда «Кубань» впервые в своей истории сыграет в еврокубках?
– Посмотрим. Ничего еще не решено, но я доволен тем как идут мои дела в России, – сказал Попов.
 
Лэмпард08Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:20 | Сообщение # 69
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Леонид Кучук: «Большинство из тех игроков, кем интересуются другие клубы, мы сохраним»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук рассказал о возможных изменениях в составе команды в межсезонье.
«Могу сказать, что большинство из тех игроков, кем сегодня интересуются, мы сохраним. Фамилий называть не хочу, но действительно спрос есть, и спрос серьезный.
Отпускать будем только в те клубы, где наш игрок действительно может выйти на новый уровень. Это неправильно – удерживать тех, кто имеет редкий шанс. По своему опыту могу сказать, что спортсмен должен иметь мотивацию. Отнять у него шанс расти, идти вперед – ошибка. Он просто не заиграет у вас уже так, как он может», – сказал Кучук.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:14 | Сообщение # 70
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Игнатьев не рассматривал варианты помимо «Кубани»

Полузащитник Владислав Игнатьев, во вторник перешедший из «Краснодара» в «Кубань», объяснил свой выбор.

– Владислав, как возник вариант с трансфером в «Кубань»?

– Еще в ходе сезона я понял, что тренер ФК «Краснодар» не видит меня в команде. Для меня же самое главное – играть, поэтому и принял решение по окончании сезона сменить команду, — приводит слова Игнатьева официальный сайт клуба. — Очень рад, что у «Кубани» возникло желание вернуть меня, и этот трансфер состоялся.

– Были ли другие пути продолжения карьеры?

– По сути, другие варианты я и не рассматривал. «Кубань» – команда, в которой я уже играл, о которой остались очень хорошие воспоминания и перед которой сейчас стоят по-настоящему серьезные задачи. К тому же, не хотелось покидать Краснодар, где я уже обжился и где мою семью все устраивает. Год назад я переехал из Москвы и вновь сниматься с насиженного места было бы тяжело.

– С какими чувствами возвращаетесь в команду, в которой провели весьма плодотворную половину сезона?

– С того времени не так много воды утекло, и игроки, с которыми вместе выступали в первом дивизионе, остались в команде. То же самое можно сказать и о руководстве клуба, об администрации. Поэтому уверен, что переход в «Кубань» дастся мне намного легче, чем трансфер в любой другой клуб.

– Озвучивались ли при переходе задачи, стоящие перед «Кубанью» в сезоне-2013/14?

– Нет, предметно об этом мы не говорили. Но, думаю, это и так понятно: намерения у клуба серьезные. Все горят желанием продолжить то поступательное движение, которое «Кубань» демонстрирует на протяжении последних трех лет. Считаю, что задача на будущий сезон – успешно дебютировать в Европе, при этом составив реальную конкуренцию лидерам Премьер-лиги в борьбе за медали.

В минувшем сезоне Игнатьев провел за «Краснодар» 28 матчей, в которых забил один гол.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:33 | Сообщение # 71
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Джибриль Сиссе: Это'О и Каборе хорошо отзывались о России

Новичок «Кубани» французский нападающий Джибриль Сиссе объяснил, почему решился на переход в чемпионат России, а рассказал, с кем советовался перед принятием решения.

- Рад, что этот переход состоялся, — приводит слова Сиссе официальный сайт клуба. — Слышал очень много хорошего о «Кубани», в первую очередь, от моего большого друга Шарля Каборе. Вообще, много разговаривал со своими друзьями, которые играют в России, в том числе и с Самюэлем Это’О, Флораном Синама-Понголем. Они очень хорошо отзывались о стране, уровне местного чемпионата, и это, конечно, в определенной степени подготовило почву для моего решения.

- Вы действительно большие друзья с Каборе?

- Да, это так. Мы вместе провели два сезона в «Марселе». Я по происхождению ивуариец, он родился в Буркина-Фасо, эти страны граничат друг с другом. Шарль — очень одаренный футболист, настоящий боец, спортсмен, испытывающий искреннюю страсть к победам. Мне кажется, мы схожи по характеру, поэтому ничего нет странного в том, что мы сдружились. К слову, мы знакомы и с Ибрагимом Бальде — пересекались на поле, когда я играл в «Лацио», а он в «Осасуне». Как о футболисте, могу сказать о нем тоже только хорошие слова.

