[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
«ЦСКА» (Москва)
WojciechSzczęsnyДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Fucking Barca and Man City!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2404

ПФК ЦСКА
(Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР[2], пятикратный обладатель Кубка СССР,[2] трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России[2] и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)[.
Прикрепления: 0405051.jpg(96Kb)





Сообщение отредактировал K@NoNiR - Среда, 18.07.2012, 23:19
 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:40 | Сообщение # 21
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Марио Фернандес: «В России плотный и скоростной футбол»

Новобранец ЦСКА Марио Фернандес после дебютного матча с «Ростовом» (1:0) поделился впечатлениями от чемпионата России.

«Мне кажется, что мы показали хороший футбол и заслужили победу. Разве что могли сделать ее более крупной, но все еще впереди. У меня были небольшие проблемы с коленом, поэтому я не играл в контрольных встречах. Однако сейчас ничто не беспокоит и я был полностью готов начать поединок против «Ростова» в стартовом составе. А кондиции за время австрийского сбора ничуть не растерял, так как ни на день не переставал тренироваться, работая с физиотерапевтами», - приводит слова защитника «Спорт-Экспресс».

«Могу сказать, что футбол здесь более плотный и скоростной, чем в Бразилии. Необходимо очень быстро принимать решения и моментально управляться с мячом, чтобы соперник тебя не накрыл. Как я понимаю, мы играли не с лидером российского чемпионата, но все равно было весьма непросто - соперник создал немало трудностей, постоянно навязывая силовую борьбу», - заявил Фернандес.

«Тренер просил меня постоянно подключаться к атакующим действиям нашей команды, что я и пытался делать. Но игра сзади в любом случае - основополагающая для защитника. Поэтому всегда уделял и уделяю основное внимание именно ей. И если есть претензии, то это повод задуматься», - добавил он.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:56 | Сообщение # 22
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ВТБ привлечет более 500 млн евро для реализации проекта «ВТБ Арена»

ВТБ, второй по активам российский банк, привлечет более 500 миллионов евро на строительство инфраструктуры вокруг московского стадиона «Динамо», сообщает «Р-Спорт».

ВТБ в понедельник подписал кредитные соглашения с банками Intesa Sanpaolo, Cassa Depositi e Prestiti, Societe Generale, KfW IPEX-Bank, а также Агентством по страхованию экспортных кредитов SACE для финансирования работ итальянской группы De Eccher Group.

De Eccher Group несколько месяцев назад заключила контракт с УК «Динамо» на строительство «ВТБ Арена парк» - комплекса апартаментов, гостиниц, офисов и вспомогательной инфраструктуры стадиона «Динамо» в Москве - в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году.

Intesa Sanpaolo выступил в качестве единственного банка-агента по всем кредитным соглашениям, которые структурированы следующим образом: 276 миллионов евро предоставляет банк Cassa Depositi e Prestiti под гарантию SACE на всю сумму кредита, 208 миллионов евро предоставляют банки Intesa Sanpaolo, Societe Generale и KfW IPEX-Bank под гарантию SACE в размере 95% суммы кредита.

Еще 22 миллиона евро предоставляют банки Intesa Sanpaolo и Societe Generale.

Проект «ВТБ Арена парк» предполагает реконструкцию центрального стадиона «Динамо», а также строительство академии спорта «Динамо» и многофункционального городского центра, включающего гостиницу, офисы и апартаменты, на Ленинградском проспекте в Москве. Компания «ВТБ Арена» является инвестором проекта, УК «Динамо» - заказчиком-застройщиком.



 
sHeLLsДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:45 | Сообщение # 23
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Дуду тренировался вместе с ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду сегодня тренировался с московской командой на базе в Ватутинках, сообщает официальный сайт красно-синих.
Бразильский хавбек, который в настоящее время имеет статус свободного агента, полный решимости проявить себя с лучшей стороны, сам обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой и, конечно же, получил разрешение.

Последним местом работы бразильца был «Атлетико Минейро». До этого Дуду выступал за греческий «Олимпиакос».


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:25 | Сообщение # 24
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Волга» арендовала у ЦСКА Артура Нигматуллина

Голкипер молодежной команды ЦСКА Артур Нигматуллин будет выступать за нижегородскую «Волгу» на правах аренды до конца нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте армейцев.

