Главная » 2014 » Февраль » 26 » «Металлист» официально может прекратить свое существование


23:15
«Металлист» официально может прекратить свое существование
Главный тренер харьковского «Металлиста» - Мирон Маркевич сообщил, что футбольная команда может прекратить свое существование. Он прокомментировал непростую неконтролируемую ситуацию в сборной и выдвинул предположение, Клуб Харькова на грани развала по причине того, что ни тренерам, ни спортсменам уже в течение трех месяцев не платят заработную плату. Это он сказал, в то время как отвечал на вопрос журналистов о том, возвратится ли на прежнюю президентскую должность Александр Ярославский после отъезда теперешнего руководителя клуба Сергея Кучеренко с мест, атакованных украинским протестантским движением. «А я почем знаю? Давно уже не общались.

Судите сами, в настоящее время положение вещей в клубе не совсем приемлемое, а точнее ситуация вышла из-под контроля, и не сомневайтесь, я говорю без преувеличений. Президент отсутствует, а его заместители растеряны. Скажу больше: три месяца мы сидим без зарплаты, поэтому в дальнейшем все может сложиться еще хуже. Прекратит ли клуб свое существование? Все может быть. Такие слова я не бросаю на ветер – все обстоит именно так – сообщает тренерские слова «Украинский футбол». – В данное время я во Львове, поэтому практически не знаю ничего, - процитировал тренера «Украинский футбол», - Завтра планирую поехать в Харьков, и лишь тогда, вероятно, буду владеть достоверными данными. На завтра в клубе у меня должны быть тренировки.»

А встреча с руководством пока не намечается. Маркевич объяснил журналистам свое безмятежное отношение к сложившейся ситуации. Он научился воспринимать с легкостью как хорошее, так и плохое. Тренер строго следует своим привычкам, не изменяя им даже в наиболее критические жизненные моменты, поэтому занимает свое свободное время в гонке за мячом в компании с друзьями, причем на приличном расстоянии от Слобожанщины.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости футбола | Просмотров: 759 | Добавил: Follow | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.