[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Чемпионат России » «Сборная России» » Новости Сборной России
Новости Сборной России
ǂКнязьǂДата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
РФС сделал официальное заявление о ходе переговоров с Капелло




РФС сделал официальное заявление о ходе переговоров с итальянским специалистом Фабио Капелло, который, вероятнее всего, возглавит сборную России.

«РФС находится в стадии переговоров с представителями итальянского тренера Фабио Капелло. В данный момент представители РФС обсуждают детали соглашения с группой иностранных адвокатов – единственными лицами, уполномоченными Фабио Капелло и эксклюзивно делегированными им для ведения переговоров.

РФС обращает внимание на то, что любая другая появившаяся в СМИ информация на этот счет является недостоверной.

В случае, если стороны придут к соглашению по всем пунктам и договор между РФС и Фабио Капелло будет подписан, РФС оперативно объявит на официальном сайте о назначении итальянского специалиста на пост главного тренера национальной сборной России.

Также будет объявлена дата и время пресс-конференции, на которой пройдет торжественная церемония подписания контракта и представление нового наставника национальной сборной», – говорится в заявлении на официальном сайте РФС.
Прикрепления: 9721214.jpg(54Kb)



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 29.08.2012, 17:00 | Сообщение # 41
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Сборная России начнет подготовку к матчу с Северной Ирландией 3 сентября


Сборная России начнет подготовку к первому матчу отборочного цикла ЧМ-2014 против Северной Ирландии в понедельник, 3 сентября.

В рамках подготовки к предстоящей игре национальная команда будет тренироваться один раз в день на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, сообщает официальный сайт РФС.

Проживать члены сборной России будут не на тренировочной базе в Кратове, как перед товарищеским матчем с Кот-д′Ивуаром, а в одной из московских гостиниц.

Отметим, что матч между сборными России и Северной Ирландии состоится 7 сентября на московском стадионе «Локомотив».



 
ǂКнязьǂДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:42 | Сообщение # 42
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Алан Гатагов: «Капелло скоро обо мне узнает»


Запасной полузащитник «Динамо» Алан Гатагов поделился мнением о новом главном тренере команды Дане Петреску и выразил уверенность в попадании в сборную России.

– У меня налаживается жизнь в новой команде. Пришел Петреску и дал надежду на лучшее. Впереди двухнедельный перерыв в чемпионате, будет сбор, где тренер уже конкретно ознакомит нас с новыми требованиями в игре. А у меня появится шанс доказать, что я все-таки могу играть и в премьер-лиге.

– При прежнем тренере Силкине с надеждами было туговато?

– Он просто на меня не рассчитывал, но я не хочу поднимать этот вопрос.

– Петреску поощряет креатив?

– Он хочет поставить «Динамо» атакующий футбол. С его приходом изменился подход к формированию игры. В тренировочном процессе мы закладываем именно такой футбол, который при хорошем исполнении должен быть зрелищным. Кстати, тренер видит меня левым полузащитником. Как и Ломича.

– Что у вас с молодежной сборной, в которую раньше так активно привлекались?

– Я перестал играть за основной состав в клубе, перестал попадать и в молодежную сборную. Писарев сказал: «Как будешь попадать в состав, так и вызовем».

– И все, от Писарева больше не звонили?

– И все. Забыли. Раньше интересовались делами, а сейчас я выпал из обоймы. Но ничего, скоро вернусь, и все встанет на свои места. Обещаю.

– Ту бы игру Гатагова, локомотивскую – и молодежка была бы слишком мелка…

– …Ха-ха. Но мысли такие вертятся. Это вы правильно заметили. Судьба хороших футболистов сейчас склонна к резким переменам.

Что сказать, у меня свой путь. У меня уже появилось какое-то прошлое в футболе, которое приятно вспомнить, появились первая настоящая досада, но я ведь понимаю, что все так же зол на поле, что все так же не хуже остальных, поэтому сомнений нет, что обо мне вскоре узнает и сам Капелло. Я буду играть, – рассказал Гатагов в интервью «Р-Спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 13:49 | Сообщение # 43
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Россия опустилась в рейтинге ФИФА на 13-е место


Согласно сентябрьскому рейтингу ФИФА, Россия потеряла две позиции и опустилась на 13-ю строчку, пропустив вперед Бразилию и Грецию.