Нигматуллин в прошлом сезоне защищал цвета трех клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ) - саранской «Мордовии», екатеринбургского «Урала» и подмосковных «Химок» - за которые провел в общей сложности 20 матчей, пропустил 22 мяча.

Защитник резервного состава ЦСКА Андрей Семенов перешел в «Локомотив-2» на тех же условиях.

Команда Леонида Слуцкого начала сезон с домашней победы над «Ростовом» со счетом 1:0.



 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 25
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА отдал Евгения Алдонина в аренду «Мордовии»

ЦСКА отдал в аренду саранской «Мордовии» 32-летнего полузащитника Евгения Алдонина, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Бывший игрок сборной России будет выступать в составе новичка Премьер-лиги до конца текущего сезона.

«Такой игрок как Алдонин очень актуален для «Мордовии». Его опыт и мастерство должны придать нашей команде уверенности и класса», - сказал наставник саранской команды Федор Щербаченко.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 14:48 | Сообщение # 26
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
ЦСКА и АЗ договорились о трансфере Расмуса Эльма

Московский ЦСКА и голландский АЗ достигли договоренности о переходе в стан армейского клуба полузащитника сборной Швеции Расмуса Эльма, заявил генеральный директор клуба из Алкмара Тон Гербрандс, слова которого цитирует Voetbal International.

Сообщается, что сумма трансфера составит более шести миллионов евро.

«Сейчас остались обычные формальности, такие как банковские гарантии и перевод. У нас уже есть деловое соглашение с московским ЦСКА. Это главное», - сказал Гербрандс.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 16:47 | Сообщение # 27
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Алдонин: «К пенсии я не готовлюсь»

Новичок «Мордовии» Евгений Алдонин заверил, что не собирается снижать планку личных задач и рассчитывает в будущем выступать на самом высоком уровне.

Алдонин заключил личный контракт с «Мордовией» в среду. Тем самым были улажены последние формальности трансфера, подразумевающего аренду принадлежащего ЦСКА футболиста до конца сезона-2012/13.

«Мордовия» - новый вызов для меня, новый этап в карьере. После того как руководство ЦСКА дало мне четко понять, что игровой практики в команде у меня будет мало, я принял решение играть, а не полировать лавку. Сезон покажет, как у меня будет складываться на новом месте, но я верю, что по окончании арендного соглашения я смогу быть полезен команде, перед которой стоят максимальные задачи в чемпионате России», - цитирует полузащитника «Р-Спорт».

«Я совершенно не готовлюсь к пенсии, как это кому-то могло показаться. Если бы у меня были подобные планы, я бы спокойно числился в ЦСКА до конца контракта, но я хочу приносить пользу», - заверил Алдонин.

Бывший полузащитник сборной России отметил, что «микроклимат в команде хороший».

«Тренерский штаб и игроки приняли меня отлично. Видно, что в команде сложился великолепный коллектив», - добавил он.

С ЦСКА полузащитник дважды стал чемпионом России, пять раз завоевал Кубок страны и стал обладателем Кубка УЕФА.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 26.07.2012, 16:57 | Сообщение # 28
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Евгений Гинер: «Одного нападающего приобрести будет достаточно»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб намерен приобрести одного нападающего.

«Я бы лучше взял четырех нападающих, или шестерых. Потому что один может заболеть, другой сломаться, а третий, образно говоря, неудачно упасть с лестницы. И так далее. Разумеется, это шутка. Брать игроков для количества мы не собираемся. Допустим, пригласил я двоих. А когда поправится Нецид и к основному составу подтянется кто-то из молодых, перед нами встанет новая проблема – куда девать форвардов, не попадающих в состав. На мой взгляд, если мы возьмем одного хорошего нападающего, этого будет достаточно. Не забывайте, что у нас есть серьезная группа атаки, те же Хонда или Дзагоев вполне могут сыграть на позиции второго форварда», - цитирует Гинера Bobsoccer.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 14:50 | Сообщение # 29
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Тарханов: «Матиас Суарес может стать звездой в ЦСКА»

Экс-тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о возможной покупке армейцами форварда «Андерлехта» Матиаса Суареса.

