[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Футбольный клуб «Мордовия» российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1960 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 будет выступать в Премьер-лиге.
Официальный сайт: fc-mordovia.ru





Сообщение отредактировал МАКГИДИ - Среда, 18.07.2012, 22:24
 
MC_Silva_21Дата: Среда, 18.07.2012, 23:29 | Сообщение # 2
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Алдонина не устраивают личные условия, предложенные "Мордовией"

Полузащитник Евгений Алдонин хотел бы остаться в ЦСКА.Ранее саранская "Мордовия" подтвердила интерес к Алдонину, от услуг которого отказались "армейцы". Речи о трансфере не заходило — саранский клуб намеревался взять 32-летнего игрока в аренду. Однако "Мордовия" не готова платить Алдонину такую зарплату, как в ЦСКА, а сам игрок не согласен на изменение личных условий.
 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
MC_Silva_21, во мудак какой он что думает у него в ЦСКа много шансов??


 
SirДата: Среда, 18.07.2012, 23:31 | Сообщение # 4
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
MC_Silva_21, во мудак какой он что думает у него в ЦСКа много шансов??

Да у него нету шансов.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, во во

Вернбулм не заменим, даже после ухожда Мамаева шансов у Женьки не каких



 
SirДата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Quote (Мрак)
Вернбулм не заменим, даже после ухожда Мамаева шансов у Женьки не каких

Да вернблум показывает очень хороший футбол.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 7
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
МАКГИДИ, один гол в Лч в ворота Реала уже полностью окупили его игру

к тому же он разрушитель не одн ногу поломает в этом новоом сезоне



 
Beckham23Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Бейся за Питер,бейся за Зенит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Новичок премьер лиги


Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие
 
ГрильяжДата: Четверг, 19.07.2012, 14:12 | Сообщение # 9
Россия без пейсатых, носатых и свиней
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
верблум - псих
 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:16 | Сообщение # 10
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Антон Бобер: «Условия, предложенные «Крыльями», не убедили, что я нужен клубу»


Полузащитник Антон Бобер рассказал о причинах перехода в «Мордовию».

«В моем возрасте многие ребята успели поменять по десятку клубов, но я всегда оставался в Самаре. Не считаю, что не привык к изменениям – в «Крыльях Советов» нередко менялись тренеры, у каждого свои требования, обстановка менялась частенько.

– Почему уехали из Самары? Из-за условий?

– Скажем так, предложенные мне условия по контракту в «Крыльях» не убедили в том, что я необходим. С «Мордовией» получилось иначе, – приводит слова Бобра «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 03:16 | Сообщение # 11
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Грильяж, он разрушитель и поэтому удаления и ж/к это его визитные карточки)


 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Федор Щербаченко: «О «Локомотиве» знаем все: будет сложно, но постараемся устроить в Саранске праздник»

Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко рассказал о предстоящем матче премьер-лиги с «Локомотивом», словах Томислава Дуймовича, а также возможном переходе в команду Евгения Алдонина.

– Готовы бить Билича?

– Посылал помощников на разведку во время летних сборов. О «Локомотиве» знаем все. Жаль, но против такой команды мы не сможем показывать ту игру, к которой стремились в первом дивизионе. В премьер-лиге многократно сложнее. Так или иначе, задача на пятницу – устроить в Саранске праздник.

– Поразили отклики Дуймовича, который рассказал: да, мол, были предложения из бундеслиги, но я выбрал «Мордовию», чтобы здесь прогрессировать. Не лицемерие?

– Дуймович понимал, что в этой самой бундеслиге он может сесть на лавку. И повторится ситуация с «Динамо». Сидя на лавке, невозможно прогрессировать. А в «Мордовии» на Дуймовича делают ставку.

– Будете бороться за Алдонина?

– У него в ЦСКА контракт с серьезными суммами. Вряд ли мы сможем повторить. А Женя терять в условиях не хочет. К тому же ему за тридцать. В таком возрасте каждый призадумается: остался последний контракт, – цитирует Щербаченко «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 20.07.2012, 20:28 | Сообщение # 13
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Полузащитник «Мордовии» Панченко стал автором первого гола чемпионата России-2012/13


Полузащитник «Мордовии» Кирилл Панченко забил гол на 16-й минуте матча 1-го тура премьер-лиги против «Локомотива». Автором передачи стал хавбек Юрий Кулешов.

Таким образом, Панченко стал автором первого забитого мяча чемпионата России-2012/13.



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 21.07.2012, 00:48 | Сообщение # 14
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тренер «Мордовии»: «В целом, для первой игры команда выступила неплохо»


Тренер «Мордовии» Борис Чирва поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:3).

«В целом, для первой игры команда выступила неплохо, хотя ребята очень волновались. Это объяснимо – против нас играла одна из сильнейших команд премьер-лиги.

У нас случился небольшой провал в первом тайме, когда мы пропустили три мяча. Это связано с нехваткой опыта и умением держать удар.

Надеюсь, в дальнейшем таких ошибок удастся избежать, и мы достигнем положительного результата», – цитирует Чирву «Советский спорт» со ссылкой на эфире «НТВ-Плюс».



 
ǂКнязьǂДата: Суббота, 21.07.2012, 00:49 | Сообщение # 15
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тренер «Мордовии»: «На 86-й минуте надо было ставить пенальти в ворота «Локомотива» за фол на Мухаметшине»


Борис Чирва, ассистент главного тренера «Мордовии» Федора Щербаченко, пропускавшего матч 1-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:3) из-за дисквалификации, поделился мнением об итоговом результате встречи.