Португалия поднялась на 4-ю позицию, поменявшись местами с Уругваем.

1 (1)*. Испания – 1617 очков

2 (2). Германия – 1437

3 (3). Англия – 1274

4 (5). Португалия – 1232

5 (4). Уругвай – 1217

6 (6). Италия – 1174

7 (7). Аргентина – 1121

8 (8). Голландия – 1044

9 (9). Хорватия – 1020

10 (10). Дания – 1006

11 (12). Греция – 1001

12 (13). Бразилия – 996

13 (11). РОССИЯ – 990

14 (15).Чили – 984

15 (14). Франция – 965

*В скобках – место в августовском рейтинге.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 05.09.2012, 15:45 | Сообщение # 44
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Владимир Габулов: «Болельщиков сборной вернем на стадионы своим результатом»


Вратарь сборной России Владимир Габулов поделился мнением о предстоящих стартовых матчах квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.

«Не стал бы разделять соперников в нашей группе на простых и сложных. Все-таки это официальные матчи. В любом случае, будем отталкиваться от своей игры.

Все серьезно настроены. А болельщиков мы вернем на стадионы своим результатом», – цитирует Габулова «Газета.Ru».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:35 | Сообщение # 45
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Николай Писарев: «На месте Капелло вызвал бы в сборную Погребняка или Павлюченко»


Главный тренер российской молодежки Николай Писарев поделился мнением о составе сборной России на матч отборочного турнира ЧМ-2014 с Северной Ирландией и Израилем.

«Наверное, тренерскому штабу виднее, кого вызывать, и они считают это решение по составу оптимальным.

Мне, честно говоря, сложно это как-то прокомментировать. Что бы я в такой ситуации сделал на месте Капелло? Наверное, позвал бы еще кого-то из нападающих – возможно, Погребняка или Павлюченко», – цитирует Писарева «Спорт день за днем».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:37 | Сообщение # 46
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Владимир Габулов: «Капелло больше всего внимания уделяет дисциплине»


Вратарь «Анжи» и сборной России Владимир Габулов поделился впечатлениями от работы под руководством Фабио Капелло.

– Конечно, каждый тренер по-своему видит организацию тренировочного процесса, поведение игроков в команде и формирование атмосферы в коллективе. Первое, что бросается в глаза, – это ужесточение распорядка. Больше внимания уделяется дисциплине.

Она напрямую сказывается на результате. В нашем случае – на организации игры на футбольном поле и на игровой дисциплине.

– Какое впечатление Капелло произвел на вас?

– По тем тренировкам, что провел под его руководством, по теоретическим занятиям, собраниям ясно, что наш главный тренер очень требовательный. На футбольном поле большое внимание уделяет тактическому построению, организации командных действий.

Голос он не повышает. Хотя тон голоса очень уверенный. Общается с нами на итальянском через переводчика.

– Хиддинк любил пошутить, Адвокат в этом смысле был суховат. Как с чувством юмора у Капелло?

– Пока особых шуток от него не слышал. Может, поводов не было.

– У вас прошло собрание команды. Если можно, расскажите о чем на нем шла речь?

– Собраний было два. На одном нам представили нового президента РФС, который, в свою очередь, познакомился с национальной командой. На другом разбирали игру с Кот-д’Ивуаром, тренер указал на ошибки и недочеты, на которые нужно обратить внимание.

– И на что же?

– Скажем, на тактические построения при оборонительных действиях. Подробности же, не думаю, что будут интересны читателям, – цитирует Габулова «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 11:40 | Сообщение # 47
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Николай Писарев: «Надеюсь, что мне еще выпадет шанс возглавить сборную России»


Главный тренер российской молодежки Николай Писарев рассказал о том, что у него не пропало желание возглавить первую сборную.

«Не я первый мечтаю об этом и ставлю такую цель. Национальная сборная – вершина. Наверное, это правильно, надо быть максималистом. Так проще совершенствоваться как тренеру.