- Насколько долгим оказался путь от первого предложения до подписи в контракте?

- Около трех недель. Мне нужно было взять паузу, чтобы спокойно все обдумать, ведь все было ясно: я покидаю «Куинз Парк Рейнджерс». Поэтому решение о переходе в «Кубань» — вполне взвешенный шаг.

- «Кубань» дебютирует на европейской арене, вы же провели внушительное количество матчей в еврокубках. Что нужно сделать желто-зеленым, чтобы достойно начать свой путь в Лиге Европы?

- Вы правы, у меня за спиной достаточно матчей в Европе. С «Ливерпулем» удалось добился в них высшего успеха — победы в Лиге чемпионов и Суперкубке Европы. Конечно, всегда очень важно хорошо начать, чтобы придать команде позитивный настрой.

- Как хорошо вам знаком российский чемпионат?

- Знаю, что футбол в вашей стране довольно быстрый, много игры в мелкий пас, достаточно техничных игроков, и за последние годы уровень российской премьер-лиги действительно вырос. Но все это впечатления, так сказать, со стороны. Теперь же у меня будет возможность оценить чемпионат России лично.

- Когда вы планируете провести первую тренировку в составе «Кубани» и примете ли участие в контрольных матчах?

- Хочу начать тренироваться как можно быстрее, думаю, это случится в четверг утром. Что касается товарищеских матчей, то здесь все в руках тренерского штаба. Маловероятно, что против «Сигмы» выйду на поле. А вот в последнем спарринге сбора мое появление, пусть и ненадолго, думаю, возможно.

Напомним, что контракт 31-летнего Сиссе с кубанцами подписан по схеме «1+1».
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:57 | Сообщение # 72
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сиссе выбрал 13-й номер

Французский нападающий Джибриль Сиссе, подписавший контракт с «Кубанью», будет выступать за краснодарцев под 13-м номером.

- 13-й — номер департамента, в котором я родился в Арле, — приводит слова Сиссе официальный сайт клуба. — Так как все традиционные для форвардов номера к моему приходу уже были заняты, пусть это число принесет мне удачу.

Напомним, контракт с нападающим рассчитан на один год с возможностью продления еще на один сезон. Последним клубом 31-летнего Сиссе был катарский «Аль-Гарафа».
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:52 | Сообщение # 73
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Кубань» получит новый стадион через три года

Краснодарская «Кубань» будет играть на новом стадионе, который запланировано построить к 2016 году.

- Строительство арены начнется в первой половине 2014 года, срок сдачи объекта — третий-четвертый квартал 2016 года, — приводит слова генерального директора ЗАО «Кубань Арена» Виталия Марченко «Советский спорт». — Данный проект был выбран с учетом мнения специалистов, отметивших его эксклюзивность, невысокую стоимость объекта и сроки сдачи в эксплуатацию. Рабочее название стадиона — «Золотая Корона».
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:21 | Сообщение # 74
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Сигма» переиграла «Кубань»

«Кубань» в товарищеском матче уступила чешской «Сигме» в рамках подготовки к чемпионату России на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Напомним, что в прошлом сезоне «Сигма» заняла пятое место в чемпионате Чехии, став при этом обладателем национального кубка.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:44 | Сообщение # 75
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сиссе доволен партнерами по «Кубани»

Новичок «Кубани» французский нападающий Джибриль Сиссе, отличившийся в дебютном матче за краснодарцев против румынского «Пандурия», поделился впечатлениями от первых дней пребывания в команде и оценил готовность к новому сезону.

- Какие впечатления от первого матча и дебютного мяча за команду?

- Результат в матче сделали другие ребята, я же забил мяч, который только установил окончательный счет, — приводит слова Сиссе официальный сайт «Кубани».

- Насколько сложным для вас получился дебют?

- Да, было немного сложно, но я в команде уже несколько дней, мы работаем на тренировках. Партнеры помогают мне в адаптации. Что касается взаимопонимания на поле, то и здесь уже можно отметить некоторые успехи. Дальше будет ещё лучше.

