[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.
Прикрепления: 7820144.jpg(60Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
Super_MarioДата: Пятница, 12.07.2013, 11:31 | Сообщение # 81
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Московское «Динамо» представило КасаеваВчера, 11 июля, в ДК ГУВД прошла традиционная предсезонная встреча команды и руководства московского «Динамо» с болельщиками.В числе прочего был представлен первый новичок клуба – полузащитник Алан Касаев, перешедший на правах аренды до конца сезона с возможностью последующего выкупа.

«Виктор Царев вручил полузащитнику динамовскую футболку с напутственными словами, а тот в ответном слове поблагодарил за доверие руководство и тренерский штаб, пообещав приложить все силы, чтобы оправдать доверие», — отмечается на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что Алану достался 11 номер в клубе.
 
Super_MarioДата: Пятница, 12.07.2013, 11:31 | Сообщение # 82
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Московское «Динамо» представило КасаеваВчера, 11 июля, в ДК ГУВД прошла традиционная предсезонная встреча команды и руководства московского «Динамо» с болельщиками.В числе прочего был представлен первый новичок клуба – полузащитник Алан Касаев, перешедший на правах аренды до конца сезона с возможностью последующего выкупа.

«Виктор Царев вручил полузащитнику динамовскую футболку с напутственными словами, а тот в ответном слове поблагодарил за доверие руководство и тренерский штаб, пообещав приложить все силы, чтобы оправдать доверие», — отмечается на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что Алану достался 11 номер в клубе.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:22 | Сообщение # 83
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Андрей Воронин: «Динамо» нужно добавить третью звезду на эмблему

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин после ничейного матча с «Волгой» (2:2) в первом туре чемпионата России посетовал на обилие ошибок, допущенных командой при игре в обороне, а также заверил, что нападающий Федор Смолов еще проявит свои лучшие качества.

- Когда мы пропустили второй гол, я сказал Феде Смолову: «Наверное люди, которые смотрят матч по телевизору, сейчас смеются над нами», — приводит слова Воронина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Думаю, и тренер не поверил, увидев счет на табло. Конечно, так нельзя начинать матчи, тем более, домашние. В концовке мы могли и выиграть, но если подводить итог, хорошо, что удалось отыграть эти два гола.

- А в чем причина провального начала матча?

- Наверное, была какая-то расхлябанность и отсутствие концентрации. Тренер всю неделю говорил, что «Волга» — опасный соперник, а мы к первой минуте пропускаем гол со стандарта. А потом череда ошибок — и уже 0:2. Думаю, забей Каряка третий мяч, игра закончилась бы. Так что спасибо Андрею, что немного нам помог.

- Сравните форвардов «Динамо» Кевина Кураньи и Федора Смолова. С кем вам удобнее играть?

- Кевин и Федя — два разных футболиста. Кураньи предпочитает силовую манеру игры, здорово играет на втором этаже. У Смолова хорошая скорость, две рабочие ноги, индивидуальное мастерство. Поверьте мне, Федя свой талант раскрыл процентов, наверное, на 40. Если удастся реализовать себя полностью, вы все удивитесь, какой он футболист.

- Ваша игра меняется в зависимости от того, кто из них на поле?

- В принципе, нет. С Кевином мы играли дольше и лучше друг друга чувствовали. С ним было удобнее в том плане, что мы оба говорим по-немецки, а никто из соперников нас не понимает. С Федей общались на сборах, перед игрой. Я ему подсказываю, говорю, куда могу отдать передачу. Но это у нас с ним была первая, можно сказать, официальная игра. Моменты были, надеюсь, в дальнейшем их станет еще больше.

- Какой вы нашли команду по возвращении? Новые партнеры, новые комбинации, что-то еще?

- Да партнеров новых почти нет. Разве что Алан Касаев. Да, что-то получается, что-то — нет. Первые матчи сезона всегда тяжелые. Здорово, что команда проявила характер и еще в первом тайме отыграла два мяча. Нужно проанализировать совершенные ошибки. Потому что, если мы так же часто будем ошибаться в матче с «Анжи», счет будет другим.

- Что-то еще поменялось?

