[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов.12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».
Прикрепления: 4034832.jpg(35Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:40 | Сообщение # 221
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Андрей Тихонов: «Надеюсь, «Спартак» не останется без поддержки на Урале»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал перенос предстоящего домашнего матча красно-белых с «Тереком» в Екатеринбург.
«Конечно, это неожиданная и не самая приятная для нас ситуация. Футболистам, как и болельщикам, в связи с переносом матча тоже пришлось менять свой график.
Мы уже играли в Екатеринбурге в этом сезоне. В матче второго тура «Спартак» добился уверенной победы, и тогда поддержка трибун была впечатляющая – почти три тысячи болельщиков из Москвы, Свердловской области и соседних регионов собрались на стадионе.
Слышал, что приезжали даже из Ханты-Мансийска, ведь для ребят это самый ближний выезд и самая удобная возможность увидеть игру «Спартака».
Уверен, что и сейчас мы не останемся на стадионе «Центральный» без мощной поддержки красно-белых. Надеюсь, у болельщиков не будет претензий к клубу, поскольку это настоящий форс-мажор. В такой ситуации нужно поддерживать друг друга.
Как говорится: один за всех и все за одного!» — сказал Тихонов.
Напомним, матч «Спартак» – «Терек» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.
 
MC_Silva_21Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:41 | Сообщение # 222
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Стипе Плетикоса: «Все-таки удивительно, почему Дзюба и Ананидзе не пригодились «Спартаку»

Бывший вратарь «Спартака», а ныне игрок «Ростова» Стипе Плетикоса поделился мнением о футболистах красно-белых нападающем Артеме Дзюбе и хавбеке Жано Ананидзе, которые перешли в донской клуб на правах аренды.
– Дзюба рассказывал, что вы участвовали в его переходе.
– Приветствовал эту идею, поэтому и позвонил ему, когда начались переговоры. По «Спартаку» хорошо знал его возможности. Точнее, думал, что знал.
– В смысле?
– За несколько лет Дзюба здорово изменился. Когда они с Жано приехали, я глазам своим не поверил. То, как они тренируются, стало для меня откровением. Сумасшедшая самоотдача.
В остальном Дзюба все тот же веселый парень, способный создать отличную атмосферу. Не знаю, что происходит в «Спартаке», и не хочу туда лезть, но все-таки удивительно, почему такие футболисты, как Дзюба и Ананидзе, не пригодились.
– Дзюба мог бы стать лучшим форвардом чемпионата?
– У него все для этого есть. Он прибавил в скорости, стал жестче в единоборствах. Принимает любой пас – верхом и низом.
Думаю, Артем способен принести пользу не только любой команде российского чемпионата, но и вашей сборной, – заключил хорват.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.