Главная » Материалы пользователя [ToRRess (11)]
1 2 »
Луис Энрике возглавил Барселону(3)
Напомним, что ранее в отставку с поста наставника каталонцев ушел Херардо Мартино, которому не удалось отобрать чемпионство у мадридского Атлетико. Теперь официальный сайт Барселоны сообщает, что 44-летний Луис Энрике подписал контракт с клубом на два года. Ранее Энрике работал в Сельте, которая по итогам сезона заняла девятое место в Примере.
Аллегри уволен(2)
«Милан» подтвердил увольнение алленаторе Массимилиано Аллегри. 46-летний наставник был освобожден от своих обязанностей после поражения от «Сассуоло» со счетом 3:4 и ряда неудачных поединков.

Недавно Аллегри признался, что покинет «Милан» по окончании сезона, однако руководство приняло решение прекратить сотрудничество с Аллегри прямо сейчас. Наставник работал в миланском клубе с лета ... Читать дальше »
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил признан лучшим футболистом Германии 2013 года(0)
БЕРЛИН, 9 января. /ИТАР-ТАСС/. Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил признан болельщиками лучшим футболистом Германии 2013 года. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.

Игрок получил 30 процентов голосов. Второе место досталось защитнику "Баварии" Филиппу Ламу (17,5), третье — форварду мюнхенцев Томасу Мюллеру (13,7).

Озил признается лучшим фу ... Читать дальше »
Экс-футболист сборной Германии признался, что он гомосексуалист(10)
Экс-футболист сборной Германии Томас Хитцльшпергер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает FootballNews.

Так немец заявил, что решил признатся, что он не такой как все, ведь экс-футболисту не хватает общения в этом направлении. Также Томас заявил, что в мире спорта достаточно много спортсменов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. "Я решил сознать ... Читать дальше »
Барселона — обладатель Суперкубка Испании(0)
Сыграв в сухую ничью с Атлетико в ответном матче за Суперкубок Испании, Барселона выиграла этот трофей за счет забитого гола в первой встрече этих клубов.
Барселона – Атлетико 0:0
Барселона – Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас (Иньеста, 73), Санчес (Педро, 65), Месси, Неймар.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, М. Суарес, ... Читать дальше »
Сегодня Это’О пройдет медобследование в Челси(4)
Нападающий "Анжи" Самюэль Это’О в течение ближайших дней подпишет с "Челси" однолетний контракт. В четверг ему предстоит пройти медобследование в лондонском клубе.

"Челси" заплатит за 32-летнего камерунца примерно 5 миллионов фунтов. В среду представители футболиста завершили переговоры по трансферу форварда.

Таким образом, "Челси" сумел обойти в борьбе за Это’О "Интер" и ... Читать дальше »
1-6 7-11
Форма входа
Мини-чат
Новости футбола

Прогнозы на спорт


Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию
Рубрика: Слухи
France Football опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов по итогам минувшего года.
Рубрика: Новости футбола
Артем Макаров в "Чезена"
Рубрика: Трансферы
Дик Адвокаат считается одним из претендентов на работу в английский "Сандерленд"
Рубрика: Слухи
Немного о сегодняшнем Интере
Рубрика: Новости футбола
Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет
Рубрика: Слухи
Фернандо Торрес. Возвращение блудного сына
Рубрика: Трансферы
«Реалу» интересен Лукас Силва
Рубрика: Слухи
Диуф готов перейти в «Сабах»
Рубрика: Слухи
Перспектива быть футболистом (часть 2)
Рубрика:
Переходы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Используются технологии uCoz
PROtransfers.ru - это ресурс посвященный исключительно информации, касающейся футбольных трансферов. Наша цель - собрать воедино все основные трансферы футбола и слухи футболистов об их уходе с той или иной команды.