[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
«ЦСКА» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

ПФК ЦСКА
(Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР[2], пятикратный обладатель Кубка СССР,[2] трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России[2] и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)[.
Прикрепления: 0405051.jpg(96Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:05 | Сообщение # 121
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Хонду ждут в ЦСКА в воскресенье

Японский полузащитник Кейсуке Хонда должен вернуться в расположение ЦСКА и приступить к тренировкам в воскресенье 7 июля. Об этом корреспонденту Sportbox.ru сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Как известно, в последнее время пресса активно сватает японца в европейские клубы, в частности «Милан», «Барселону» и «Тоттенхэм». Но на данный момент, по словам Слуцкого, он продолжает рассчитывать на Хонду, в том числе в предстоящем 13 июля матче за Суперкубок России с «Зенитом».

- Если какой-то клуб завтра пришлет по нему предложение, он уйдет, — цитирует главного тренера ЦСКА корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — Пока же он седьмого числа должен появиться на тренировке, как и Муса.

Напомним, что Муса и Хонда в составе своих национальных сборных принимали участие в прошедшем в Бразилии Кубке конфедераций.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:28 | Сообщение # 122
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Леонид Слуцкий: Цубер и Миланов приехали в ЦСКА учиться

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о сильных сторонах двух летних новичков команды и сроках восстановления травмированных футболистов.

- ЦСКА купил двух новичков, по сути, на одну позицию — в атакующую тройку. Как можете их охарактеризовать?

- На самом деле наши новички очень разные, хотя, как вы правильно заметили, оба будут играть в атакующей тройке полузащитников, — приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс». — Стивен Цубер игрок более фланговый. У него отличная правая нога и неплохая левая. Быстрый, взрывной, с нестандартным дриблингом футболист силового плана — при росте 181 см его вес 81 килограмм. Георге Миланов же более тонкий игрок комбинационного плана, нацеленный прежде всего на последнюю передачу. У него очень хорошая левая, но парень еще совсем юный, ему надо набирать мышечную массу. При росте 185 или 186 сантиметров он весит всего 70 килограммов. В любом случае на данный момент это молодые футболисты с набором очень перспективных качеств, а не полностью сформировавшиеся футболисты.

- У кого больше шансов сразу попасть в основной состав?

- Сложно сказать. Это прежде всего зависит от того, кто и на какой позиции будет у нас в строю.

- Какое впечатление новички произвели на первых тренировках?

- Хорошее. Видно, что они приехали учиться, понимают, сколь серьезная предстоит конкуренция за место в составе, и готовы прилежно трудиться, чтобы ее выдержать.

- Вы проводили с ними личные беседы. Интересно, на каком языке?

- С Милановым в этом плане есть проблема. Он разговаривает только по-болгарски. Пока с ним временный переводчик, но Георгий уже начал активно изучать русский и, уверен, заговорит очень быстро. С Цубером же можно говорить на четырех языках. Родной у него немецкий, но французским и английским он владеет хорошо. Так что здесь сложностей нет, несмотря на то что на немецком в ЦСКА никто не говорит.

- Активность ЦСКА в нынешнем трансферном окне завершена?

- Не знаю. До его закрытия еще очень далеко. Может быть, начнем чемпионат и поймем, что нам срочно кто-то необходим.

- Хавбек Расмус Эльм во встрече с «Волгой» участия не примет?

- Нет. Ему уже значительно лучше, он приступил к беговым упражнениям, но кишечные проблемы такая штука, что улучшение может сменяться ухудшением, поэтому Расмус пока под наблюдением докторов.

- Сроки возвращения полузащитника Зорана Тошича и защитника Марио Фернандеса — середина июля и середина августа соответственно?

- Это оптимистичный прогноз. Сроки, которые обещали доктора сразу после операции. Как показывает практика, эти предположения практически никогда не совпадают с действительностью.

- Как дела у форварда Сейду Думбии?

- Немцы, у которых он был на обследовании 24 июня, дали на полное восстановление срок в три-четыре недели. Вот и считайте.

- Суперкубок России — интересная цель для вас?

