[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.
Прикрепления: 4851542.jpg(55Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:41 | Сообщение # 61
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Спартак» и «Зенит» интересуются Романом Еременко

«Спартак» и «Зенит» вступили в борьбу за трансфер полузащитника «Рубина» Романа Еременко.
При этом заинтересованность в услугах игрока сборной Финляндии продолжают провлять «Локомотив» и «Динамо».
«Рубин» готов рассмотреть предложения о продаже Еременко, однако сам футболист пока не намерен переходить в другой российский клуб, сообщает «Чемпионат.com».
Напомним, ранее Еременко заявил, что ему ничего не известно о возможности ухода из «Рубина».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:41 | Сообщение # 62
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
«Рубин» на пятом месте в российской Премьер-лиге по посещаемости матчей

Среднеарифметическая аудитория матчей с участием «Рубина» составила в этом сезоне 17 368 зрителей. По сравнению с показателем прошлого сезона (11 638) прирост составляет почти 50 процентов. В итоге – пятое место по посещаемости среди клубов премьер-лиги.
Впереди лишь возглавляющий турнирную таблицу «Спартак», «Кубань», «Анжи» и действующий чемпион страны ЦСКА. Отметим, что «Рубин» опережает самую посещаемую команды прошлого сезона «Зенит» и дебютанта премьер-лиги «Урал», а также рванувший со старта в лидеры «Ростов», — сообщает официальный сайт «Рубина».
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:43 | Сообщение # 63
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Бибарс Натхо: «Матч против сборной России будет самым трудным в отборочном турнире»

Полузащитник казанского «Рубина» и сборной Израиля Бибарс Натхо поделился ожиданиями от матча Квалификации ЧМ-2014 со сборной России.
«Мы обязаны побеждать сборную Азербайджана дома, чтобы оставить надежду на успешное завершение отборочной кампании.
Матч против сборной России будет самым трудным в отборочном турнире. К этому матчу, прежде всего, подойдем с целью играть в правильный футбол, и, надеюсь, что это может завершиться ничьей либо даже победой», — сказал Натхо.
Игра состоится 10 сентября в Санкт-Петербурге.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:43 | Сообщение # 64
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Денис Бояринцев: «Нынешний «Рубин» по классу выше, чем тот, в котором 12 лет назад начинал работать Бердыев»

Бывший полузащитник «Рубина» Денис Бояринцев рассказал о совместной работе с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым.
– Я хорошо помню первую тренировку Курбана Бекиевича и даже то, как его представлял команде. Бердыев тогда был малоизвестным широкой публике тренером, но мы-то знали его, все-таки со смоленским «Кристаллом», который он тренировал, в одном дивизионе играли.
И летом 2001-го в команде поговаривали, что нас может принять тренер Смоленска. Помню, собрание, на котором нам представили Курбана Бекиевича как главного тренера, прошло не на базе, а на Центральном стадионе.
Первые впечатления? Мне запомнилась его серьезная речь, с которой он выступил перед нами, футболистами. Было видно, что пришел тренер с амбициями. «Будем ставить задачу по выходу в высшую лигу», – сказал Бердыев. И сразу почувствовалось, что тренер этот очень серьезный.
- Зачастую подобные декларации так и остаются словами...
– Как оказалось, у Курбана Бекиевича слова никогда не расходятся с делом. К сожалению, я не застал лучшие на сегодняшний день годы «Рубина», чемпионские сезоны, но полагаю, что та наша команда, которая боролась за выход в премьер-лигу, а потом сходу взяла бронзовые медали, была очень интересная.
У нас сложился отличный коллектив, и очень многое зависело от нас, от нашей сплоченности, чему способствовал наш капитан Сергей Харламов. Ну а то, что болельщики видели на поле, тот футбол, который мы показывали – это, безусловно, плоды работы Курбана Бекиевича.
- Что может сказать о сегодняшнем «Рубине» игрок «Рубина» прежнего, наделавшего шороху в российском футболе?
– В игровом плане сравнивать эти две команды сложно: тогда исполнителями были никому не известные ребята, сегодня «Рубин» может позволить себе приглашать звезд европейского уровня и каждый год ставить перед собой самые высокие задачи.
Я бы не стал сравнивать тот, мой «Рубин» с нынешним. А что касается тактического рисунка игры, то для меня, футболиста того «Рубина», многие вещи в игре «Рубина» нынешнего узнаваемы. И мне приятно видеть, что ребята на поле делают то, что делали и мы десять лет назад – какие-то элементы бердыевского почерка, его видение игры сохранились. Но футбол и Курбан Бекиевич не стоят на месте, развиваются, совершенствуются, и команда прибавляет.
Конечно же, нынешний «Рубин» по классу выше, чем тот, с которым начинал работать 12 лет назад Курбан Бердыев. Но это не значит, что мы были плохими футболистами, просто в целом уровень футбола вырос. Хотя когда мне попадаются записи каких-то матчей «Рубина» 10-летней давности, я с удовольствием смотрю их и ловлю себя на мысли, что мы тоже приличные скорости показывали. И тот футбол сегодня тоже смотрится, – сказал Бояринцев.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:44 | Сообщение # 65
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Финдиректор «Рубина»: «Если бы мы не сменили курс, могли бы докатиться до ситуации как в «Анжи»