Уверен, что при определенных условиях, если молодой тренер добьется результатов и попутно наберется опыта, шанс он получит. Главное – не опускать руки. В любой момент, если такая возможность возникнет, ты должен быть готов ею воспользоваться. А пока нужно делать свою работу и надеяться», – цитирует Писарева «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение # 48
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Комбаров выйдет в стартовом составе на матч с Северной Ирландией


Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров начнет матч с Северной Ирландией в стартовом составе.

«Комбаров выйдет с первых минут и сыграет на позиции левого защитника. Он очень важный для нас игрок.

Думаю, важно стараться не менять схему, которая функционирует, к тому же у нас мало времени. Костяк команды составляют игроки «Зенита», они хорошо друг друга знают», – цитирует Капелло «Р-Спорт».

Матч квалификации ЧМ-2014 между Россией и Северной Ирландией состоится 7 сентября в 20.00.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение # 49
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Фабио Капелло: «В сборной будем использовать модель игры, к которой привыкли футболисты «Зенита»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о том, какого футбола стоит ждать от российской национальной команды.

«Знаю, что сборную России в последнее время критиковали, но для меня прошлое не имеет большого значения, важно лишь настоящее и будущее. У нас есть цель попасть на ЧМ-2014, и мы сделаем все, чтобы ее добиться.

Очень важно не менять ту систему игры, которая уже работает. Особенно, когда у нас так мало времени. Костяк нашей команды составляют игроки «Зенита», которые очень хорошо друг друга знают, поэтому по ходу отборочного цикла мы будем использовать ту модель, к которой они привыкли.

Хотя я не исключаю, что по ходу матча буду что-то менять. А для того, чтобы попробовать что-то новое, в том числе молодых игроков, существуют товарищеские встречи», – цитирует Капелло «Советский спорт».



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:21 | Сообщение # 50
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Александр Тарханов: «Сейчас игра сборной очень похожа на зенитовскую»


Известный российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о матче квалификационного раунда ЧМ-2014 между сборными России и Израиля (4:0).

– Я не могу сказать, что вот при Адвокате сборная играла плохо, а сейчас хорошо. Нет, при голландце было немало хороших матчей. Но, по-моему, сейчас команда выглядит более дисциплинированной. В последнем матчах мне очень понравился настрой наших ребят.

Сыграли они действительно хорошо, тем не менее, надо отметить, что соперники им противостояли не самые сильные.

Что касается стиля, то пока рано делать какие-то выводы на этот счет. Но, как мне показалось, сейчас игра сборной очень похожа на зенитовскую. Так, в матче с Израилем команда здорово прессинговала, преуспела в отборе мяча и не давала развернуться своим оппонентам.

Конкретного лидера в наше время нет ни в одной команде, поэтому я бы назвал несколько игроков: Акинфеев, Широков, Денисов, Кержаков, Игнашевич. Все эти люди обладают лидерскими качествами, – цитирует Тарханова Rusfootball.info.



 
ǂКнязьǂДата: Четверг, 13.09.2012, 18:26 | Сообщение # 51
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Вениамин Мандрыкин: «Мне доставляет удовольствие наблюдать за игрой нынешней сборной, сижу – и тащусь»


Бывший голкипер сборной России Вениамин Мандрыкин поделился мнением об игре сборной России.

– Капелло молодец, что вернул Акинфеева в ворота. Малафеев, конечно, неплохо на чемпионате Европы сыграл, но Игорь – это дух! Дух уверенности! Неповторимый! По себе знаю: мог выйти вместо него, скажем, в ЦСКА, сыграть, возможно, лучше даже, чем он, но Акинфеев есть Акинфеев. Его ауру для команды переоценить невозможно.

– Как футбол под руководством Капелло?

– Наша сборная часто играла от обороны, на контратаках. Мне понравилось, когда Капелло после Северной Ирландии спросили: мол, что так неярко сборная играла? А он ответил: я приехал сюда побеждать, а не концерты устраивать.

