[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Шинник» (Ярославль)
«Шинник» (Ярославль)
sHeLLsДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Больше всего в мире вкалывают наркоманы.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035

«Шиинник» — российский футбольный клуб из Ярославля. Основан 15 января 1957 года. В настоящий момент выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги.

До 1960 года — «Химик».
В высшей лиге чемпионатов СССР команда провела 1 сезон: 1964 — 16-е место из 17 команд-участниц (вылет).
В чемпионатах России высшее достижение — 4-е место в 1997 году.
Полуфиналист Кубка России 2003/04.
Полуфиналист Кубка Премьер-Лиги 2003 году.
Прикрепления: 4553575.png(31Kb)


«Эмблема на груди, важнее имени на спине»
 
ǂКнязьǂДата: Вторник, 21.08.2012, 01:32 | Сообщение # 2
Партия «БомжVек»
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11891
Генеральный директор «Шинника» отправлен в отставку


Сегодня генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов был отправлен в отставку, информирует «Советский спорт».

В данный момент руководство региона решает вопрос о том, кто займет освободившийся пост. Напомним, что ранее стало известно о конфликте Рожнова с капитаном команды Валерием Катынсусом.

Рожнов был назначен на пост генерального директора «Шинника» в 2008 году.



 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Николай Цыган: «Уралу» необходимо усиляться

Вратарь «Шинника» Николай Цыган после нулевой ничьей в выездном матче 33-го тура первенства ФНЛ с «Уралом» сказал, что «шмелям» необходимо усиливаться перед премьер-лигой.

- Мы настраивались на тяжелую игру, таковой она и получилась, — приводит слова Цыгана корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Хотя, думаю, встреча выдалась непростой и для соперников. «Урал» играл дома при большом стечении зрителей — неудивительно, что они лезли вперед и создали больше моментов. С другой стороны, и у нас были хорошие подходы к воротам, могли поймать свой шанс в концовке, когда свердловчане остались в меньшинстве. Героем себя не считаю. Все ребята — молодцы. Главное же, что показал этот матч: мы сейчас на равных с «Уралом». Весной «Шинник» набрал всего на три очка меньше, чем екатеринбуржцы.

- «Уралу» требуется серьезное усиление для топ-дивизиона?

- Я не специалист, да и не владею финансовой ситуацией в екатеринбуржском клубе. Однако мое мнение: «Уралу» необходимо усиляться. Хотя в ФНЛ они, действительно, лучшие — турнирная таблица является тому индикатором.

- За весенний этап «Шиннику», наверное, можно поставить высший балл?

- Если добьемся в последнем туре положительного результата с «Енисеем», то, думаю, мы заслуживаем «пятерки», пусть и с минусом — занозой сидит домашнее поражение от «Химок». А так, действительно, здорово прибавили.

- Остаетесь в Ярославле на будущий сезон?

- Как и у большинства ребят, у меня заканчивается контракт с клубом. Я и мой агент, который должен прилететь в Россию, ведем переговоры с «Шинником». Если у клуба будет серьезная задача, то мне, конечно, хотелось бы продолжить карьеру в Ярославле. И своим выступлением подарить городу такой же праздник, какой был в Екатеринбурге. Надеюсь, так и произойдет.

Напомним, что перед заключительным туром ярославцы с 38 очками занимает 11-е место в первенстве ФНЛ, лишь по дополнительным показателям уступая «Ротору» и «Петротресту».
 
«Welc0me»Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:45 | Сообщение # 4
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Шинник» увез три очка из Владивостока

«Шинник» на выезде оказался сильнее владивостокского «Луча-Энергии» в матче 2-го тура
первенства России в ФНЛ. Победу волжанам принес точный удар Эльдара Низамутдинова под занавес первого тайма.

Таким образом, ярославцы набрали четыре очка и возглавили турнирную таблицу ФНЛ. «Луч» вторую игру кряду уходит с поля побежденным.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Шинник» (Ярославль)
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.