«ЦСКА просто так никого не покупает. У армейцев четко выстроенная работа селекционной службы, и я думаю, что Суарес может стать звездой в стане «красно-синих». Они с Думбией могут составить ударную пару форвардов, в этом я не сомневаюсь. Вообще в Бельгии много талантливых футболистов, и я не удивлен, что ЦСКА именно из чемпионата приглянулся игрок», - цитируют Тарханова «Известия».



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 17:49 | Сообщение # 30
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Тарханов: «Матиас Суарес может стать звездой ЦСКА»


Главный тренер «Химок» Александр Тарханов поделился мнением об аргентинском нападающем «Андерлехта» Матиасе Суаресе, который близок к переходу в ЦСКА.

«ЦСКА просто так никого не покупает. У армейцев четко выстроенная работа селекционной службы, и я думаю, что Суарес может стать звездой в стане красно-синих. Они с Думбия могут составить ударную пару форвардов, в этом я не сомневаюсь.

Вообще в Бельгии много талантливых футболистов, и я не удивлен, что ЦСКА именно из этого чемпионата приглянулся игрок», – приводят слова Тарханов «Известия».

Ранее появилась информация о том, что сумма трансфера Суареса в ЦСКА составит 15 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 18:53 | Сообщение # 31
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Матиас Суарес: «Согласился на переход в ЦСКА, ведь Москва – это не Махачкала и не Грозный»



Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес подтвердил информацию о своем переходе в ЦСКА.

«Москва – это не Махачкала и не Грозный. Сначала мы с женой были против, но нужно быть реалистами: в ЦСКА я заработаю гораздо больше.

Уверен, что с адаптацией в спортивном плане проблем не возникнет. Я готов!», – цитирует аргентинца L’Avenir.

По информации издания, «Андерлехт» получит за трансфер Суареса 11 из 17 миллионов евро, выплачиваемых ЦСКА, а сам игрок достиг соглашения с армейцами о 4-летнем контракте и присоединится к своему новому клубу в течение ближайших дней.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 18:57 | Сообщение # 32
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
«Кальмар» получит часть средств от суммы трансфера Эльма в ЦСКА


Шведскому «Кальмару», одному из бывших клубов полузащитника голландского АЗ Расмуса Эльма, причитается два процента от суммы перехода 24-летнего игрока в ЦСКА, сообщает Fotbollskanalen.se со ссылкой на директора шведского клуба Сванте Самуэльсона.

Ранее появилась информация о том, что Эльм достанется армейцам более чем за 6 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:31 | Сообщение # 33
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Амкар – ЦСКА

28 июля, 16.30, «стадион Звезда»



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:53 | Сообщение # 34
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Президент «Андерлехта»: «В ЦСКА Матиас Суарес будет зарабатывать 3 миллиона евро в год»


Президент «Андерлехта» Роже ванден Сток раскрыл некоторые подробности перехода нападающего команды Матиаса Суареса в ЦСКА.

«Я ни о чем не жалею – выбор Суареса вполне естественен. Этот парень родом из Аргентины. В свое время мы подписали с ним контракт на 600 тысяч евро в год, но для лучшего игрока чемпионата Бельгии это смешные деньги. В ЦСКА же он сможет зарабатывать в пять раз больше – такой оклад мы не можем себе позволить», – цитирует ван ден Стока La Dernière Heure.

Ранее сообщалось, что Суарес достался ЦСКА за 17 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Пятница, 27.07.2012, 19:57 | Сообщение # 35
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Тошич не сыграет с «Амкаром», но восстановится к матчу с «Зенитом»


Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не полетел с командой в Пермь, где в субботу состоится матч второго тура чемпионата России с «Амкаром».

У 25-летнего серба обнаружено небольшое повреждение, и тренерский штаб армейцев принял решение не задействовать его в предстоящей игре, предоставив больше времени для полного восстановления к матчу с «Зенитом», сообщает официальный сайт красно-синих.

Между тем, по информации Bobsoccer.ru, Тошич уже на следующей неделе вернется в общую группу и наверняка сможет принять участие во встрече с «Зенитом» (4 августа).



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:12 | Сообщение # 36
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Эльм станет игроком ЦСКА в течение суток


Агент полузащитника АЗ Расмуса Эльма Патрик Мерк заявил, что трансфер его клиента в ЦСКА будет окончательно оформлен в течение суток.