- Как оцените готовность команды к сезону?

- Ответ на этот вопрос даст сам чемпионат. Я же отмечу, что в «Кубани» собраны очень квалифицированные футболисты. Смотрел прошлый матч против «Сигмы», там парни владели инициативой, но две ошибки решили исход в пользу соперника. С румынами мы постарались сыграть внимательней, настраивались только на победу. Я рад, что мне удалось отличиться в первом же матче за «Кубань». Надеюсь, этот гол послужит залогом будущих успехов — теперь уже в официальных встречах.

Напомним, соглашение 31-летнего форварда рассчитано на один сезон с возможностью продления еще на год.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:12 | Сообщение # 76
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Соснин назвал игру «Рубина» прекрасной

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин после ничьей с «Рубином» (1:1) в матче первого тура чемпионата России назвал результат неплохим.

- Тяжелый матч получился, — приводит слова футболиста корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Обидно, что, играя весь второй тайм в большинстве, мы не смогли победить соперника. С другой стороны, «Рубин» действовал прекрасно. Оставшись вдесятером, они, конечно же, закрылись, действуя на контратаках. Всем известно, что это их любимый футбол. С другой стороны, это начало чемпионата, когда команды, как правило, еще плохо сыграны. С учетом этого фактора ничья тоже хороший результат.

- Игра была грубой?

- Если вы про фол Рязанцева, то я уверен, что он не специально шел на нарушение. Александр не такой человек, который будет кого-то ломать.

- Вы вышли на замену Шарля Каборе. Какую персональную установку дал вам тренер?

- Мне надо было играть как Каборе и чуть быстрее разворачивать атаки.

- Почему главным тренером в «Кубани» заявлен Игорь Осинькин, а на бровке игрой руководил Арсен Папикян, в ухе которого весь матч был наушник от сотового телефона?

- Задайте этот вопрос руководству.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:24 | Сообщение # 77
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Игорь Осинькин: «Рубин» играл по-барселонски

Игорь Осинькин, заявленный «Кубанью» в качестве главного тренера на матч первого тура чемпионата России против «Рубина» (1:1), рассказал, почему в составе не было французского нападающего Джибриля Сиссе, а также объяснил отсутствие защитника Шарля Каборе страхом перед судьей.

- Конечно, наша игра была не такой интересной, как матч «Динамо» с «Волгой», когда уже на третьей минуте счет был 0:2, но, думаю, болельщикам тоже понравилось, — приводит слова наставника «Кубани» корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Тем не менее, в первом тайме и «Кубань», и «Рубин» создали много моментов. До 17-й минуты мы явно владели преимуществом. Потом контроль мяча был за соперником, который навязал нам свою игру. Прямо так по-барселонски. Мяч в это время мы и не видели. Но по итогам первого тайма счет был справедлив — 0:0. Потом случилось удаление Александра Рязанцева, после которого «Рубин», естественно, отошел назад. Хорошо, что мы быстро отыгрались. Конечно, мы не слишком довольны, что не смогли победить в большинстве. С другой стороны, если вспомнить, какой сейв совершил Александр Беленов, то можно сказать, что в этом матче нам повезло.

- Поясните замену Шарля Каборе на Антона Соснина.

- Мне показалось, что судья, удалив в первом тайме Рязянцева, захочет выравнять составы. У Каборе была желтая карточка. При этом француз играет жестко, он неуступчив, возможно, не всегда аккуратен. В этой ситуации мы и решили его поменять. Соснин же при нашем численном преимуществе не ослабил игру.

- Роман Еременко забивал при полном попустительстве защитников «Кубани». Почему команда так нерасторопно действовала в том моменте?

- «Рубин» — самая сильная команда России при игре на стандартах. Они все детально просчитывают, никогда не подают два угловых подряд в одну точку. Мы же не доиграли. Ошиблись. Кто именно — надо смотреть видео. Такого быть не должно. Накрывать Еременко надо было гораздо раньше.

- Что сказали футболистам в перерыве, когда соперник уже остался вдесятером?