- Изменилось питание. Ну и еще на базе я въехал в новый номер.

- Что за перемены в рационе?

- Приезжайте — попробуете. Да ничего такого. Просто профессиональное спортивное питание.

- Как оцените новую эмблему «Динамо» с двумя звездами?

- Надо добавить третью.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:23 | Сообщение # 84
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Динамо» заслуживало победы, уверен Карас

Тренер «Динамо» Эмилиан Карас после ничьей с «Волгой» в первом туре чемпионата России выразил уверенность, что бело-голубые заслуживали победы, а также отметил, что тренерский штаб москвичей ждет от связки Воронин — Смолов более продуктивных действий.

- Сложно объяснить начало матча, но пропустить два мяча — это сильно психологически давит. Это сильный удар, поэтому трудно вернуться в игру. Но честь и хвала нашим игрокам, которые в первом тайме переломили ход встречи, — приводит слова помощника Дана Петреску РИА Новости. — Во втором тайме были моменты, но реализация страдала. Если брать общие впечатления о матче, то мы заслуживали победы, а если говорить, о том, что мы проигрывали 0:2, то молодцы, что выровняли игру. Чтобы сравнять счет, мы потратили много сил. Возможно, их и не хватило, чтобы забить третий мяч. Что касается новичков, то у каждого игрока есть определенный уровень. У Касаева есть опыт игры в премьер-лиге, он с нами провел четыре дня, сыграл двусторонку, по которой показал свой уровень, поэтому никаких вопросов не было, сыграет он или нет. Володя Соболев провел хороший матч, бежал вперед, но не было немного стратегии, немного не прочувствовал некоторые моменты. Надеюсь, что нацеленность на ворота придет с опытом, и он еще будет помогать нашей команде. Считаю, что Павлу Соломатину было достаточно тех минут, которые ему были предоставлены. Ему пока не хватает выдержки. А вообще взрывным футболистам достаточно и 15 минут. Не будем списывать волнение на нехватку опыта. Например, в концовке он помешал Смолову. А Панюкова, возможно, надо было чуть раньше выпускать. Надеюсь, что Смолов с каждым матчем будет все лучше сыгрываться с Ворониным, мы на эту связку рассчитываем.

Напомним, что сам наставник «Динамо» Дан Петреску продолжает отбывать дисквалификацию, полученную в заключительном матче прошлого сезона как раз с «Волгой».
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:37 | Сообщение # 85
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Соломатин недоволен первым матчем чемпионата России

Нападающий московского «Динамо» Павел Соломатин после ничьей с нижегородской «Волгой» (2:2) в матче первого тура чемпионата России сказал, что продолжит работать над собой.

- Очень рад, что чемпионат наконец-то начался, я действительно его ждал, — приводит слова игрока официальная страница динамовцев «Вконтакте». — Игра получилась неплохой. Думаю, мы должны были побеждать, и у нас все для этого было, но многие моменты, к сожалению, реализовать не удалось. С погодой все отлично. Поляну, правда, слегка «подубили», но в целом, игралось хорошо. Поддержка была слышна очень хорошо. Хочу поблагодарить всех наших болельщиков, которые пришли на стадион. Они поддерживали нас и гнали вперед, даже когда мы пропустили два мяча. Своим выступлением конечно недоволен. Мне снова не удалось забить! Мне еще работать и работать над завершением. Не буду сбавлять обороты.

Напомним, что бело-голубые, уступавшие к третьей минуте со счетом 0:2, ушли от поражения благодаря голам Алана Касаева и Андрея Воронина.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:06 | Сообщение # 86
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
У Кураньи было два предложения из бундеслиги

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал, что несколько команд немецкой бундеслиги проявляли интерес к 31-летнему футболисту.

- Да я получил два предложения от немецких клубов, — приводит слова Кураньи Sky Sports. — Но я остаюсь в «Динамо». Моя семья довольна нашей жизнью в Москве, а мне нравится играть за «Динамо».

Напомним, что нынешнее соглашение Кураньи с бело-голубыми рассчитано еще на два года.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:43 | Сообщение # 87
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Андрей Воронин: Пожелал Кокорину удачи

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин в преддверии матча второго тура чемпионата России против «Анжи» рассказал о причинах неудачной игры команды на первых минутах в предыдущем поединке с «Волгой» и назвал махачкалинский клуб одним из главных претендентов на победу в этом сезоне.