Финансовый директор «Рубина» Ильдус Махмутов прокомментировал расставание с несколькими игроками казанского клуба.
«У «Рубина» был примерно тот же путь, что и у «Анжи», и мы легко могли бы докатиться до такой же ситуации, если бы не сменили курс.
То, что сейчас зреет там, – это проблема клубов с большими заработными платами футболистов, прежде всего внутреннее психологическое состояние внутри коллектива.
Ушли высокооплачиваемые игроки, как Вальдес, Мартинс, Эдуардо, Боккетти, Дядюн, Касаев – меньше чем 1 млн долларов из них никто не получал, а в среднем около 2 млн.
Продали высокооплачиваемого Ансальди за 8 млн евро, а купили молодого Кристиана Мавинга за 4 млн и с зарплатой почти в два раза меньше. Мы так и структурируем работу в этом направлении.
Само собой, есть игроки, которые являются определяющими для команды, такие как Карадениз, Рондон, Мвила, Рыжиков, – разумеется, им нужно и платить хорошо», – объяснил Махмутов.
 
MC_Silva_21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:44 | Сообщение # 66
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Финдиректор «Рубина»: «Жирков за 10 миллионов евро с зарплатой в 4 миллиона в год нам не интересен»

Финансовый директор «Рубина» Ильдус Махмутов рассказал о новой стратегии клуба, в связи с которой казанцы расстались с несколькими игроками, а также не намерены приобретать дорогостоящих футболистов.
– Кем еще «Рубин» будет разгружать ведомость?
– Это частности и не стоит ждать продаж лидеров, мы не заинтересованы в этом. Конечно, в команде есть футболисты, которым нужно и платить хорошо – мы это прекрасно понимаем. Например, такие как Карадениз, Рондон, Мвила, Рыжиков – они определяющие для команды.
Но если Дядюн приходит и просит увеличение зарплаты почти вдвое, плюс подъемные, то мы понимаем, что лучше с парнем расставаться. Прудников, пришедший бесплатно, ведь ничуть не хуже, а то и лучше.
– Вы не назвали фамилий Еременко и Натхо.
– Пока не все понятно с их будущим в клубе.
– В «Анжи», по слухам, многие игроки выставлены на трансфер, но «Рубин» теперь видимо живет в рамках экономии. Ожидать громких покупок не имеет смысла?
– Если цена будет адекватной, то имеет. Особенно по российским позициям. Если бы были горячие деньги, то я безоговорочно сказал, что да мы возьмем кого-то. Но каждый трансфер – результат множества других совокупных действий и факторов: продали одного, а купили другого.
Сложно сказать, потому что если будут говорить, мол, уступим вам Жиркова за 10 миллионов евро – берите, а Юра еще попросит личный контракт не меньше, чем был в «Анжи» – в районе 4 миллионов в год, то конечно нам это не интересно. Футболисты же почти никогда не хотят идти на меньший контракт.
– С Бухаровым было именно так?
– Да – вот пример. Его в свое время позвали на 2,3 миллиона в год в «Зенит», и теперь он хочет получать ничуть не меньше, когда мог прийти обратно к нам в ходе сделки по Ансальди. Но извините, нам услуги Рондона в гораздо меньшие деньги обходятся, а играет он, мягко говоря, ничуть не хуже Саши! В итоге мы воздержались, – объяснил Махмутов.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:36 | Сообщение # 67
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Вакасо присоединился к «Рубину»

