Главная » 2014 » Январь » 19
Мойес оштрафован и предупрежден(0)
Футбольная ассоциация Англии оштрафовала Дэвида Мойеса за высказывания после матча с «Сандерлендом». На сайте организации опубликовано следующее заявление:
«Решением Независимой регулирующей комиссии главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес был оштрафован на 8000 фунтов и предупрежден о недопустимости подобного поведения в будущем».
«Мойес был обвинен ФА в неподобающем поведени ... Читать дальше »
Войцех Шченсны: «Пытался убедить Левандовски перейти в «Арсенал»(0)
Голкипер «Арсенала» и сборной Польши Войцех Шченсны заявил, что пытался убедить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски перейти в лондонский клуб.

«Я дружу с Левандовски очень давно. Пытался сделать все, чтобы убедить его перейти в «Арсенал», но он выбрал «Баварию».

Касорла всегда был важным игроком для «Арсенала», что он и доказал в матче с «Фулхэмом». Он ... Читать дальше »
Мойес: Постараемся одолеть «Челси»(1)
Дэвид Мойес считает, что победа в воскресном матче с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» может задать хороший тон на предстоящие 10 дней, в течение которых «Юнайтед» предстоит провести еще две домашние игры.
«Если мы одолеем «Челси», есть шанс, что следующие 10 дней пройдут весьма неплохо, – сказал Мойес. – Мы победили «Суонси», а в среду нам предстоит кубковый матч, так что эти 10 дней для нас оче ... Читать дальше »
Челси — Юнайтед: Превью к матчу(0)
«ЧЕЛСИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
Стадион: Стэмфорд Бридж, Лондон.
Премьер Лига, 22-й тур.
Воскресенье, 19 января 2014 года
Начало матча: 16:00 BST (20:00 MSK).
СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ
«Челси»
Полузащитник Фрэнк Лэмпард должен вернуться в состав после травмы икроножной мышцы. Правый защитник Бронислав Иванович приступил к тренировкам после травмы колена, н ... Читать дальше »
Чемпионат Италии. Мишель Бастос перейдет в «Рому»(0)
Наставник «Ромы» Руди Гарсия намекнул, что в зимнее трансферное окно его команда может пополниться бразильским защитником Мишелем Бастосом. С 2006 по 2013 года Бастос выступал во Франции, где носил цвета «Лилля» и «Лиона». Потом хавбек, также способный закрыть позицию защитника, перебрался в клуб из ОАЭ «Аль-Ань». Вернуть в большой футбол бразильца хотят «Рома» и «Наполи», но дуэль, похоже, остане ... Читать дальше »
Чемпионат Германии. «Гамбург» арендовал двух молодых голландцев(0)
«Гамбург» взял в аренду двух полузащитников молодежной сборной Голландии Олу Джона и «Я рад объявить о подписании Джона и Буя, – заявил главный тренер «Гамбурга» Бен ван Марвейк, слова которого приводит Sky Sports. – Буй считался суперталантом еще в «Аяксе». Я ни разу не видел его в деле, но мне неоднократно доводилось слышать о нем. Он укрепит нашу полузащиту. У него была серьезная травма, но теп ... Читать дальше »
Переходники. Топ-5 трансферов недели(1)
Камбэк повзрослевшего Матича в «Челси», русский шопинг арабской «Аль-Джазиры» и сразу два новых форварда для «Халл Сити» – Eurosport.ru называет самые дорогие трансферные сделки недели. Два с половиной года потребовалось прожить «Челси», чтобы понять – расставание с Неманьей Матичем было преждевременным и ошибочным. Тогда тренер «синих» Карло Анчелотти выдал «Бенфике» молодого сербского футболиста ... Читать дальше »
Чемпионат Италии. Эрик Тохир: «Когда финансы в норме, купить можно даже Месси»(0)
Новый президент и владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что «нерадзурри» смогут позволить себе любого футболиста, если финансовое положение миланского клуба придет в нПосле покупки миланского клуба осенью индонезийский бизнесмен не спешит взрывать трансферный рынок громкими приобретениями.

По его словам, в январе болельщикам «черно-синих» не стоит ждать серьезных перемен в команде, а д ... Читать дальше »
Бразильский полузащитник «Вероны» Жоржиньо прибыл в расположение «Наполи» для прохождения медицинского обследования.(0)
Ожидается, что вечером 22-летний футболист окончательно оформит свой переход в неаполитанский клуб подписанием контракта с «адзурри».

«Всем известно, что Жоржиньо уже здесь, однако следует дождаться подписания контракта, – сказал рулевой «Наполи» Рафаэль Бенитес, слова которого приводит Goal.com. – Осталось совсем немного. В воскресной игре с «Болоньей» он еще не сможет принять участи ... Читать дальше »
Флориан Товен может продолжеть карьеру в Милане с летом .(0)
новый тренер Милана Кларенсе Сеедорф хочеть видеть молодого атакуещего-полузашитника Флориан Товен в Милане . Как сообщает офицциальный сайт " Россонерри" Милан хочет еще несолько молодых опитных игроов Флореан Товин " OM " Алваро Мората " Реал М " Марко Верратти " ПСЖ " и Джорджинио " Верона " . Напоминаем что Флориан Товен в этом сезоне провел 15 матчей и забил 6 голов .
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.