[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Футбольный клуб «Мордовия» российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1960 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 будет выступать в Премьер-лиге.
Официальный сайт: fc-mordovia.ru





Сообщение отредактировал МАКГИДИ - Среда, 18.07.2012, 22:24
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Премьер-лига. 2-й тур.

Кубань – Мордовия

27 июля, 20.00, «стадион Кубань»



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:14 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кубань – Мордовия 1:0 (0:0, 1:0)

27 июля, 20.00, «стадион Кубань»

Гол: 1:0 – 85 Букур.


Кубань Беленов, Лоло, Деальберт, Армаш, Кулик (Букур, 64), Козлов, Тлисов, Цораев, Ионов (Фидлер, 89), Пиццелли, Никулаэ (Уренья, 57).

Мордовия – Юрченко, Осипов, Пономарев, Мулдаров, Симчевич, Алдонин (Кузнецов, 78), Кулешов, Пазин (Бобер, 51), Рогов (Концедалов, 65), Панченко, Р-н Мухаметшин.

Предупреждения: Букур (68), Беленов (90).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:18 | Сообщение # 23
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Алдонин: «По сути, моментов не было ни у «Мордовии», ни у «Амкара»


Полузащитник «Мордовии» Евгений Алдонин подвел итоги матча 4-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:0).

«Игра была очень нервная. По сути, не было создано голевых моментов, что у одних ворот, что у других, хотя «Амкар» в первом тайме получше смотрелся, а во втором я думаю, у нас были хорошие подступы к воротам соперника.

Стараемся налаживать игру, не все получается, бывает много сумбура, стараемся лучше выходить из обороны в атаку, все-таки много ребят еще только дебютировали в премьер-лиге, может накладывается определенная моральная ответственность, хотя в принципе всегда ребята стараются, доказывают и с каждой игрой прогрессируют. Потихоньку набираем очки, что самое главное.

Главное набирать очки. Мы сюда не за ничьей тоже ехали, хотели выиграть. Что получилось, то получилось», – цитирует футболиста официальный сайт «Амкара».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 28.08.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Алдонин: «Мордовия» – это не мальчики для битья»


Полузащитник «Мордовии» Евгений Алдонин поделился мнением о перспективах команды.

– Эксперты предрекают «Мордовии» место на дне турнирной таблицы. Евгений, вас не настораживает такая перспектива?

– У экспертов работа такая – постоянно критиковать и давать прогнозы. А мы будем стараться радовать мордовских болельщиков красивой игрой и набирать очки во всех матчах. Думаю, саранский клуб, наоборот, будет прибавлять от матча к матчу. Руководство клуба строит амбициозные планы, намеревается еще усиливать команду. Набравшись опыта в премьер-лиге, «Мордовия» будет показывать более качественный и результативный футбол.

«Мордовия» – это не мальчики для битья. А взять свое команда сумеет благодаря желанию, дисциплине и комбинационной коллективной игре, – цитирует Алдонина «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:36 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Мордовия – Зенит 0:3 (0:1, 0:2)

31 августа, 19.00, «Старт»

Голы: 0:1 – 25 Зырянов, 0:2 – 55 Кержаков, 0:3 – 63 Кержаков.


Мордовия – Юрченко, Симчевич (Будников, 84), Осипов, Мулдаров, Степанец, Рогов, Кулешов, Дуймович, Р-м Мухаметшин (Маркин, 75), Панченко (Бобер, 63), Р-н Мухаметшин.

Зенит – Жевнов, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито (Лумб, 88), Денисов, Широков, В.Быстров (Л.Джорджевич, 73), Зырянов, Файзулин, Кержаков (Канунников, 80).

Предупреждения: Кришито (17), Симчевич (29), Губочан (45), Осипов (52), Дуймович (68), Файзулин (79), Маркин (89).



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:19 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кирилл Панченко: «Рассчитываю, что Капелло в ближайшем будущем узнает обо мне»


Полузащитник «Мордовии» Кирилл Панченко рассказал об отношении к вызовам во вторую сборную России, а также своих целях на нынешний сезон.

«К вызовам во вторую сборную отношусь как к какой-то почетной миссии, поэтому выкладываюсь и буду выкладываться по максимуму – в том числе в предстоящем матче со второй сборной Турции.