Главное сзади – ноль. Уверен, Капелло будет больше разочарован, коли игра завершится 4:1, чем если бы закончилась – 1:0. В этом он похож на Валерия Газзаева. У того тоже при 5:0 или даже при 10:0 в конце пропустить – недопустимо. Расстраивался. Философии Капелло и Газзаева в этом смысле схожи.

Мне доставляет удовольствие наблюдать за игрой нынешней сборной. Сижу – и тащусь. От результата – тем более. Всегда говорил: лучше хуже всех играть, но выигрывать – 1:0. Готов был быть самым худшим вратарем, но – чемпионом мира. Чего нашим парням и желаю. Имею в виду, конечно, последнее, – цитирует Мандрыкина «Спорт-Экспресс».



 
ǂКнязьǂДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:54 | Сообщение # 52
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Капелло вызовет Денисова и Кержакова на матч против Португалии


Главный тренер сборной России Фабио Капелло собирается вызвать игроков «Зенита» Александра Кержакова и Игоря Денисова на матчи квалификационного раунда ЧМ-2014 против Португалии и Азербайджана, информирует Bobsoccer.ru.

Пока неизвестно, оставит ли итальянский специалист хавбека питерцев капитаном национальной команды.

Ранее Денисов и Кержаков были отправлены в дубль «Зенита».

Напомним, что Капелло покинул сборную Англии из-за разногласий с Ассоциацией футбола Англии о назначении капитаном команды Джона Терри.



 
ǂКнязьǂДата: Среда, 03.10.2012, 00:03 | Сообщение # 53
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Дмитрий Тарасов: «Попадание в сборную стало неожиданностью – все-таки после долгого перерыва я провел всего три игры»


Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов признался, что решение Фабио Капелло включить его в окончательный состав сборной на матчи квалификации ЧМ-2014 против Португалии и Азербайджана стало для него сюрпризом.

– Известие о попадании в окончательный список сборной стало довольно неожиданным. Все-таки после долгого перерыва, связанного с травмой, я провел всего три игры.

– От кого узнали, что будете готовиться к матчам с Португалией и Азербайджаном?

– Сегодня после второй тренировки в клубе мне позвонила супруга и сообщила эту приятную новость.

– Что можете сказать о ближайшем сопернике россиян – Португалии?

– Что тут скажешь Португалия – есть Португалия. Сильная команда с очень приличным подбором исполнителей. Нам нужно с должным настроем выходить на поле и доказывать, что мы сильнее, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».



 
Malafeev_№16Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:15 | Сообщение # 54
Селекционер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 781
Россия обыграл Португалию
Сборная России на своем поле одержала победу над командой Португалии в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Подопечные Фабио Капелло, продемонстрировав стопроцентную самоотдачу, положили в свою копилку очередные три очка и единолично возглавили свою группу со стопроцентным показателем.

Чемпионат мира-2014

Отборочный турнир

Группа F

Россия — Португалия — 1:0 (1:0)

Гол: Кержаков, 6
 
Ronaldo)))Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:09 | Сообщение # 55
Селекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью телеканалу «Россия 2» рассказал о том, почему потерял место в составе национальной команды нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин.

«Это очень талантливый футболист. Я следил за ним в его первый сезон в «Арсенале» — он играл фантастически. Однако сейчас он не показывает той игры. Я разговаривал с ним, летал в Лондон, вызывал его на первую игру. Однако я не могу вызывать в сборную одно только имя, я должен вызывать футболиста, который может помочь в достижении поставленных целей».


 
♣Joker♣Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:18 | Сообщение # 56
Адмирал Хачмарауля
Группа: Проверенные
Сообщений: 11757
Могли бы дома сидеть. Почему сборная России не сыграла в Белфасте

Матч с Северной Ирландией не состоялся, потому что ветер, снег, лед, блэкаут, а также массовая порча зонтов. Иван Калашников лично пережил все стихийные бедствия.

Ветер и снег. Причину отмены матча Северная Ирландия – Россия можно описать в двух словах, но я сомневаюсь, что этих слов кому-то будет достаточно. Попробую объяснить.

