[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ♣Joker♣ 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Сборные Команд» » Сборная Израиля
Сборная Израиля
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Натхо надеется на победу над Россией

Полузащитник казанского «Рубина» и сборной Израиля Бибарс Натхо в преддверии товарищеского матча с Украиной назвал отборочную игру к чемпионату мира против России самой сложной в группе F.

- Мы обязаны побеждать сборную Азербайджана дома, чтобы оставить надежду на успешное завершение отборочной кампании, — приводит слова Натхо «Спорт-Экспресс». — Матч против сборной России будет самым трудным в отборочном турнире. К этому матчу прежде всего подойдем с целью играть в «правильный» футбол, и надеюсь, что это может завершиться ничьей либо даже победой. Что касается ситуации с моим контрактом в «Рубине», то на данный момент нет определенности. У меня есть свои мечты и свои желания, и необходимо прийти к правильному решению.

Напомним, Россия 14 августа проведет отборочный матч с Северной Ирландией, в случае победы в котором вновь выйдет в лидеры группы, опередив Португалию.
 
«Welc0me»Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Владелец Жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 7326
Гуттман не останется в сборной Израиля

Руководство израильской федерации футбола приняло решение не продлевать контракт с главным тренером сборной страны Эли Гуттманом, сообщает «Спорт-Экспресс».

В федерации недовольны качеством игры и показанными результатами. Контракт Гуттмана со сборной Израиля истекает сразу по окончании отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. За три тура до конца турнира, израильская команда занимает третье место в группе F, уступая три очка сборной России и пять очков сборной Португалии.
 
De_NiRoДата: Пятница, 13.03.2015, 16:30 | Сообщение # 3
хаос наведет порядок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14352
$IMAGE1$
 
Форум » Европейские кубки, Чемпионаты Мира и Европы, а также прочие турниры » «Сборные Команд» » Сборная Израиля
Страница 1 из 11
Поиск:
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.