[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Волга» НН (Нижний Новгород)
«Волга» НН (Нижний Новгород)
SirДата: Среда, 18.07.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Spartak Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
ФК «Волга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. На июнь 2012 года, согласно официальному интервью властей поволжского региона, достигнуто соглашение о слиянии клуба с клубом «Нижний Новгород», с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба станет завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.



 
«Welc0me»Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:12 | Сообщение # 41
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Кержаков никогда не забудет «Волгу»

Голкипер Михаил Кержаков, накануне сменивший «Волгу» на махачкалинский «Анжи», попрощался с бывшими одноклубниками и болельщиками из Нижнего Новгорода.

- Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, с которыми мы много всего испытали вместе, — приводит слова Кержакова официальный сайт «Волги». — Спасибо руководству и тренерскому штабу за оказанное доверие. Хочу сказать спасибо нашим болельщикм, настоящим болельщикам, которые были с нами во все времена, поддерживали в самые тяжелые минуты и продолжали верить в нас до самого конца. Спасибо «Волге» за тот опыт, который я приобрел в этой команде. Спасибо всем, кто верит в меня. И еще хочу сказать, что «Волга» навсегда останется в моем сердце.

Отметим, Кержаков подписал с клубом из столицы Дагестана долгосрочное соглашение.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:14 | Сообщение # 42
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
В Австрии к «Волге» присоединится аргентинский хавбек

Утром в пятницу футболисты «Волги» отправятся на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Австрии с 21 июня по 5 июля, сообщает официальный сайт клуба.

В Австрии команда проведет шесть контрольных матчей: 25 июня — с клубом второго дивизиона чемпионата Словакии «Подбрезова» и с четырехкратным чемпионом Албании «Скендербеу», 28 июня — с серебряным призером чемпионата Венгрии «Видеотоном» и со второй командой Австрии «Ред Булл», 1 и 4 июля — с румынскими «Клужем» и «Васлуем».

На австрийский сбор с нижегородской командой отправятся два футболиста дзержинского «Химика» — Артем Даниленко и Михаил Костюков. Кроме того, к «Волге» присоединится аргентинский полузащитник Хорхе Луис Луна. Ожидается прибытие еще нескольких новичков.
 
CULERДата: Четверг, 20.06.2013, 13:53 | Сообщение # 43
лоис
Группа: Проверенные
Сообщений: 11150
Цитата («Welc0me»)
Кержаков никогда не забудет «Волгу»
опять алибабав будет стоять(
Цитата («Welc0me»)
На австрийский сбор с нижегородской командой отправятся два футболиста дзержинского «Химика» — Артем Даниленко и Михаил Костюков.
збс cool


 
«Welc0me»Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:20 | Сообщение # 44
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
«Волга» не смогла обыграть «Васлуй»

«Волга» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии сыграла вничью с румынским «Васлуем».

Травму в этой игре получил полузащитник нижегородцев Антон Путило. О характере повреждения пока не сообщается.

Отметим, что в минувшем сезоне «Васлуй» занял пятое место в чемпионате Румынии.
 
«Welc0me»Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:45 | Сообщение # 45
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Юрий Калитвинцев: «Волга» сделала все возможное на трансферном рынке

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев подвел итоги сбора в Австрии и коснулся вопроса трансферной политики клуба.

- Довольны ли вы тем, как прошел сбор в Австрии?

- Да, мы выполнили все поставленные задачи, — приводит слова специалиста официальный сайт нижегородцев. — Отмечу, что в предгорьях Альп были созданы отличные условия. Самое главное, что ребята обошлись без травм, небольшое повреждение получил только Николай Зайцев, оступившийся на одном из занятий. Тревожит лишь небольшой дисбаланс при выходе ребят из отпуска. Причем я знаю, что с этой проблемой столкнулись большинство команд премьер-лиги в это межсезонье. Кто-то завершил сезон матчем в Химках, кто-то принимал участие в играх за сборную, у новичков был совсем иной график. Необходимо было приводить всех к единому знаменателю. Но, подчеркну, что если дисбаланс и был, то небольшой.

- Довольны ли вы трансферной политикой этого лета?

- Исходя из наших финансовых возможностей, я считаю, что мы сделали все возможное. Руководство клуба сработало очень качественно. Могу сказать, что на сегодняшний день я доволен тем, как мы усилились в трансферное окно.

- Будут ли еще приобретения?

- Стоит понимать, что работа на трансферном рынке, в принципе, ведется круглогодично. Впрочем, думаю, что к 14 июля мы подойдем фактически с полной обоймой игроков. Сейчас она сформирована минимум на девяносто процентов. Если представится возможность, мы, конечно, усилим состав, но уже сейчас у нас есть набор необходимых исполнителей.

- В команде существенно увеличилось количество легионеров. Как находите с ними общий язык?

- Во-первых, язык футбола универсален. Во-вторых, отмечу, что новички очень гармонично вписались в коллектив. Ребята помогают друг другу. Те, кто лучше знают английский, способствуют адаптации дебютантов. Для меня нет проблем, чтобы донести свои мысли на занятиях или объяснить то или иное упражнение.