— Несколько игроков отданы в аренду, расторгнут контракт с Семшовым. Будь вы тренером, оставили бы кого-то из тех, с кем «Динамо» рассталось?

- Я не тренер, и мне тяжело на эту тему говорить, — приводит слова Воронина «Спорт-Экспресс». — А у тренера свое видение, он знает, кто ему нужен, а кто — нет. Да, в последние годы у «Динамо» и тренеров много поменялось, и руководителей. Одни игроки приходили, другие уходили. Но сейчас, повторю, у нас есть четкий график, есть главный тренер, есть матчи, к которым нужно готовиться. И чем-то еще забивать себе голову я не хочу.

— Как вы восприняли решение Кокорина уйти в «Анжи»?

- Не мне судить. В его контракте была указана сумма, при выплате которой он может уйти. Что ж, у Кокорина своя голова, у него есть менеджер, родители… Посоветовался — и принял такое решение. Я пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.

— Но только, наверное, не в матчах с «Динамо».

- Насколько я знаю, в эту пятницу он с нами играть не будет — из-за дисквалификации.

— Поединок «Анжи» с «Локомотивом» смотрели?

- Не получилось. Но и без этого ясно, что по составу махачкалинская команда, наверное… Даже не наверное, а самая сильная в премьер-лиге. Со многими европейскими клубами в этом смысле может поспорить. Хороший подбор футболистов, хороший тренер. Уверен, в этом сезоне «Анжи» будет биться за золотые медали.

— У вас в воскресенье День рождения. Как складывались игры, предшествовавшие этому празднику или проходившие сразу после него?

- В Европе почти всегда встречал день рождения на сборах. А в России… В прошлом году не был заявлен за первую команду «Динамо», только тренировался. А до этого все вроде бы было нормально.

— Как у вас складываются отношения с Даном Петреску?


- Состоялся разговор, когда я приехал. А так все в рабочем режиме.

— Ощущаете ли вы себя эдаким дядькой, призванным делиться опытом и знаниями с молодыми партнерами?

- Честно говоря, разницы в возрасте не чувствую. Ощущаю себя молодым. Да я и впрямь молодой. А на поле… У нас достаточно футболистов, кто только начинает карьеру, делает первые шаги в профессиональном спорте. Всегда им говорю, что готов поделиться советом и рад помочь.

— Есть ли у вас объяснение тому, что случилось на первых минутах матча первого тура чемпионата с «Волгой»?

- Однозначного нет. Скорее всего, виной всему недостаточная концентрация. Еще, может, невезение. Плюс наши собственные ошибки. Вышли с хорошим настроем, знали, как начинать матч, как играть. Но сделать это не получилось. Постараемся подобных ошибок в пятницу не допустить.

— Такой психологический удар часто приводит к поражению. «Динамо» же смогло сравнять счет еще до перерыва. Если не секрет, что говорили тогда друг другу на поле?

- Все понимали, что прошло только две минуты и все еще впереди. Мы проводили первый матч чемпионата дома при своих болельщиках. В себя верили, игра получалась — были отрезки, когда очень хорошо играли. Во второй половине должны были дожать соперника, создавали моменты, но, к сожалению, не забили и упустили два очка.

— Вы, случаем, не знаете, как реагировал сидевший на трибуне Петреску? Никто не рассказывал?

- Нет. Но как может реагировать тренер, когда приходит на трибуну, опоздав всего на несколько минут, а счет на табло уже 0:2? Думаю, все были шокированы, а Петреску тем более. Он, кстати, нам перед игрой говорил, что надо внимательно отнестись к «стандартам». Полагаю, был сильно расстроен.

Напомним, что матч второго тура чемпионата России «Динамо» — «Анжи» состоится в пятницу 19 июля в 20:00 по московскому времени.
 