В этом сезоне хотелось бы закрепиться в премьер-лиге. Ставлю на то, что «Мордовия» не вылетит. Главная сборная? Буду стараться попасть в нее, ведь сейчас национальная команда омолаживается. Рассчитываю, что Фабио Капелло в ближайшем будущем узнает обо мне», – цитирует игрока «Спорт день за днем».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:43 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Антон Бобер: «Рассчитываю, что мы с «Крылышками» удачно сыграем»


Полузащитник «Мордовии» Антон Бобер поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России против своего бывшего клуба – «Крыльев Советов».

«Статус матча для меня, конечно, особый, но отношение к «Крыльям» неизменно теплое. А ушел… Такая жизнь футбольная.

Если болельщики «Крыльев» меня не освистают, то подойду к их сектору, конечно. Это не чужие мне люди. Так чего же душой кривить?! Хотя я при этом очень рассчитываю, что мы с «Крылышками» удачно сыграем.

Самарцы нам объективно по силам. Это не «Зенит» или ЦСКА, с которыми мы тоже надеялись сыграть удачно, но проиграли крупно. И эти результаты, к сожалению, логичны», – цитирует Бобра «Спорт-Экспресс».



 
«Welc0me»Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:24 | Сообщение # 28
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Панченко готов уйти из «Мордовии»

Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко, скорее всего, сменит клубную прописку по окончании сезона и продолжит карьеру в одном из клубов российской премьер-лиги. Об этом рассказал отец 23-летнего футболиста Виктор Панченко.

- Я переживаю за сына и его «Мордовию», — приводит слова Панченко «Бизнес Online». — Надеюсь, команда останется в премьер-лиге, хотя шансов немного. Поэтому в матче «Крылья Советов» — «Рубин» буду болеть за «Рубин». Казанцам нужна победа, и у него есть все для того, чтобы победить. Останется ли мой сын в «Мордовии» на следующий сезон? Вряд ли. У него есть предложения от нескольких клубов премьер-лиги.

Напомним, что в нынешнем сезоне Панченко забил пять мячей в 26 матчах чемпионата России.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:54 | Сообщение # 29
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Мордовия» попрощалась с премьер-лигой

«Мордовия» на своем поле сыграла вничью с грозненском «Тереком» в матче 29-го тура чемпионата России. Этот результат лишил команду Доринела Мунтяну всех шансов на сохранение прописки в премьер-лиге.

На мяч Руслана Мухаметшина гости ответили точным ударом Магомеда Митришева. Ничья позволила команде Станислава Черчесова набрать 45 очков и догнать по этому показателю московский «Спартак», которому в субботу предстоит поединок против «Краснодара»
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:17 | Сообщение # 30
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Доринел Мунтяну: Одна из причин вылета «Мордовии» - предвзятое судейство

Главный тренер «Мордовии» Доринел Мунтяну после ничьей в матче с «Тереком» (1:1) в рамках 29-го тура чемпионата России сказал, что республика должна гордиться его подопечными.

- За последние десять туров игра команды преобразилась, и я думаю, что республика может гордиться командой, которая показывает зрелищный футбол, — приводят слова Мунтяну «Известия Мордовии». — Мы предприняли все возможное, чтобы избежать вылета из премьер-лиги, но, к сожалению, этого сделать не удалось. Одна из причин — предвзятое судейство. Таким в отношении к «Мордовии» оно было во многих матчах.

— В следующем сезоне вы останетесь у руля «Мордовии»?

- Все решится во вторник 21 мая после встречи с главой республики и президентом клуба.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:17 | Сообщение # 31
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Из офиса «Мордовии» похищено 10 миллионов рублей

Неизвестные преступники ограбили кабинет директора саранской «Мордовии» Николая Левина, похитив сейф с 10,34 миллионами рублей.

- 18 мая около 13:40 в полицию обратился директор футбольного клуба «Мордовия» с заявлением о том, что в период с 20:00 17 мая до 06:30 18 мая на улице Пионерской, дом 2 неизвестные, отжав оконную раму, проникли в помещение административного здания клуба и из его кабинета похитили металлический сейф с личными деньгами, — приводит «Р-Спорт» слова источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, что накануне «Мордовия», сыграв вничью с «Тереком» (1:1) в матче 29-го тура премьер-лиги, покинула элиту российского футбола.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:15 | Сообщение # 32
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Мордовия» проведет в Турции четыре спарринга

Футболисты «Мордовии» отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в турецкий Кызылджахамаме, который пройдет с 18 июня по 2 июля, сообщает официальный сайт клуба.

В распоряжении тренерского штаба в Турции будет 26 футболистов. Ожидается, что «Мордовия» проведет на берегах Босфора четыре контрольных матча 22, 25, 28 июня и 1 июля. Соперники россиян определятся позднее.