- Безусловно. Пусть он не дает права игры в еврокубках или больших прибылей, но трофеем от этого быть не перестает. Лично у меня его нет — обе попытки были неудачными. К тому же матч предстоит с «Зенитом», а это самый принципиальный соперник ЦСКА последних лет.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:52 | Сообщение # 123
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Леонид Слуцкий: С мотивацией у Хонды проблем нет

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Волгой» (0:0) в товарищеском матче оценил игру новичков и сказал, что Кейсуке Хонда, которого сватают в «Милан», сыграет в поединке за Суперкубок.

- Это была важная для нас контрольная игра, заключительная на данном этапе подготовки, в которой мы 70 минут отыграли основным составом, — приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — После чего дали поиграть резервистам. Счет матча не отражает того, что происходило на поле — у ЦСКА было много возможностей забить. Мы играли с достаточно ощутимым преимуществом, но реализовать моменты не сумели, к сожалению. Но в принципе забитые мячи — это не главное в контрольной игре. Нам было необходимо наладить связи именно в этом составе.

— Как оцените игру новичков?

- Понятно, что Цубер выглядел поярче, чем Миланов. Связано это с тем, что до этого он играл в более сильной команде. К тому же было видно, что он готов функционально получше. Но и Миланов провел свой отрезок эффективно, хотя в концовке подустал.

— В какой форме находится Хонда?

- С ним у нас нет никаких проблем, он готов играть в матче за Суперкубок с «Зенитом». Приятно, что и с мотивацией у него нет никаких проблем, по крайней мере я этого никак не ощущаю.

— В матче с «Волгой» очень заведенным выглядел Вернблум…

- Это его обычное состояние, я этому не удивляюсь.

— Отошла ли команда в физическом плане после поездки в Китай?

- Здесь я также не вижу никаких проблем. Для нас более важно наиграть состав. Китай в плане функционала на нас никак не подействовал.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:54 | Сообщение # 124
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Цауня перенес операцию

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня, получивший во время турне по Китаю перелом пятой плюсневой кости правой стопы, успешно перенес операцию в одной из клиник Мюнхена.

- Провели операцию, она прошла успешно. Но, к сожалению, потеряли еще одного футболиста. Травмы преследуют, — приводит слова генерального директора армейцев Романа Бабаева РИА Новости.

Напомним, что уже в субботу ЦСКА матчем против «Зенита» за Суперкубок России откроет новый футбольный сезон.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:11 | Сообщение # 125
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Тошич рассчитывает вернуться на поле в августе

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, восстанавливающийся после травмы ноги, сказал, что чувствует себя прекрасно.

- Когда я только получил повреждение, сказал себе: «У меня есть два месяца на отдых», — приводит слова серба serbiancafe.com. — Но прошло немного времени, как я понял, что не могу найти себе занятий. Наконец-то, теперь могу вернуться в тренажерный зал, начать работу с хорошим настроением и присоединиться к партнерам по команде. Увы, за время моего восстановления я потерял две недели — в ходе операции мне была установлена пластина в ногу, но ее пришлось удалить в скором времени из-за неудобства. Сейчас мое самочувствие прекрасно, как будто ничего не случилось. Если все пойдет хорошо, то я смогу сыграть с «Рубином» 4 августа.

Напомним, что Тошич со вторника приступил к беговым тренировкам.
 
Хонда-7Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:41 | Сообщение # 126
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Цитата («Welc0me»)
Тошич рассчитывает вернуться на поле в августе Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, восстанавливающийся после травмы ноги, сказал, что чувствует себя прекрасно. - Когда я только получил повреждение, сказал себе: «У меня есть два месяца на отдых», — приводит слова серба serbiancafe.com. — Но прошло немного времени, как я понял, что не могу найти себе занятий. Наконец-то, теперь могу вернуться в тренажерный зал, начать работу с хорошим настроением и присоединиться к партнерам по команде. Увы, за время моего восстановления я потерял две недели — в ходе операции мне была установлена пластина в ногу, но ее пришлось удалить в скором времени из-за неудобства. Сейчас мое самочувствие прекрасно, как будто ничего не случилось. Если все пойдет хорошо, то я смогу сыграть с «Рубином» 4 августа. Напомним, что Тошич со вторника приступил к беговым тренировкам.
ждем тебя



 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:45 | Сообщение # 127
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
ЦСКА вылетел в Екатеринбург без Набабкина

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не примет участие в матче 1-го тура премьер-лиги против «Урала» из-за рецидива травмы паха.