«Welc0me»Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:07 | Сообщение # 88
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Борис Ротенберг: «Динамо» нужны высококлассные футболисты

Новый президент московского «Динамо» Борис Ротенберг, накануне встретившийся с игроками клуба, рассказал о стратегии развития команды, заверил, что особое внимание будет уделено академии бело-голубых, а также отметил, что коллектив требует усиления по нескольким позициям.

— Борис Романович, у вас отлично получается в дзюдо, где вы занимаете пост вице-президента федерации — на прошедшей Олимпиаде три золотых медали. В футболе ожидать подобных успехов?

- Естественно, мы будем стремиться к самым высоким результатам, — приводит слова Ротенберга официальный сайт «Динамо». — Но надо понимать, что это длительная работа. В дзюдо мы прошли восьмилетний цикл, после чего сработала выстроенная система подготовки спортсменов. Переход от детского дзюдо в юношеский, а оттуда во взрослый стал безболезненным, органичным, увеличилась так называемая скамейка. Плюс работа тренера Эцио Гамбы — фаната своего дела, который жил вместе с командой и вложил в нее дух победы. Они подходили к Олимпиаде на самом пике формы.

— Вы говорили о системе. Динамовская система требует корректив?

- Нам это предстоит проанализировать. Понятно, что в спорте общие принципы. И в любом его виде очень важен дух, настрой. В «Динамо» футболисты должны понимать, что они играют не в обычной команде, которая может проиграть, а с буквой «Д» на груди. В свое время была очередь из желающих выступать в этом клубе, а о том, чтобы его покинуть по собственному желанию, и речи не было. Надо возрождать те традиции. Становиться единым кулаком, действовать по принципу: пока мы едины, мы непобедимы. Повторюсь о том, что сейчас сказал футболистам: в хоккее именно командный дух позволяет выигрывать чемпионство. Ну и роль тренера, естественно, очень важна.

— Насколько вы в курсе дел в футбольном клубе?

- Пока я только знакомлюсь с хозяйством. Одно из важнейших направлений — работа нашей футбольной академии. Мы обязательно будем ее развивать. Я очень хочу, чтобы появлялось больше наших российских футболистов, тогда придется меньше привлекать легионеров.

— Вы будете единолично принимать ключевые решения?

- Я считаю, что решения должны приниматься коллегиально. В одиночку ни один человек не справится. У нас есть совет директоров.

— Достаточен ли бюджет «Динамо» для борьбы за чемпионство в ближайшем будущем?

- Вопрос в рациональном использовании средств. В хоккее есть команды, у которых бюджет гораздо больше динамовского, но чемпион-то — наша команда.

— Первое ваше озвученное решение: на посту спортивного директора Дмитрия Галямина сменил Гурам Аджоев.

- Гурам выступал за «Динамо», знает структуру клуба. Это кристально честный человек, который живет футболом. При этом очень настырный в достижении желаемого результата — он будет работать день и ночь. Я думаю, у него всё получится.

— В летнее трансферное окно «Динамо» пополнили четыре футболиста: Касаев, Дядюн, Дуглас и Флореску. Ждать ли еще новичков?

- Посмотрим. С одной стороны понятно, что для соперничества на равных с «Зенитом», «Анжи» и другими нужны высококлассные игроки. С другой стороны я верю в динамовскую молодежь, хочу, чтобы у нее был шанс расти, прогрессировать, получать игровое время. Они должны верить, что могут играть не хуже иностранцев, и тогда выйдут на этот уровень.

— Как вы оцениваете работу Дана Петреску?

- Дан — хороший тренер. Очень профессиональный, болеет за свое дело, хочет, чтобы команда побеждала.

— Что скажете о первом знакомстве с командой сейчас здесь на базе?

- Мы очень хорошо пообщались. Мне, правда, показалось, что ребята недостаточно раскрепощены. Один Федя Смолов улыбался. Это их работа, а работа должна приносить удовольствие. Если они будут испытывать позитивные эмоции от того, что делают, то они будут побеждать. В футболе большой груз ответственности, он давит. Надо сбросить этот груз и делать то, что можешь, по максимуму.

— Что ожидаете от первой игры на посту президента «Динамо» — против «Анжи»?

- Только победы. Я буду ждать победу в каждой игре. «Анжи» — сильная команда, собраны хорошие игроки, но посмотрим… Если наши соберутся и поверят, что не хуже, то дома при поддержке своих болельщиков смогут выиграть. Главное — желание.