Напомним, что до сих пор остается вакантным должность главного тренера «Мордовии» после ухода из клуба румынского специалиста Доринела Мунтяну.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:21 | Сообщение # 33
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Агент Мунтяну: «Мордовия» пытается выставить Доринела лжецом

Леонид Истрати, агент главного тренера «Мордовии» Доринела Мунтяну, уверен, что его клиент сможет приступить к работе в «Кубани», с которой уже договорился о четырехлетнем контракте.

— У Мунтяну есть контракт с «Мордовией», верно? Он не разорван, а срок действия — до лета 2014-го.

— Да, контракт есть. Доринел, получив приглашение из Краснодара, поехал в Саранск, где пытался объяснить ситуацию и уйти из клуба по-доброму. Мы приехали туда вдвоем и провели множество встреч, — рассказал Истрати «Спорт-Экспрессу». — В частности, нас принял директор цементного завода, инвестор «Мордовии» Сергей Сиушов. Это был непростой день, но он завершился теплыми словами, рукопожатиями и столом в ресторане, куда пришли футболисты и сотрудники клуба, с которыми Мунтяну провел очень хорошие пять месяцев в своей карьере. Нам казалось, что мы уходим тяжело, но по-доброму.

— Слова — это только слова. «Мордовия» обижена, у нее на руках есть документы. При желании она может потребовать от РФС как минимум оштрафовать Мунтяну. Хотя ясно, что рано или поздно он окажется в «Кубани».

— Если говорить о бумагах, то и у меня на руках есть документы, подписанные генеральным директором «Мордовии». Доринел и его штаб написали в Саранске заявления об уходе, после встречи с Сиушовым они были подписаны. Мне не хотелось это выносить в прессу, но когда люди сомневаются в порядочности тренера, молчать нельзя. Доринел дорожит своей репутацией. У него есть имя в футболе, он хочет развиваться. До «Мордовии» Мунтяну работал в «Динамо» из Бухареста. В Россию он уезжал так же. Предложение пришло, когда он был связан с клубом действующим контрактом. Он тоже просил отпустить его. Тогда Доринел объяснил, что такой шанс может больше и не выпасть. «Динамо» из Бухареста — это топ-клуб в Румынии, но Доринела там поняли и отпустили. Шансом для Мунтяну была работа в России. Теперь для него шанс — еврокубки и приглашение от клуба, который развивается, обладая очень интересными футболистами в своем составе. В Саранске были огорчены, но поняли того, кто был с ними честен. Он тогда сказал: есть такой-то вариант, я хочу уйти, пожалуйста, отпустите. Теперь Доринела выставляют лжецом.

— «Мордовия» утверждает, что Доринел и его помощники не явились в кассу клуба за зарплатой.

— Я это прочел. Вы прекрасно знаете, куда и как сегодня приходят зарплата. Приятное SMS от банка, насколько я знаю, к Доринелу не приходило. Да и не стоит, наверное, говорить в этой ситуации о зарплатах.

— Как будет развиваться ситуация дальше? Мунятну сможет работать в Краснодаре?

— Сможет. Есть законодательство Российской Федерации, есть спортивное право. Есть юристы, которые этой ситуацией занимаются. В сложившихся обстоятельствах я не могу говорить больше.

— Хорошо. Построим вопрос иначе: Мунтяну для работы в «Кубани» нужны советы юристов?

— Да, Доринел ждет вердикта людей этой профессии.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:14 | Сообщение # 34
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сергей Подпалый: Мухаметшин остается в «Мордовии»

Новый главный тренер «Мордовии» Сергей Подпалый подвел итоги учебно-тренировочного сбора в Турции, раскрыл задачу на сезон, а также сказал, что лучший бомбардир саранского клуба в прошлом сезоне Руслан Мухаметшин остается в команде.

- В принципе, все, что планировали сделать в Турции, выполнили, — приводит слова Подпалого корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Разве что из-за погоды не доиграли заключительный спарринг с румынским «Виторулом», который был прерван после первого тайма при счете 1:1. До этого все дни стояла теплая, даже жаркая погода, а перед отъездом вдруг разразился сильный дождь. Дабы не портить поле, организаторы решили остановить матч, хотя мы и провели в дороге полтора часа.

- Уже освоились в команде?