«Я прибыл в Москву. ЦСКА и АЗ уже договорились обо всех деталях трансфера Эльма. Осталось только договоиться с самим игроком. Сделка должна быть завершена в течение следующих 24 часов», – сообщил Мерк в своем твиттере.

Напомним, шведский игрок уже прошел медосмотр в ЦСКА. Ожидается, что его трансферная стоимость составит около 6 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:17 | Сообщение # 37
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Амкар – ЦСКА 3:1 (3:1, 0:0)

28 июля, 16.30, «стадион Звезда»

Голы: 1:0 – 7 Бурмистров, 1:1 – 13 Хонда, 2:1 – 19 Ребко, 3:1 – 41 Ребко.


Амкар – Нарубин, Сираков, Белоруков (Черенчиков, 67), Попов, Гаглоев, Коломейцев (Васильев, 6), Мияйлович, Пеев, Ребко, Якубко (Пикущак, 75), Бурмистров.

ЦСКА – Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Цауня (Гонсалес, 73), Вернблум, Нетфуллин (П. Мамаев, 63), Дзагоев, Хонда, Думбия (Секу, 38).

Предупреждения: Гаглоев (45), Черенчиков (73).

Удаления: Игнашевич (61), Дзагоев (85).



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:07 | Сообщение # 38
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Бубнов: «Игроки ЦСКА больше не верят в Слуцкого»


Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» (1:3).

«Не думаю, что потери Игнашевича и Дзагоева сыграли решающую роль в поражении хозяев. ЦСКА играл не хуже, чем, к примеру, с «Амкаром» неделю назад (1:3). Армейцы попросту оказались не готовы к очень быстрой, очень мощной игре «Зенита», которую гости начали с первых минут.

Питерский клуб разорвал ЦСКА уже в дебюте. Хотя во втором тайме за счет высокого уровня индивидуального мастерства игроков красно-синим удалось выровнять игру и даже завладеть определенным преимуществом.

Армейцы в очередной раз начинают чемпионат очень плохо, и это неразрывно связано с проблемами внутри команды. Игроки больше не верят в Слуцкого, ЦСКА срочно нужен более маститый специалист. Тот же новичок армейцев Расмус Эльм обедни не испортил, но ничем особым не запомнился.

Что касается «Зенита», то он пока также находится не в оптимальной форме. Тем не менее, за счет надёжной игры задней линии и быстрых переходов из обороны в атаку подопечные Лучано Спаллетти не просто держатся на плаву, но идут по турниру без потерь.

Отметил бы также классную игру зенитовских инсайдов, хорошую форму Владимира Быстрова и автора дубля в этом матче Сергея Семака», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:08 | Сообщение # 39
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Переход Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался


Генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек заявил, что анонсированный трансфер нападающего команды Матиаса Суареса в ЦСКА не состоится из-за отрицательных результатов медобследования аргентинца.

«Российский клуб не стал рисковать, потому что ему нужен полностью здоровый игрок. Вдобавок речь идет о крупной сумме.

Теперь мы обсудим с Суаресом и его окружением возможность проведения операции. Сделаем все, чтобы к декабрю он был готов на все сто. Мати очень разочарован произошедшим, но мы окажем ему всяческую поддержку», – цитирует ван Хольсбека официальный сайт клуба.

Напомним, по результатам дополнительных тестов обследования в одной из мюнхенских клиник у Суареса была выявлена проблема с коленом, требующая оперативного вмешательства. Травма была получена во время серии плей-офф прошлого сезона, но не была до конца залечена. Согласно договоренностям, ЦСКА должен был заплатить за Суареса 17 миллионов евро.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 09.08.2012, 20:32 | Сообщение # 40
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Бабел может перейти в «Фиорентину»


Нападающий «Хоффенхайма» Райан Бабел в ближайшее время может стать игроком «Фиорентины». Агент футболиста Винни Хатрехт уже подтвердил данную информацию.

«Хоффенхайм» разрешил мне вести переговоры с другими клубами. Я действительно общаюсь с представителями «Фиорентины», но переговоры еще не окончены», – приводит слова Хатрехта Football Italia.

Добавим, что в прошлом сезоне Бабел сыграл в 31 матче чемпионата Германии и забил в них 4 гола.



 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: премьер-лига» » «ЦСКА» (Москва)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.