— Последний вопрос: вы можете себя назвать болельщиком «Динамо»?

- Да, я давно болею за «Динамо». И хоккейное, и футбольное.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 00:49 | Сообщение # 89
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Андрей Воронин: При Петреску дисциплина стала жестче

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин назвал прошлый сезон худшим в карьере, оценил возможности нынешнего состава бело-голубых и вспомнил о взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Сергеем Силкиным.

- Прошедший год стал худшим в вашей профессиональной карьере, в чем причины?

- Их довольно много, — приводит слова Воронина vtbrussia.ru. — Очевидно, что первая — переход из московского «Динамо» в дюссельдорфскую «Фортуну». Откровенно говоря, к переезду я готов не был. Ведь всего за год до этого я продлил контракт с «Динамо» до лета 2014-го. Мне очень хотелось продолжить карьеру в Москве, но, к сожалению, этой возможности я был лишен. Вторая причина — плохая предсезонная подготовка. Если говорить точнее, ее у меня практически не было. Необходимые физические кондиции после отпуска и переезда в Германию требовалось набрать за десять дней. Это возможно в 20 лет, но фактически нереально в 33 года, когда весь цикл подготовки выстраивается с учетом возраста. А выдавать на-гора результат в матчах бундеслиги, находясь не в лучшей форме, поверьте, очень тяжело. Прибавьте к этому череду травм, вот и получится: худший сезон в карьере.

- Говорят, «ищи неудачи в себе, а не в обстоятельствах»…

- Не всегда. Я согласен с тем, что, в первую очередь, претензии нужно предъявлять себе. Разумеется, такое бывает: где-то неправильно что-то сделал, не так поступил или не то сказал. Но зачастую именно обстоятельства играют первостепенную роль.

- А как было в период вашего конфликта в «Динамо»? Не секрет, что случились разногласия с тогдашним главным тренером команды Сергеем Силкиным, который перевел вас в дубль. Неужели нельзя было решить проблему путем переговоров?

- Сергей Силкин к тому времени меня на дух не переносил, на базе команды видеть не желал, даже фамилию Воронин слышать не хотел.

- И что, не было откровенного разговора?

- Был. И из этого разговора я на сто процентов понял, что работать вместе мы больше не будем. После этого наши отношения резко ухудшились. Разговаривать стало не о чем, да и не было смысла — никто никого не хотел слушать.

- Какие-то другие варианты возвращения из «Фортуны», кроме «Динамо», рассматривали? К примеру, одесский «Черноморец» или какой-нибудь американский, азиатский клуб?

- Во-первых, с «Динамо» меня еще на год связывает контракт, во-вторых, я никогда не скрывал, что в клубе меня все устраивает. Мне комфортно в коллективе, мне нравится Москва. Последний год перед моим уходом мы здорово играли, в команде была отличная атмосфера, поэтому вернуться, конечно же, хотелось.

- Можете сравнить то, прошлое «Динамо», с нынешним? Найдется десять отличий?

- Десять, пожалуй, много. Главное отличие — омоложенный состав. Из тех, с кем год назад играл я, остались только Федор Смолов да Артур Юсупов, которого тогда только подпускали к основе. Сейчас вместе с нами тренируется целая группа в недавнем прошлом дублеров.

- Стиль игры команды изменился?

- По первым матчам сказать что-либо трудно. Но когда в команду приходит новый тренер, всегда что-то меняется. Полная смена тренерского штаба означает новую методику тренировок, новое видение игры, новые общекомандные правила. Дан Петреску в этом отношении — не исключение. К примеру, теперь командные правила предписывают прибывать на базу за час до тренировки, а разъезжаться только после совместного обеда. Раньше такого не было.

- То есть дисциплина стала жестче?

- Да, она ощущается.

- Переход в махачкалинский «Анжи» Александра Кокорина сказался на команде?

- Саша — позитивный, неконфликтный, веселый парень. Я всегда говорил, что Кокорин и Смолов — два наших самых перспективных футболиста. Что ж, теперь настал черед выходить из тени Федору, заменить Сашу. Он на это способен. Пора ему из разряда перспективных игроков переходить в лидеры команды.