– Считаю, решена большая задача — наши болельщики получили от игры удовольствие. Главного тренера не хватало на скамейке. Некая аура нарушилась, ребята к нему привыкли, ведь он вел их со второй лиги.

– Вы общались с Щербаченко во время игры?

– Общались. Есть современные средства связи.

– Журналисты заметили, что Пазину не позволили выйти на замену.

– Перед игрой волновались все, в том числе технические работники. Случилась неувязка – Пазину дали майку с 10-м номером, а в протоколе он оказался заявленным под 24-м. Выйти на поле ему не позволили.

– Вы провели матч против бывшей команды. Какие ощущения испытали?

– В «Локо» я работал в штабе Юрия Красножана. Многих футболистов знаю хорошо, в «Локо» все очень сильны индивидуально.

– Мы не говорим обычно о судействе, но считаем, что на 86-й минуте надо было ставить пенальти в ворота соперника за фол на Мухаметшине, – цитирует Чирву «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:24 | Сообщение # 16
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Кирилл Панченко: «После матча Билич сказал мне: «Фантастический гол»

Нападающий саранской «Мордовии» Кирилл Панченко рассказал о своей беседе с главным тренером «Локо» Славеном Биличем.

«Билич после матча подошел ко мне и сказал: «Фантастический гол». Я скромно улыбнулся и пожал ему руку. По-английски ведь я не очень разговариваю, что мне было отвечать Славену. Честно говоря, это самое крутое, что было в моей карьере! Я никогда не играл на таком уровне, а тут человек, на которого я месяц назад смотрел по телевизору во время Евро, хвалит меня, делает комплимент... Безумно приятно. Как говорится, мечты сбываются», - цитирует Панченко «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Мордовия» просмотрит защитника сборной Армении Арзуманяна


Защитник сборной Армении и «Ягеллонии» Роберт Арзуманян пройдет просмотр в «Мордовии», сообщает официальный сайт польского клуба.

Сегодня он должен прибыть в расположение саранской команды, с «Мордовией» Роберт будет тренироваться до 30 июля.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:26 | Сообщение # 18
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Отец Кирилла Панченко: «Хочу увидеть сына в составе сборной на ЧМ-2018»


Отец полузащитника «Мордовии» Кирилла Панченко – Владимир – поделился мнением о перспективах сына.

– Почему сын не играл в премьер-лиге раньше? Он играл там, где мог играть. Там, где на него твердо рассчитывали. Для молодого игрока именно это самое важное, а не громкое имя клуба или дивизиона, в котором играет его команда. Я сам прошел этот путь, начав во второй лиге – Пятигорск, Керчь, Липецк, Таллин. Много забивал и неизменно получал шанс шагнуть выше. У сына все сложилось даже лучше. Он не менял ни клуб, ни тренеров, а поднимался вместе с командой и тренером.

– Чего сегодня не хватает вашему сыну, чтобы получить шанс играть в том же «Локомотиве»?

– А почему именно «Локомотив»? Для меня мерилом является уровень национальной сборной. Кирилла я нацеливаю на домашний для России чемпионат мира. Хочу увидеть, как сын выходит на поле в майке сборной. Ему будет 28 лет, самый расцвет для игрока.

– У него есть качества для этого уровня?

– Есть. Главный на сегодня пробел – игра головой. Если сын сможет в воздухе играть, как когда-то умел это отец, то сразу сделает шаг вперед. Еще ему не хватает скорости, но это семейное, и этот пробел компенсируется иными качествами.

– А что Кирилл делает на поле лучше молодого Виктора Панченко?

– Видит поле. Тут у него талант – он обладает качествами хорошего плеймейкера, а не ударного нападающего. Голевое чутье, умение играть в штрафной площади, выбор позиции и сильный поставленный удар – тут мы очень похожи, – цитирует Виктора Панченко «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА отдал Евгения Алдонина в аренду «Мордовии»

ЦСКА отдал в аренду саранской «Мордовии» 32-летнего полузащитника Евгения Алдонина, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Бывший игрок сборной России будет выступать в составе новичка Премьер-лиги до конца текущего сезона.

«Такой игрок как Алдонин очень актуален для «Мордовии». Его опыт и мастерство должны придать нашей команде уверенности и класса», - сказал наставник саранской команды Федор Щербаченко.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 16:47 | Сообщение # 20
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Алдонин: «К пенсии я не готовлюсь»

Новичок «Мордовии» Евгений Алдонин заверил, что не собирается снижать планку личных задач и рассчитывает в будущем выступать на самом высоком уровне.

Алдонин заключил личный контракт с «Мордовией» в среду. Тем самым были улажены последние формальности трансфера, подразумевающего аренду принадлежащего ЦСКА футболиста до конца сезона-2012/13.

«Мордовия» - новый вызов для меня, новый этап в карьере. После того как руководство ЦСКА дало мне четко понять, что игровой практики в команде у меня будет мало, я принял решение играть, а не полировать лавку. Сезон покажет, как у меня будет складываться на новом месте, но я верю, что по окончании арендного соглашения я смогу быть полезен команде, перед которой стоят максимальные задачи в чемпионате России», - цитирует полузащитника «Р-Спорт».

«Я совершенно не готовлюсь к пенсии, как это кому-то могло показаться. Если бы у меня были подобные планы, я бы спокойно числился в ЦСКА до конца контракта, но я хочу приносить пользу», - заверил Алдонин.

Бывший полузащитник сборной России отметил, что «микроклимат в команде хороший».

«Тренерский штаб и игроки приняли меня отлично. Видно, что в команде сложился великолепный коллектив», - добавил он.

С ЦСКА полузащитник дважды стал чемпионом России, пять раз завоевал Кубок страны и стал обладателем Кубка УЕФА.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.