Во время тренировки в четверг действительно дул сильный ветер – достаточно сильный, чтобы Фабио Капелло посвятил ему целую пресс-конференцию, а мяч после навеса Кирилла Набабкина улетел за пределы стадиона (хотя это могло случиться и без помощи ветра). Впрочем, играть при таком ветре было вполне возможно – пока ночью к нему не присоединился снегопад.

Снег при плюсовой температуре начинает таять, едва коснувшись земли, поэтому в первые часы снегопада улицы Белфаста были покрыты холодной водой. А потом снега стало слишком много, и под ногами образовалась ледяная каша, замерзшая ближе к вечеру пятницы. Удалить обычные сугробы с поля «Виндзор Парк» было бы намного проще, чем разгребать лопатами эту сомнительную субстанцию – к тому же лопаты повреждали набухший газон.

В самом Белфасте было трудно даже ходить по улицам. К ветру, снегу и воде под ногами добавилась еще одна помеха – убитые погодой зонтики с торчащими спицами, которые лежали буквально через каждые несколько метров. Я, как и Михаил Мельников, терпеть не могу зонты, но это зрелище проняло даже меня. Пытаясь пробежать десять метров от такси до паба, я едва не поскользнулся на их останках.

Но и паб оказался не лучшим местом, чтобы спастись от погоды. Ровно в ту минуту, когда сборная России могла бы начать свой отмененный матч (23.45 пятницы), в Белфасте вырубилось электричество. Это был настоящий блэкаут, как в фильмах про Нью-Йорк, – погасли все лампочки и фонари на улицах, а по улицам забегали молодые люди в надвинутых на лоб капюшонах. Свет включился через полчаса, но после этого я как-то уже не сомневался, что сборная России здесь ни во что играть не будет.

Разве что в мафию – этому вряд ли что-то сможет помешать.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:34 | Сообщение # 57
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Фабио Капелло: У Дзагоева еще есть время, чтобы стать основным игроком сборной

Главный тренер сборной России Фабио Капелло высказался по поводу перспектив полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в национальной команде.

- Дзагоев — очень качественный игрок, — приводит слова тренера «Футбол». — Я его считаю одним из самых перспективных игроков России. Но он молод, ему нужно время, чтобы стать основным игроком сборной, и самое главное, что оно у него есть. Ему не стоит спешить, потому что, если подводить игрока к сборной поспешно, можно наделать много ошибок. Я вижу Дзагоева в средней линии, а на этой позиции у нас есть Файзулин и Жирков. Но на этом месте каждая ошибка в передаче или выборе позиции может обернуться большими проблемами у наших ворот.

Капелло также дал характеристику полузащитникам Денису Глушакову из «Локомотива» и Роману Широкову из «Зенита».

- Я жду от Широкова той же игры, исполнения той же роли, что и в «Зените», — говорит Капелло. — Он универсален: он и обороняется, и атакует. А когда ты идешь вперед, определяющим становится качество последнего паса: он должен быть острым, точным и не нести опасности своим воротам. Что же касается Глушакова, то я до Бразилии пробовал его в товарищеских матчах, он сыграл так себе — не могу сказать, что плохо, но ничего особенного. И тут он выходит против Бразилии и выдает потрясающий матч. Все, что я его просил, он исполнил фантастически! Я был им очень доволен. Спокойствие тренера заключается в том, что на каждую травму, на каждый форс-мажор у вас был запасной надежный вариант. Теперь знаю, что Глушаков — надежный игрок.

Кроме того, тренер рассказал о возможности присутствия в раздевалке перед матчем чиновников.

- Что касается установок перед игрой и разговоров в раздевалке, то для меня это сакральные вещи, — сказал наставник. — У меня есть закон: перед матчем в раздевалке должны быть только игроки, я и мои помощники — физиотерапевт, доктор, технический персонал, и все, больше ни единой души. Если президент РФС или министр что-то должны сказать перед игрой, то все очень быстро: два слова — и мы снова остаемся в раздевалке одни. Все игроки должны быть сфокусированы на предстоящем матче, никаких лишних разговоров. Никаких мобильных телефонов! Это тоже закон. Если даже у тебя в этот момент горит биржа и срывается сделка на 2 миллиона евро! Игрок должен выбрать: либо матч и он с нами, либо сделка и какие-то еще вещи — тогда его не должно быть в раздевалке.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:29 | Сообщение # 58
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Капелло вызвал Лобанцева в сборную

Главный тренер сборной России Фабио Капелло вызвал в расположение национальной команды в Новогорске 17-летнего вратаря «Локомотива» Мирослава Лобанцева для тренировок 30 и 31 мая.