- На что способно нынешнее «Динамо»?

- Сейчас об этом говорить рано. Потенциал есть, другой вопрос — удастся ли его реализовать. Но победа в матче с «Анжи» доказывает, что мы в состоянии обыгрывать сильные команды.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 02:09 | Сообщение # 90
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Динамо» не хочет обескровить «Анжи»

Председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов, комментируя возможный переход в команду ряда лидеров «Анжи», подчеркнул, что не хочет ослабить махачкалинский клуб.

- Было бы неправильно взять и обескровить очень сильную команду, - приводит слова Титова РИА Новости. — Неправильно усиливаться за счет одного клуба. Конечно, «Динамо» нуждается в усилении. И клубу нужны определенные игроки. И этот вопрос будут решать.

Напомним, ранее стало известно о том, что «Анжи» и «Динамо» уже договорились о трансфере полузащитников Игоря Денисова и Юрия Жиркова и нападающего Александра Кокорина.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:23 | Сообщение # 91
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Динамо» справилось с «Волгой»

Московское «Динамо» в товарищеском матче в Твери переиграло местную «Волгу» в рамках подготовки к матчу пятого тура чемпионата России против «Краснодара».

В составе бело-голубых голами отличились полузащитник Алан Касаев и нападающий Андрей Панюков.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:25 | Сообщение # 92
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Динамо» покинул исполнительный директор

Василий Шергин покинул пост исполнительного директора московского «Динамо», его обязанности будет выполнять президент клуба Борис Ротенберг.

- Да, Шергин покидает свой пост, и Ротенберг будет одновременно совмещать две должности, — приводит слова вице-президента «Динамо» Геннадия Соловьева «Р-Спорт». — Таково решение совета директоров клуба. Отставка Шергина является следствием глобальных перестановок в клубе.

Напомним, Ротенберг был назначен президентом бело-голубых 17 июля. На этом посту он сменил как раз Соловьева, который продолжил работу в качестве вице-президента. Через некоторое время руководство москвичей объявило о запуске процедуры создания объединенного хоккейно-футбольного клуба «Динамо».
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:24 | Сообщение # 93
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Александр Овечкин: Денисов нормальный мужик, а не рвач

Форвард «Вашингтона» и хоккейной сборной России Александр Овечкин, являющийся давним болельщиком «Динамо», рассказал об отношении к скупке бело-голубыми игроков «Анжи», посочувствовал махачкалинскому клубу и назвал полузащитника Игоря Денисова «нормальным мужиком».

- Как вы относитесь к тому, что ваше любимое «Динамо» практически пачками скупает звезд «Анжи»?

- Только рад за клуб, к нам приходят известные игроки, мастера своего дела, — сказал Овечкин в интервью телеканалу «Дождь». — Дай Бог, чтобы результат был. Ведь вкладываются огромные средства, которые тратятся на игроков, инфраструктуру клуба. Руководство клуба поставило им задачу выиграть, так же, как и хоккейному «Динамо». Поэтому для болельщиков будет приятно видеть не обычных ребят, а игроков, зарекомендовавших себя и в сборной, и по всему миру.

- Удивлены тем, что случилось с «Анжи»?

- Ну, не то, чтобы удивлен, просто расстроился. В России такого клуба еще не было — приезжали звезды мирового уровня. Тут даже не важно — «Анжи» это, или любой другой клуб. Просто жаль болельщиков, которые наслаждались этим моментом, могли вживую видеть Самюэля Это’О, Роберто Карлоса…

- Вы знакомы с Денисовым?

- Да, я знаком с Игорем. Что могу о нем рассказать? Знаю, что о нем пишут. Но не думаю, что он рвач. Денисов — нормальный, положительный мужик. У него нет никакой звездности. Не знаю, ко мне ли такое у него отношение, или к кому-то. Считаю, что у меня с ним нормальные отношения сложились.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:37 | Сообщение # 94
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Жирков вернется в строй через неделю

Полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирков приступит к тренировкам в общей группе на следующей неделе, сообщает «Р-спорт». Он травмировался, будучи футболистом «Анжи», и сейчас продолжает восстановление в составе бело-голубых.