- Сразу сказал ребятам, чтобы они не думали, будто победа у них в кармане. Надо было не расслабляться. «Рубин» вдесятером еще опасней. Потом я сказал, что с мячом мы должны действовать быстрей. На некоторых участках поля у «Рубина» на подборах было явное преимущество. Второй тайм стал новым матчем. Мы не знали, что будет дальше. Надеялись, на ребят с сильным ударом, эта надежда и оправдалась.

- Владислав Игнатьев вынужден был покинуть поле из-за травмы. Что с ним?

- Все должно показать обследование. Предварительный диагноз — потянул мышцы бедра. Две-три недели ему придется полечиться.

- Почему в составе «Кубани» не вышел Джибриль Сиссе?

- Мы ждем сертификат футболиста, чтобы заявить его в состав. Надеюсь, на следующей неделе нам это удастся.

Напомним, что Осинькин на днях был заявлен главным тренером «Кубани». До краснодарской команды он руководил тольяттинской «Академией».
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:05 | Сообщение # 78
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сиссе сможет сыграть против «Томи»

Экс-нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джибриль Сиссе внесен в заявку краснодарской «Кубани» на текущий сезон, сообщает официальный сайт южан.

Таким образом, начало своим официальным встречам за кубанцев футболист может положить в матче 2-го тура чемпионата России против «Томи».

Напомним, что дебютировать за новый клуб в 1-м туре 31-летнему игроку помешали юридические трудности, возникшие в связи с отсутствием международного трансферного сертификата, который английская сторона не смогла вовремя предоставить в РФС.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 24.07.2013, 00:53 | Сообщение # 79
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сурен Мкртчян: Никаких договоренностей с «Анжи» по поводу Козлова нет

Член совета директоров краснодарской «Кубани» Сурен Мкртчян опроверг информацию относительно перехода защитника Алексея Козлова в стан махачкалинского «Анжи».

- Алексей Козлов является одним из основных игроков нашего клуба. Безусловно, «Кубань» рассчитывает, на Алексея в будущем, - приводит слова Мкртчяна корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. - Именно в составе нашей команды игрок смог дорасти до уровня сборной России и выйти на международный уровень. Что касается каких-либо переговоров по поводу трансфера Алексея в «Анжи» — я не могу подтвердить данную информацию. Совсем недавно мы продлили контракт с игроком, а этот факт должен служить сигналом для других клубов, что в «Кубани» на него рассчитывают. Повторюсь, никаких официальных контактов с махачкалинским клубом относительно фигуры Козлова не было.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:03 | Сообщение # 80
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Кубань» пообещала Мунтяну сохранить лидеров

Новый главный тренер краснодарской «Кубани» Доринел Мунтяну рассказал, что получил обещание от руководства сохранить лидеров в это трансферное окно и прокомментировал ситуацию со своим скандальным уходом из «Мордовии».

- Хотелось бы усилить позиции фланговых игроков как в полузащите, так и в обороне, а также центр полузащиты, — приводит слова румынского специалиста «Спорт-Экспресс». — Очень важно, чтобы была конкуренция на каждой позиции. У нас тяжелый график игр, и, дай бог, он останется столь же плотным еще долго — если пройдем в основной раунд Лиги Европы. В этих условиях требуется иметь по два исполнителя на каждую позицию. Руководство действительно обещало мне, что больше клуб никто не покинет. Хотя в прессе были слухи об интересе других клубов к Козлову, мы получили гарантии, что никто не уйдет. Было неприятно начинать руководить «Кубанью» с трибуны и не иметь возможности оперативного управления игрой от бровки. Что касается «Мордовии», то я уважаю людей, с которыми довелось там поработать. Эта команда предоставила мне шанс попасть в российскую лигу, и я всегда буду за нее переживать. Но когда возник вариант с «Кубанью», не хотелось отказываться. Я поговорил с руководителями саранского клуба, они поняли и поддержали меня. Но затем почему-то поменяли свое мнение, что и стало причиной всей этой неприятной истории. Тем не менее, я продолжаю с уважением относиться и к клубу, и к его боссам.

В конце июля «Кубань» продала одного из своих лидеров Араза Озбилиза в московский «Спартак». Так же сообщалось об интересе «Анжи» к защитнику краснодарцев Алексею Козлову.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.