Как сообщает официальный сайт армейцев, подопечные Леонида Слуцкого отправились в гости к новичку премьер-лиги в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов;

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Виктор Васин;

Полузащитники: Алан Дзагоев, Элвер Рахимич, Павел Мамаев, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Стивен Цубер;

Нападающие: Вагнер Лав, Ахмед Муса.
 
Хонда-7Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:46 | Сообщение # 128
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Роман Бабаев: «О встрече с представителями Хонды и «Милана» ничего не знаю»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб не намерен продавать Кейсуке Хонду за 2 миллиона евро, а также отметил, что о встрече с представителями футболиста и «Милана», запланированной на выходные, ему ничего не известно.

«Я ничего об этом не знаю, так же как вы об этом узнаю в прессе. Пока ни о каких визитах нам не сообщали. Мы свою позицию обозначили. Мы рады, что «Милан» рассчитывает купить футболиста сейчас, но за два миллиона Хонда не продается. Если «Милан» сделает предложение, которое мы посчитаем приемлемым, – значит, Хонда уйдет. Если нет – значит, только в январе», – сказал Бабаев.

Напомним, что срок контракта Хонды с ЦСКА истекает в декабре, а «Милан» уже согласовал с футболистом условия личного контракта с годовым окладом в 2,5 млн евро.
Прикрепления: extsd.noext(0Kb)



 
Хонда-7Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:48 | Сообщение # 129
Футбол - это здоровье, ЦСКА - это жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Цитата («Welc0me»)
ЦСКА вылетел в Екатеринбург без Набабкина Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не примет участие в матче 1-го тура премьер-лиги против «Урала» из-за рецидива травмы паха. Как сообщает официальный сайт армейцев, подопечные Леонида Слуцкого отправились в гости к новичку премьер-лиги в следующем составе: Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов; Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Виктор Васин; Полузащитники: Алан Дзагоев, Элвер Рахимич, Павел Мамаев, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Стивен Цубер; Нападающие: Вагнер Лав, Ахмед Муса.
без набабкина:-(
Прикрепления: 6654608.noext(0Kb)



 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:35 | Сообщение # 130
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Думбия рассчитывает вернуться на поле в ближайшее время

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия на своей официальной странице в Facebook заявил о желании как можно быстрее начать тренировки в общей группе и подчеркнул, что старательно готовится к новому сезону.

- Мои товарищи по команде вернулись к работе, сыграв первый матч в сезоне — на выезде с «Уралом», — отметил Думбия. — Благодаря голу Вагнера на последних минутах нам удалось добиться ничьей — 2:2. Надеюсь присоединиться к команде как можно быстрее. Я очень старательно готовлюсь к новому сезону.

Напомним, ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что Думбия может полностью восстановиться после травм к матчу третьего тура чемпионата России, в котором армейцы сыграют с «Локомотивом».
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:48 | Сообщение # 131
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Муса не удовлетворен ничьей с «Уралом»

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса после ничьей с «Уралом» (2:2) в матче 1-го тура премьер-лиги признал, что не слишком расстроен таким результатом на старте сезона.

- Мы здорово начали матч и провели хороший первый тайм, — приводит слова Мусы официальный сайт красно-синих. — Но после перерыва соперник уже не давал нам так свободно действовать в атаке через фланги. Итоговым результатом я не слишком удовлетворен, но и не слишком расстроен. Впереди еще много матчей.

Добавим, что Муса стал автором одного из мячей, забитых в ворота «шмелей».
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:57 | Сообщение # 132
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Евгений Гинер: Слуцкий – наш «джокер»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы армейцев над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 2-го тура премьер-лиги сказал, что он не сомневался в результате встречи и назвал главного тренера команды Леонида Слуцкого важным звеном в успехах коллектива.