- Для меня это, конечно, огромная неожиданность, — передает слова Лобанцева официальный сайт «Локомотива». — Первым мне об этом написал Степа Левин, но я сначала совсем не поверил. Даже не сомневался, что он шутит. Потом я все-таки перезвонил ему, он снова стал говорить о вызове в первую сборную, дал трубку Владимиру Петровичу Короткову — но и тогда я сперва подумал, что они смеются надо мной, настолько удивительно это было для меня. Потом, конечно, поверил. Теперь вот пытаюсь осознать это. Ведь мне предстоит тренироваться с сильнейшими российскими футболистами, при том что некоторым из них я гожусь чуть ли не в сыновья. Размышляю о том, как буду вести себя. Все-таки первая сборная — это совсем не то же самое, что «основа» клуба. Здесь все свои, знакомые, а там будут игроки из разных команд. В общем, жду тренировок с нетерпением.

Напомним, что в нынешнем сезоне Лобанцев провел всего три матча в российской премьер-лиге и пропустил пять мячей.
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:00 | Сообщение # 59
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Капелло отметил прогресс чемпионата России

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что отборочный матч чемпионата мира 2014 года против команды Португалии, который пройдет 7 июня, будет трудным.

- Мы хорошо играем в футбол, но игра с Португалией будет очень трудной, — приводит слова тренера РИА Новости. — Играть за границей всегда сложно. У меня есть несколько игроков с травмами, они только на этой неделе начали тренироваться в полную силу, так что я на следующей неделе проверю, в какой они форме. Конкретные имена пока назвать не могу.

Также Капелло сказал, что во второй половине чемпионата России сезона-2012/13 качество игры заметно улучшилось по сравнению с первой.

- Первая половина сезона российского футбола была хорошей, но мне больше нравится вторая, потому что в ней игра улучшилась, — сказал специалист. — Я смотрел минимум по три матча каждую неделю, мне повезло, потому что четыре команды выступали в Москве. Иногда я летал в Санкт-Петербург и на юг России, в зависимости от того, какая игра для меня важна. Мне необходимо проверять футболистов, смотреть новых игроков.
 
Super_MarioДата: Суббота, 25.05.2013, 19:54 | Сообщение # 60
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Капелло сократил состав сборной России на игру с Португалией

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал состав команды, который будет готовиться к игре отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Португалией. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).В обнародованный список вошли 27 футболистов. Из расширенного состава в нем не оказалось вратаря «Динамо» Антона Шунина, защитников Максима Беляева из «Ростова», Тараса Бурлака из «Локомотива» и Георгия Щенникова из ЦСКА, а также полузащитника «Локомотива» Максима Григорьева.В сообщении РФС говорится, что в составе сборной могут произойти изменения после финального матча Кубка России, который пройдет 1 июня в Грозном. Трофей разыграют ЦСКА и махачкалинский «Анжи».Матч Португалия – Россия пройдет 7 июня в Лиссабоне. Начало встречи в 23:45 по московскому времени. Подопечные Фабио Капелло возглавляют отборочную группу, набрав в четырех играх 12 очков. Португальцы идут на третьем месте (11 очков после шести игр).Состав на игру с Португалией:Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Сергей Рыжиков («Рубин»);Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак»);Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Дмитрий Тарасов, Александр Самедов (все – «Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»), Юрий Жирков, Олег Шатов (оба – «Анжи), Алексей Ионов («Кубань»), Алан Дзагоев (ЦСКА);Нападающие: Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Спартак»), Александр Кокорин («Динамо»).
 
Форум » Чемпионат России » «Сборная России» » Новости Сборной России
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.