- Расскажите, чем завершится ситуация с Алексеем Сапоговым?

- Я надеюсь, что Алексей сможет найти себе новую команду. Обязательно буду следить за его дальнейшей карьерой, ведь мы с ним работали в достаточно близком контакте. Но сейчас ему стоит как можно быстрее определяться с выбором коллектива, в котором он продолжит свой путь.
 
«Welc0me»Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:45 | Сообщение # 46
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Юрий Калитвинцев: Желаю Сапогову поскорее найти свою команду

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев подтвердил, что нападающий Алексей Сапогов в ближайшее время сменит клубную прописку, несмотря на действующий контракт с нижегородцами.

- Алексей на сегодняшний день ищет клуб, в котором продолжит карьеру, — сказал Калитвинцев корреспонденту Sportbox.ru Алексею Хитрюку. — Желаю ему найти свою команду, как можно скорее. Сапогов много сделал для «Волги», за что мы ему очень благодарны. Он — футболист с характером, полностью отдавался игре. Сейчас он хочет выйти на другой, более серьезный уровень. Я уверен, что поиски не будут долгими, и Алексей еще порадует всех своей игрой.

— У Сапогова действующий контракт с «Волгой». Если он не найдет себе новый клуб, то может остаться в Нижнем Новгороде?

- Я такой возможности не исключаю.

Напомним, что в минувшем сезоне Сапогов провел в чемпионате России 22 матча и забил восемь голов.
 
Super_MarioДата: Пятница, 12.07.2013, 11:47 | Сообщение # 47
Владелец Клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4408
Сычев объявил о переходе в "Волгу"


Форвард минского "Динамо" Дмитрий Сычев подтвердил, что переходит в "Волгу".

"Этот вопрос уже решенный. Решили буквально на днях. Так что следующий матч против "Гомеля" — последний в чемпионате Беларуси. Конечно, хотелось бы в еврокубках еще сыграть, но не знаю, как там будет с руководством. Может быть, разрешат. Но от меня мало что зависит", - сказал игрок.

О впечатлениях от игры за "Динамо"

- Самые позитивные. Приобрел опыт. И в профессиональном плане, и в человеческом. Поработал с великолепными тренерскими штабами. Негатива, как многие меня пугали, не было вообще. Приобрел много товарищей, друзей. Будет возможность — буду возвращаться сюда. Поддерживать ребят. И уверен, что "Динамо" на правильном пути и все получится. Пожелаю болельщикам терпения и веры. Так быстро все не делается. Команда куется по маленьким кирпичикам.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:25 | Сообщение # 48
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Александр Шуленин: Сычев нам поможет

Полузащитник «Волги» Александр Шуленин после ничейного матча с «Динамо» (2:2) в первом туре чемпионата России рассказал, за счет чего удалось повести 2:0 уже к третьей минуте, заверил, что трансфер Дмитрия Сычева станет для команды плюсом, а также выразил надежду, что в нынешнем сезоне нижегородцы не будут вести борьбу за выживание.

- Думаю, игра порадовала болельщиков, — приводит слова Шуленина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — И футбол команды показали хороший, и голы забивались на любой вкус.

- За счет чего «Волге» удалось столь впечатляющее начало игры?

- За счет желания. Никто ведь не выходит на матч с мыслью удержать стартовые 0:0. И на тренировках всегда стремишься к тому, чтобы выиграть, а уж в официальных матчах тем более.

- Нет ли негативных эмоций в связи с результатом. Все-таки вели с преимуществом в два мяча…

- Негатива никакого нет. Но я, действительно, думаю, что эту встречу мы могли выиграть.

- По второму тайму, который команда провела в обороне, такого впечатления не сложилось.

- Такое бывает. Невозможно ведь атаковать все 90 минут. Да и «Динамо» — сильный соперник, который вышел на игру с очень серьезной мотивацией.

- Состав «Волги» очень серьезно изменился в межсезонье. Закончился ли к первому туру процесс притирки к новым партнерам?

- Еще не закончился, но надолго он, думаю, не затянется. В команду пришли новые хорошие опытные футболисты, уже поигравшие на высоком уровне.

- К команде вот-вот должен присоединиться Дмитрий Сычев. Как оцените это усиление?

- Дмитрий — футболист, выступавший в больших клубах, футболист высокого уровня. Уверен, он нам поможет.

- Сумеет ли он заменить Алексея Сапогова, который, как известно, покинет «Волгу»?

- Это покажут только время, игры и результаты.

- Способна ли команда в ее нынешнем составе и состоянии рассчитывать на нечто большее, чем борьба за выживание?

- Мы очень на это рассчитываем. И футболисты, и тренеры, и руководство клуба. Все настроены улучшить свой прошлогодний результат. Нужно просто выходить на каждый матч с настроем и задачей выиграть его. А там уже будет видно, что получится в итоге.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:35 | Сообщение # 49
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Польчак не уверен, что Сычев усилит «Волгу»

Защитник «Волги» Петр Польчак после матча с «Динамо» в первом туре чемпионата России отметил, что ничья — нормальный результат, а также назвал хорошей новостью пополнение в лице Дмитрия Сычева.