- Многих игроков знал, кто-то даже выступал под моим руководством в «Носте» из Новотроицка. Конечно, две недели — маленький срок для того, чтобы добиться полного взаимопонимания, но с командой познакомился, определенная работа проведена. Мне понятно, в каком направлении нужно двигаться. У нас боеспособный коллектив. Единственный негативный момент турецкого сбора — серьезная травма Сергея Ваганова, которому требуется операция: в этом году он нам не поможет.

- Задача «Мордовии» — возвращение в премьер-лигу?

- В ближайшее время у нас состоится встреча с руководством, где официально будет озвучена цель на сезон. Но, думаю, да, будет поставлена задача выйти в элитный дивизион — все необходимые для этого условия созданы.

- Селекция уже завершена?

- Подписаны контракты с восемью новобранцами — Антоном Коченковым, Дмитрием Голубевым, Александром Димидко, Вадимом Гаглоевым, Вагановым, Александром Суворовым и Евгением Луценко. Из аренды вернулся Владимир Пономарев. Плюс сейчас решаем вопрос с «Тереком» по защитнику Исмаилу Эдиеву, которого, полагаю, также дозаявим. Костяк остался, добавили качественных новичков. С этими ребятами начнем сезон. Но приобретения еще, конечно, будут: благо, заявочная кампания продлится до начала сентября. Не скажу, что у нас есть уязвимые места, но сезон длинный, да и конкуренция необходима. Будем искать усиление.

- Руслан Мухаметшин, которого хотел видеть «Рубин», видимо, остается в «Мордовии»?

- Да, вопрос по нему закрыт. У Руслана действующий контракт с клубом. Мы с ним общались — он сказал, что сделает все возможное для возвращения в команды в премьер-лигу. Руслан — профессионал, лидер «Мордовии».

- Уже начали плановую подготовку к игре первого тура с нальчикским «Спартаком», которая пройдет в Саранске 7 июля?

- В четверг футболисты прошли медобследование после возвращения из Турции, после чего начался подготовительный микроцикл. Естественно, уже собираем информацию по ближайшему сопернику. Мы знаем об изменениях в составе «Спартака». Правда, сейчас большинство команд — загадка, некоторые еще даже не оформили официальную заявку в ФНЛ. Думаю, стартовый отрезок во многом будет носить ознакомительный характер.

Напомним, что в Турции «Мордовия» провела два спарринга с «Карабахом» — 3:1 и 1:1.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:45 | Сообщение # 35
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Мордовия» не испытала проблем со «Спартаком»

«Мордовия», покинувшая по итогам прошлого сезона премьер-лигу, в матче первого тура первенства ФНЛ дома в Саранске нанесла разгромное поражение нальчикскому «Спартаку», который большую часть встречи играл вдесятером после удаления голкипера Николая Цыгана.

По голу в составе хозяев записали на свой счет Руслан Мухаметшин, Евгений Луценко и Алексей Иванов.

Благодаря этому успеху команда из Саранска обосновалась на втором месте, уступая «Ротору» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:55 | Сообщение # 36
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Руслан Мухаметшин: Оба пенальти были очевидные

Нападающий «Мордовии»» Руслан Мухаметшин, открывший счет в матче первого тура первенства ФНЛ с нальчикским «Спартаком» (3:0), прокомментировал эпизоды с назначением одиннадцатиметровых в воротах гостей, но не стал обсуждать тему своего несостоявшегося перехода в «Рубин».

- Это была стартовая игра плюс сказалась погода: даже вечером стояла 30-градусная жара, — приводит слова Мухаметшина корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Было невыносимо! Дышалось тяжело. Что касается самого матча, то при счете 0:0 моменты были как у нас, так и у гостей. Хорошо, что мы свои использовали. Плюс повезло с удалением вратаря «Спартака».

- Нальчане, что естественно, метают гром и молнии: в концовке первого тайма они получили подряд два пенальти, а также потеряли Николая Цыгана…

- Эпизод со вторым одиннадцатиметровым я могу комментировать только со стороны. Мое мнение: голкипер гостей нарушил правила против Евгения Луценко. На мне же фол точно был. Я прокинул мяч мимо защитника, он меня зацепил. Считаю, оба пенальти выглядели вполне очевидно. Другое дело — удаление вратаря… Здесь не знаю, как интерпретировать футбольные правила.

- Новый главный тренер «Мордовии» Сергей Подпалый наблюдал за матчем с трибуны. Как до игроков доносили информацию?

- Ну, насколько понял, присутствие Сергея Ивановича на трибуне — следствие истории с Доринелом Мунтяну. Если честно, то, что Подпалого нет на тренерской скамейке, я понял только по ходу матча. Впрочем, в перерыве он рассказал нам, как действовать во втором тайме.