- Честно говоря, я не хотел обсуждать судейство в нашем матче, — приводит слова Гинера корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Раньше этого не делал и сейчас тоже. Что касается игры, то мы знали, что с «Крыльями Советов» будет непросто, так как Гаджиев всегда создавал добротные команды. Ребята в сложной ситуации смогли показать характер, а Слуцкий стал нашим «джокером». В начале чемпионата лидеры набирают очки через игры, а все остальные команды пытаются зацепиться за результат. В этом нет ничего удивительного. В этот раз даже по ходу первого тайма я за результат был спокоен.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:03 | Сообщение # 133
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Леонид Слуцкий: В раздевалке не творилось ничего волшебного

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над самарскими «Крыльями Советов» (2:1) в матче 2-го тура чемпионата России поблагодарил своих подопечных за проявленный характер и отметил, что, несмотря на все трудности, армейцы владели преимуществом на протяжении всей игры.

- Я благодарен своим игрокам за то, что они вытащили такую игру, — приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев. — Кажется, что, когда уже больше не может быть проблем, перед нами встают новые. Так было и в Нижнем Новгороде в прошлом сезоне, когда мы проигрывали 0:2, и в матче со «Спартаком», когда пенальти тоже не забили. Но команда доказала, что она готова и к таким испытаниям. Ребята показали мужской характер, за что им спасибо.

— Что творилось в раздевалке в перерыве?

- Мы говорили о том, что преимущество все равно у нас, и эту игру нужно выигрывать. Вы думаете, что в раздевалке творилось что-то волшебное? Нет.

— На повышенных тонах не разговаривали?

- Ну, а на кого повышать голос? Судьи же не было в раздевалке, поэтому и повышать тон было не на кого.

— Все-таки у вас есть претензии к арбитру?

- У него есть руководитель, пусть он и разбирается.

— Вы понимали, что, выпуская Думбия вместо Вернблума, рисковали, оголяя центр поля?

- Я не только этим рисковал, но и навлек на себя гнев Вернблума. Он у нас парень горячий, поэтому риск был двойным.

— Что с Кириллом Набабкиным?

- У него рецидив травмы приводящей мышцы. Он находится в Германии, и завтра нам скажут, нужна ли ему операция.

— Можете сказать, когда Думбия будет уже окончательно здоров?

- По всем медицинским показателям он полностью бывает здоров всякий раз, когда мы его выпускаем. Я никогда не дам играть больному футболисту. Медицина всякий раз давала нам добро. Сейчас такая же ситуация.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:04 | Сообщение # 134
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Кейсуке Хонда: Зимой я покину ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда после победы армейцев над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 2-го тура российской премьер-лиги в очередной раз подтвердил, что собирается покинуть стан красно-синих зимой и продолжить карьеру в топ-клубе.

- В этот раз у нас была непростая игра против «Крыльев Советов», — приводит слова Хонды корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Где-то мы не ожидали, что матч сложится так непросто. Но хорошо, что удалось добыть три очка. Что касается моего ухода из команды, то я провел в ЦСКА несколько хороших лет, но хочу расти как профессионал. Моя мечта — поиграть в одном из европейских топ-клубов. Это может быть как «Милан», так и любая другая команда. Все, по всей видимости, идет к тому, что зимой я покину Москву.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:05 | Сообщение # 135
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Дзагоев раскритиковал арбитра

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 2-го тура премьер-лиги сказал, что остался недоволен судейством Сергея Кузнецова в поединке, а также заметил, что второй пенальти бить не хотел.

- Для нас был очень сложный матч, — приводит слова Дзагоева корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Мы недовольны некоторыми решениями арбитра, особенно в первом тайме. Хорошо, что нам удалось переломить игру и победить. Что касается второго пенальти, то у меня даже и мысли не было подходить к мячу.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 31.07.2013, 14:22 | Сообщение # 136
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Хонда согласился пойти на понижение зарплаты ради «Милана»

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда согласился на сокращение своей зарплаты, чтобы ускорить переход из российского клуба в итальянский «Милан», информирует Milan News.

Красно-черные предлагали японцу годовое жалованье в размере 2,5 миллионов евро, но после того, как армейцы отказались снижать трансферную стоимость игрока, Хонда согласился пойти на понижение зарплаты.

