Главная » 2014 » Июнь » 11 » Моуринью настаивает на продаже Чеха


16:57
Моуринью настаивает на продаже Чеха
«Челси» собирается продать голкипера Петра Чеха летом, информирует Goal.com. «Челси» готов выслушать предложения других клубов о трансфере чеха. Главный тренер «синих» Жозе Моуринью хочет, чтобы Тибо Куртуа стал основным вратарем клуба уже в следующем сезона. 32-летний Чех провел 479 матчей за клуб, начиная с 2004 года. Контракт вратаря истекает через 2 сезона.
Категория: Слухи | Просмотров: 2506 | Добавил: xaoc | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 6
6 qwerty910308   (18.06.2014 18:41)
anarchist1234 вполне, спасибо. Давай без аллегорий. 30-34, а то скажешь еще что он как баба в 45 ягодка опять.. это период не расцвета а стабильности игры понимаешь о чем я толкую? Чех давно уже сформировался как голкипер а ты говоришь как будто он из девок только вышел. И все знают что он хороший голкипер и спокойно попадает в 10 лучших в мире в данный период, но не в первую тройку. Суть в другом. В расцвет сейчас как раз таки тибо куртуа, плюс к этому он еще прогрессирует и он молод. А у челси ситуация сейчас требует перемен чем собственно жозе и занимается. И в частности эти перемены могут коснуться и голкиперов, ведь подходит время выбрать между уже не молодым чехом и не определенным куртуа третьего я думаю не дано ведь никто из них не согласиться сидеть на скамейке или же делить игры. К тому же куртуа не раз уже заявлял что ему нравиться в атлетико и если мауринио ничего не предпримет то просто на просто его потеряет как я и говорил ранее и я думаю он знает об этом. И вообще кого там выберут чеха или куртуа решать не тебе и не мне а непосредственно жозе, чеху и куртуа. Конечно такое решение было бы не уважительным к чеху ровно как и с лэмпардом, но у главного тренера свои мысли на этот счет и я не думаю что там они руководствуются одним лишь уважением и вообще что уважение для них это главный фактор.. В принципе ты всегда можешь выкупить челси у абрама и поступать как заблагорассудиться))

+1   Спам
4 qwerty910308   (17.06.2014 11:44)
В полне логичный ход! Уважение увжением конечно. Но когда один из лучших голкиперов мира отсутсвтует так долго в аренде то есть большая вероятность того что по истечению контракта он просто на просто не захочет возвращаться в команду. А петр чех не молодеет, да и садить его на скамейку было бы несуразным, так что лучше выручить за него денег пока есть такая возможность и вернуть молодого звездного голкипера домой. Да и чех сдуваться уже стал прилично как и касилиас, как ни крути а время берет свое кем бы ты не был. Единственное не понятная ситуация для меня с жозе это его отношение к испанцам, ведь личное должно быть личным и не касаться клуба так прямо

5 Alessandrыч   (17.06.2014 18:02)
Вот я с ним согласен, да

-1   Спам
2 Zlatan771   (12.06.2014 10:53)
Маур ты дебил,пошел вон из Челси,верните нам Ди Матео

-1   Спам
1 barca11   (11.06.2014 19:14)
К таким игрокам как Чех нужно относиться с уважением.

+1   Спам
3 Super_Mario   (13.06.2014 00:06)
К этому пример и Лэмпс sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.