30-летний хавбек получил повреждение за сборную России в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года против Португалии.

В ближайшее время «Динамо» не поможет вратарь Роман Березовский, который пропустит не меньше трех недель, сообщает «Спорт-Экспресс». 39-летний футболист получил повреждение в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года против Чехии, в котором его сборная Армении одержала выездную победу. Березовский не смог продолжить игру из-за мышечного повреждения и вынужден был попросить замену на 68-й минуте.

Березовский выступает сборную Армении с 1996 года.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:10 | Сообщение # 95
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Для Воронина матч с «Металлистом» будет особенным

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску в преддверии товарищеского матча с украинским «Металлистом» рассказал, чего ждет от встречи в Харькове, отметив, что молодежь получит неоценимый опыт.

- В Харькове отличный стадион, прекрасная погода, великолепное поле, — приводит слова румына официальный сайт бело-голубых. — Пока я всем доволен здесь. Нам будет противостоять очень мощная команда, лидер украинского чемпионата, от таких встреч всегда очень много пользы. Мы взяли с собой много молодежи, и как бы не сложилась игра, для юных футболистов это будет неоценимый опыт.

Нападающий москвичей Андрей Воронин, в свою очередь, признался, что для него матч с «Металлистом» будет особенным.

- Для меня это будет нерядовой матч, ведь я буду выступать на родине. А с прекрасным стадионом в Харькове связаны особые воспоминания — именно на нем я провел последнюю игру в составе сборной Украины. Мы приехали далеко не в сильнейшем составе, многие отправились в сборные, их места заняли дублеры. Надеюсь, выступим достойно.

«Динамо» и «Металлист» сыграют в Харькове в воскресенье 8 сентября. Отметим, что в Москве остались залечивающие травмы Кевин Кураньи и Юрий Жирков, а также Артур Юсупов, у которого поднялась температура.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:42 | Сообщение # 96
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Травма Уилкшира оказалась несерьезной

31-летний защитник «Динамо» Люк Уилкшир продолжает находиться в расположении сборной Австралии, которая накануне уступила в товарищеской встрече Бразилии (0:6), сообщает «Спорт-Экспресс».

Он не принимал участие во встрече из-за проблем с коленом. На следующей неделе Уилкшир должен вернуться в Москву и пройти медобследование. По предварительной информации, его травма несерьезная.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:44 | Сообщение # 97
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Петреску забил динамовским болельщикам

Команда руководства и тренерского штаба московского «Динамо» в товарищеском матче переиграла сборную болельщиков столичного клуба (5:2), сообщает «Спорт-Экспресс».

Дублем отметился главный тренер бело-голубых Дан Петреску. Напомним, что в следующем матче российской премьер-лиги динамовцам предстоит помериться силами с дебютантом чемпионата екатеринбургским «Уралом». Игра состоится 16 сентября.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 11.09.2013, 22:54 | Сообщение # 98
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Смертин надеется быть полезным «Динамо»

Бывший футболист сборной России Алексей Смертин, назначенный на пост советника президента «Динамо», пояснил, чем конкретно он будет заниматься в московском клубе.

- Только-только приступил к своим обязанностям в «Динамо», — приводит слова Смертина «Спорт-Экспресс». — Есть определенный опыт работы и за рубежом, и в российских клубах. Любая серьезная команда нуждается в стратегии развития. Поэтому буду заниматься как долгосрочными, так и краткосрочными проектами. Это и детский футбол, и юношеский, и переход из юношеского во взрослый. Это довольно трудоемкий процесс. Кроме того, постараюсь развивать международные отношения клуба, поскольку владею несколькими языками.​

- В какой именно стратегии развития нуждается сейчас «Динамо»?

- Нужно немного осмотреться, вникнуть в дела, понять, какие цели и задачи ставит руководство. «Динамо» — клуб с традициями, сейчас обладает хорошим составом, перспективными воспитанниками. Хотелось бы быть полезным этой команде.

Отметим, что в 2006 году Смертин выступал за бело-голубых, проведя на поле 26 матчей.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.