Напомним, что ЦСКА хочет выручить за своего 27-летнего игрока, у которого заканчивается контракт с армейцами в декабре этого года, не меньше пяти миллионов евро.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 07.08.2013, 03:22 | Сообщение # 137
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Слуцкий: смогу избавиться от лишнего веса, только если перестану работать

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что безуспешно ведёт борьбу с лишним весом, а также расстраивается, когда наблюдает за своим поведением во время матчей.

"Я хотел бы избавиться от лишнего веса очень сильно, но, несмотря на огромное количество попыток, пока безуспешно. Я смогу сделать это, только если перестану работать, потому что уровень стресса слишком высок. А держать себя на жёсткой диете при моей работе невозможно", — поведал Слуцкий, который в прошлом сезоне выиграл с красно-синими чемпионат России и Кубок страны.

"Ещё я очень сильно нервничаю в момент матча. Потом смотрю в записи на себя – вид сумасшедшего человека, сидящего на скамейке, удручает. Видно, что человек в игре, но уже слишком – его сейчас либо паралич разобьёт, либо он сойдёт с ума. Хотя я сохраняю трезвость мысли, но это всё-таки перебор. Правда, я работаю над своим поведением, и мне кажется, есть изменения в лучшую сторону, но не глобальные. А хотелось бы глобальных", — поведал Слуцкий в интервью журналу Playboy.
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:38 | Сообщение # 138
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
ЦСКА — лучший футбольный клуб России в Европе

После трех квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы ЦСКА занимает самое высокое место в клубном рейтинге среди всех российских клубов – 17.
И это несмотря на то, что в прошлом сезоне «армейцы» вылетели на стадии квалификации Лиги Европы и практически не набрали очков в свой личный зачет.
Добавим также, что за несколько сезонов «Рубин» догнал «Зенит», и сейчас оба российский клуба делят 22–23 позиции.
Клубный рейтинг
Клуб Коэффициент
1. Барселона 133.342
2. Бавария 128.756
3. Реал 126.342
4. Челси 116.978
5. Манчестер Юнайтед 106.978
6. Бенфика 102.793
7. Арсенал 93.978
8. Интер 92.887
9. Порту 91.793
10. Валенсия 91.342
17. ЦСКА 63.216
22–23. Зенит 58.216
22–23. Рубин 58.216
56. Спартак 34.716
86. Анжи 20.716
155. Кубань 9.216
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:39 | Сообщение # 139
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
ЦСКА должен будет принять первый матч на собственной арене весной 2015 года

Заместитель генерального директора по строительству стадиона ЦСКА Владимир Судариков рассказал о этапах и сроках возведения домашней арены московского клуба.
«Строительство возобновилось в начале года. Долго решался вопрос с получением от города документов на последний участок по южной входной группе, так как он граничит с землей министерства обороны, которое не давало согласия на строительство в этом месте. В конечном итоге все решилось, — приводит слова Сударикова официальный сайт армейцев. — Теперь строительство идет полными темпами. Под стадионом, находятся два подземных этажа, на которых разместятся парковки. На данный момент на стройке находятся порядка 380 рабочих, которые занимаются исключительно монолитными конструкциями. Президент клуба поставил задачу — начать играть через 20 месяцев, весной 2015 года. Будем стремиться ее выполнить. По крайней мере, подрядчик нас заверяет, что трибуны, спортивная часть к этому сроку будут готовы».
 
MC_Silva_21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:39 | Сообщение # 140
ффлк не умирай!:(
Группа: Проверенные
Сообщений: 16669
Леонид Слуцкий: «ЦСКА не планирует покупать Жиркова или других футболистов «Анжи»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, что Кейсуке Хонда останется в клубе до января, а также заявил, что красно-синие не заинтересованы в услугах Юрия Жиркова.
«Хонда не будет продан в «Милан» в это трансферное окно. Так сказал президент клуба Евгений Гинер, и я верю его словам. Тем более что за время моей работы в ЦСКА, они никогда не расходились с делом.
Ситуация в «Анжи»? Мы не планируем приобретать футболистов этого клуба. Жирковым мы тоже не интересуемся», – заявил Слуцкий.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.