Бывший полузащитник «Эспаньола» Мубарак Вакасо прибыл в расположение «Рубина», сообщает официальный сайт казанского клуба.

Напомним, ганский хавбек подписал четырехлетний контракт с «Рубином» в конце августа. Трансфер футболиста, по информации испанских СМИ, обошелся казанскому клубу в 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне ганец провел в чемпионате Испании 26 матчей, забив три гола.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:47 | Сообщение # 68
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Мубарак Вакасо: Знаю только одного игрока «Рубина»

Новичок «Рубина» ганский полузащитник Мубарак Вакасо, летом перешедший из «Эспаньола», рассказал, в каком настроении прилетел в Казань, а также о своих знакомых в составе новой команды.

- Сборная Ганы одержала важную победу в отборочном турнире чемпионата мира-2014. С каким настроением прилетели в Казань?

- Было тяжело в матче против Замбии (2:1), но мы все-таки одержали эту победу, которая позволила нам выйти в третий раунд отборочного турнира, — приводит слова хавбека официальный сайт клуба. — Я действительно очень рад.

- Вы знаете кого-то из своих новых одноклубников? В «Рубине» немало футболистов, как и вы, поигравших в Испании.

- Я знаю только одного игрока. Это нападающий Саломон Рондон. Мы встречались на футбольных полях, когда оба играли сначала во втором испанском дивизионе, а потом и в первом.

- В российском чемпионате знакомых ребят, наверно, больше?

- Да. В России выступают футболисты из Ганы. Я хорошо знаком с Абдулом Уорисом, он играет в «Спартаке». Мохаммед Рабиу тоже перебрался в Россию и выступает за «Кубань». К сожалению, я пока не так много знаю о российской лиге, но через несколько месяцев, думаю, буду знать больше.

- Почему вы решили сменить клуб? Что стало решающим фактором?

- Все люди, и футболисты в том числе, думают о будущем, о скарьере. Я принял решение перебраться в казанский «Рубин», с которым связываю свое ближайшее будущее.

- Расскажите о ваших сильных сторонах.

- Я не говорю много о себе. Моя работа — усиленно тренироваться и показывать то, чего стою я и моя команда, на футбольном поле.

- Вы универсальный игрок, способный сыграть как на краю полузащиты, в опорной зоне и даже в защите. Какое амплуа по душе вам?

- Вы правильно сказали: я могу сыграть и в атаке, и в защите. А где я буду полезен больше, решать тренеру.

Напомним, Вакасо подписал четырехлетний контракт с «Рубином» в конце августа. Трансфер футболиста, по информации испанских СМИ, обошелся казанскому клубу в 6 миллионов евро.
 
MC_Silva_21Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:46 | Сообщение # 69
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Черчесов возглавит «Рубин»

По информации Sports.ru, новым главным тренером «Рубина» станет Станислав Черчесов.
В ближайшие дни будет объявлено о расставании Черчесова с пермским «Амкаром», где он работает с лета 2013 года. Сразу после этого он присоединится к казанскому клубу.
Напомним, ранее сообщалось о проблемах «Амкара» с финансированием.
Отметим, что сам Черчесов ранее отказывался комментировать интерес со стороны «Рубина».
Прикрепления: 3741969.jpg(157Kb)
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.