- Да, мы вели 2:0, но сопернику удалось сравнять счет, и хорошо, что мы не пропустили третий гол, потому что во втором тайме мы были чуть подуставшими, — приводит слова Польчака РИА Новости. — Мы вышли сконцентрированными, забили два гола, но надо было терпеть до перерыва, чего нам не удалось. Не могу сказать, что мы довольны ничьей, но считаем, что это нормальный результат. Хорошо, что такой футболист, как Сычев, пришел к нам, он, наверное, усилит команду.

Напомним, Сычев присоединится к нижегородцам 16 июля.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:47 | Сообщение # 50
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сычев взял в «Волге» «десятку»

Новичок «Волги» Дмитрий Сычев будет играть под десятым номером, сообщает официальный Twitter клуба.

Напомним, что последним местом работы российского форварда было минское «Динамо», которое арендовало его у «Локомотива». Всего футболист провел за белорусский клуб 15 матчей, забив три мяча.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:40 | Сообщение # 51
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Калитвинцев назвал игру «Волги» сумбурной

Главный тренер нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев после поражения от московского «Локомотива» (1:2) во 2-м туре чемпионата России отметил, что его футболисты совершили ряд грубых ошибок.

- В игре было много сумбура и ненужной беготни, — приводит слова Калитвинцева корреспондент Sportbox.ru Алексей Хитрюк. — У ребят желание било через край, а вот мысли было маловато. Почему так случилось — будем разбираться.

- Команда изрядно обновилась и, наверное, еще не сыграна?

- Да, мы, действительно, строим новую команду. Но некоторые ошибки непростительны даже на этом этапе: игрок не может пас отдать на три метра, не может мяч отнять… И все-таки ничего страшного не случилось. У команды большой потенциал, и задача тренеров — раскрыть его как можно скорее. В том, что мы будем расти, я уверен.

- Оцените игру Дмитрия Сычева, который вышел на поле в начале второго тайма.

- Я изначально планировал, что Сычев выйдет на замену сразу после перерыва. Рад за него. Дмитрий вернулся в российский футбол и показал свой класс. Но он может играть еще сильнее. Рассчитываем, что Сычев существенно поможет команде.

Напомним, что волжане пропустили решающий мяч за три минуты до финального свистка.
 
«Welc0me»Дата: Среда, 14.08.2013, 01:28 | Сообщение # 52
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сычев принес «Волге» победу в Румынии

Нижегородская «Волга» в рамках подготовки к 5-му туру чемпионата России на учебно-тренировочном сборе в Румынии в товарищеском матче взяла верх над местным КСМС. Победу россиянам принес точный удар нападающего Дмитрия Сычева.

Напомним, что в пятом туре российской премьер-лиги «Волга» на выезде сыграет с «Ростовом» 19 августа.
 
«Welc0me»Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:32 | Сообщение # 53
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Юрий Калитвинцев: Спросил Божовича, не собрался ли он в Лигу чемпионов

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев после крупного поражения от «Ростова» (0:4) в матче пятого тура чемпионата России отказался комментировать произошедшее болельщикам и экспертам.

- Комментировать эту игру нет смысла, — приводит слова Калитвинцева «Спорт-Экспресс». — Мне нечего сказать болельщикам и экспертам, только команде. Позвольте не комментировать это безобразие.

- В чем выражалось безобразие?

- Команда не имеет права, пропуская мяч, нарушать игровую дисциплину. Понятно, что побежали вперед спасать отечество. Но если вносятся изменения, то они должны идти от тренера, а не от футболистов.

- Почему не справились с Жано Ананидзе, набравшим три очка по системе «гол+пас»?

- Футбол — умная игра. Жано в каких-то эпизодах был умнее. Наши футболисты тоже творческие люди, но в этот раз нас переиграли. Перед игрой в шутку спросил Миодрага Божовича, не собрался ли он в Лигу чемпионов. Он сказал — «посмотрим». Поздравляю от всей души «Ростов» — и дело не тут в счете, а в качестве игры.

- Денис Колодин будет наказан за удаление?

- По горячим следам мы таких решений не принимаем

Напомним, после пяти матчей чемпионата России «Волга» занимает 13-е место с четырьмя очками.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:46 | Сообщение # 54
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Сапогов посетит матч «Волги» и «Анжи»

Бывший нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов, в начале сентября расторгнувший контракт с клубом, посетит матч 17-го тура чемпионата России между его бывшей командой и махачкалинским «Анжи».

- В отель заехал Алексей Сапогов, — сообщает официальный twitter «Волги». — Он приехал в Махачкалу на свадьбу друга. Пожелал удачи в предстоящем поединке. Обещал посетить матч на нашем фанатском секторе.

Напомним, что в начале осени Сапогов завершил карьеру профессионального футболиста.
 
Форум » Чемпионат России » «Чемпионат России: первая лига» » «Волга» НН (Нижний Новгород)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.