- Признайтесь, не испытываете досады, что сорвался ваш переход в «Рубин»?

- Извините, но мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос.

Напомним, что в прошлом сезоне Руслан Мухаметшин стал лучшим бомбардиром РФПЛ среди игроков с российским паспортом.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 24.07.2013, 00:38 | Сообщение # 37
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сергей Подпалый: После «Сибири» у нас был серьезный разговор

Главный тренер «Мордовии» Сергей Подпалый после домашней победы над «Енисеем» (3:0) в матче 4-го тура первенства ФНЛ отметил игру Андрея Пазина, а также признал, что ожидал от красноярцев большего.

- В принципе, все удачно сложилось, — приводит слова Подпалого корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Забили быстрый мяч, владели преимуществом. Никто не выпадал, все сыграли ровно и добротно. Хотя, пожалуй, отмечу Андрея Пазина, который стал автором первого гола и в дальнейшем вел игру команды.

— Надо думать, после поражения в минувшем туре от «Сибири» игрокам досталось?

- Да, по возвращению в Саранск у нас состоялся серьезный разговор. Команда встряхнулась, хотя мы все были виноваты в том, что произошло в Новосибирске. Расслабляться ни в коем случае нельзя. В следующем туре вот нас ждет «СКА-Энергия», крупно уступивший «Арсеналу». Ясно, что хабаровчане не на шутку разозлены — матч предстоит тяжелый.

— Ожидали увидеть столь блеклый «Енисей»?

- Честно говоря, в прошлом сезоне «Енисей» производил другое впечатление. Что-то не задалось у красноярцев с самого старта — не просто так они проиграли дома «Ротору» и «Арсеналу», пропустив в этих встречах семь мячей. Видимо, на то есть свои причины. Впрочем, Александр Алферов — опытный тренер, думаю, он выправит ситуацию.

Добавим, что после четырех туров «Мордовия» с девятью очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь тульскому «Арсеналу».
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:32 | Сообщение # 38
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Оборин и Таран прибыли в Саранск

Руководители «Мордовии», продолжающие поиск главного тренера после отставки Сергея Подпалого, в воскресенье проведут предварительные переговоры сразу с двумя специалистами — Олегом Тараном и Сергеем Обориным, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Напомним, что большая часть тренерской карьеры Тарана прошла в «Кривбассе», который он дважды приводил к бронзовым медалям чемпионата Украины, а Оборин наиболее известен по работе с пермским «Амкаром», помимо которого также возглавлял «Крылья Советов» и «Сибирь».

Оба тренера уже прибыли в Саранск. Как ожидается, в понедельник Таран и Оборин посетят матч «Мордовии» с «Химиком» в рамках 8-го тура первенства ФНЛ.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:42 | Сообщение # 39
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Сергей Подпалый: «Хочу понять причину своего увольнения из «Мордовии»

Бывший старший тренер «Мордовии» Сергей Подпалый заявил, что по-прежнему ждет от клуба разъяснения причин своего увольнения.
«Я сейчас ничего не хочу комментировать, просто хочу понять, прояснить причину своего увольнения. В моей карьере, конечно, еще такого не было.
Уже несколько дней звонят люди с вопросами, на которые я ответить не могу. Сейчас, наверное, «Мордовия» — самый популярный клуб в России.
В чемпионате перерыв, и все внимание клубного футбола в стране сосредоточено на «Мордовии», которая заполняет собой информационное пространство», — сказал Подпалый.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:43 | Сообщение # 40
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Лотар Маттеус: «Из интернета узнал, что веду переговоры с «Мордовией»

Известный в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус опроверг информацию о том, что ведет переговоры с «Мордовией».
– Это все слухи. Узнал о том, что веду переговоры с «Мордовией», из интернета.
– А другие клубы из России выходили на вас?
– Нет. Но в футболе все бывает. Кто знает, что нас ждет в будущем. Я слежу за российским футболом, знаю, что в нем происходит. Его уровень, безусловно, растет, появилось много сильных игроков. В принципе, было бы интересно поработать в вашей стране.
– Можете ли в ближайшее время возобновить тренерскую карьеру?
– Есть несколько вариантов, были разговоры. Однако сейчас у меня несколько другие планы в жизни. Мне нравится работа на телевидении, хотел бы больше уделять этому времени. Но, повторюсь, ничего не стоит исключать, – сказал Маттеус.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.